Как выбрать себе наставника??? На что обратить внимание??? 207 / 5447

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 сен. 2018
Lea **,
Благодарю, вы очень хороший человек и украшение этого форума! :ro_za:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
16 нояб. 2021
Пожалуй - это будет хорошее завершение темы. :)

- - - - - - -
"О людях, недвижимости и о людях в недвижимости". Клеев Олег

"Сегодня интервью с Олегом Клеевым. Он не так давно стал сотрудничать с нашей компанией «Адвекс-Московский». На моей памяти, пожалуй, самый короткий срок, за который, абсолютно новый в недвижимости человек, стал куратором. И при этом успешным куратором. Олег пример людей, которые если уж приняли решение заняться чем-то новым, то делают это «с полным погружением». Можно соглашаться или не соглашаться с некоторыми утверждениями, но есть факты. Перед вами успешный риэлтор, куратор и интересный человек. И как всегда много нового и интересного о людях, недвижимости и о людях в недвижимости."

Генеральный директор "Адвекс-Московский" - Дмитрий Туркин
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
16 нояб. 2021
ну вот и признание!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2021
Олег! Очень обаятельны.
Красавчик!!
И я лично вижу Вас в дальнейшем руководителем своего агентства.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2021
Олег Клеев, а сколько в АН всего сотрудников и почему для записи подобного интервью выбрали именно вас?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2021
16.11.21, 23:35
Kalendar писал(а):
Олег Клеев, а сколько в АН всего сотрудников и почему для записи подобного интервью выбрали именно вас?
Я не Олег. Но попробую ответить.
Отличные результаты за относительно короткий срок.
Превосходно смотрится в кадре.
Хорошо владеет словом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2021
Я лично с удовольствием отсмотрела интервью.
Многим стоит у Олега поучится.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2021
16.11.21, 23:35
Kalendar писал(а):
Олег Клеев, а сколько в АН всего сотрудников и почему для записи подобного интервью выбрали именно вас?
Сорян за занудство, но слово "Вас" в данном контексте лучше написать с большой буквы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2021
16.11.21, 23:49
Laverna писал(а):
Сорян за занудство, но слово "Вас" в данном контексте лучше написать с большой буквы.
Прощаю.) Не претендую на истину, у проф.филологов может быть своя версия. Считаю, что для этого в русском предусмотрены вы/ты, этого более, чем достаточно для общения на форуме высокой культуры.)
Например You пишут с большой, т.к. у местоимения нет отдельной формы подчеркивающей уважительное обращение.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2021
16.11.21, 23:35
Kalendar писал(а):
Олег Клеев, а сколько в АН всего сотрудников
В Санкт-Пертербурге агентство "Адвекс" насчитывает порядка 2 тысяч агентов, 16 отделений.
внешняя ссылка

В нашем отделении "Адвекс-Московский" (потому, что рядом станция метро - "Московская" и Московский проспект) около 500 агентов.
внешняя ссылка

КостЯк конечно меньше, человек 30, кто постоянно участвует во всём всех мероприятиях, спились спЕлись... :lol:

У нас замечательный коллектив, мы практически все друзья-коллеги, что мне очень импонирует.

Остальные редко появляются, работают дома, у каждого - это свой, личный бизнес, но люди все общительные инициативные -харпаратифки проходят весело! :co_ol: :ya_hoo_oo:
16.11.21, 23:35
Kalendar писал(а):
и почему для записи подобного интервью выбрали именно вас?
Это уже седьмое интервью по счёту.
внешняя ссылка

Директор нашего отделения решил провести цикл видео встреч со своими коллегами.

Это его личный выбор.

Все мы разные, даже в рамках одной профессии. Люди мы, человЕки (с) :)
(Именно это подразумевается показать в цикле интервью с сотрудниками (имхо))
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей