ишу работу 25 / 3536

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 нояб. 2008
ВЫ значит не скажете, а вам скажи!!! А не кажется ли вам что вам здесь больше делать нечего? Ведь вы уже почти профи? Так зачем вам наши советы. Игра в одни ВОРОТА. тАК ВЫ ничему не научитесь, а только настроите против себя аудиторию. ИМХО.[/quote]


Да нет ни в этом дело , зачем себя раскрывать, не поймите неправильно ,я просто нехочу чтобы была так например- вопросы
обсуждались-бы связанные с этим работодателям.В конце концов есть же "коммерческая тайна" )).
Я нихочу против себя кого-нибудь настраивать!!!!!!!!
15 нояб. 2008
По поводу работы в крупном АН, смотрю отрицательно, работать там не интересно, там ВЕЛИЧИНОЙ не станешь. Хотя если хотите работать без удовольствия, по обычному образу, то вперед.

Просто думаю для опыта в первое время лучше идти в крупную!Может я и не прав :-k
15 нояб. 2008
kordo писал(а):
Просто думаю для опыта в первое время лучше идти в крупную!Может я и не прав

Прав. Задайте себе время - 3 или 6 месяцев, снимите все то, что не получите в нормальной фирме, имеющегося образования вам хватит что бы понять что нужно взять в багаж знаний и дальше бегом зарабатывать бабки в клиентоориентированную фирму, где агент является клиентом, а чел с улицы - клиент агента.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 нояб. 2008
дальше бегом зарабатывать бабки в клиентоориентированную фирму.

Игорь а как вы думаете-Клиентская база со временем может сильно помочь?
Хотя думаю будут и довольные и не очень или просто потерявшие мои контакты для связи.
Нада еще будет узнать на работе как полезней будет обращаться с базой.
15 нояб. 2008
kordo писал(а):
Игорь а как вы думаете-Клиентская база со временем может сильно помочь?

Я хоть и не Игорь, но с его (молчаливого) согласия отвечу.
Первая заповедь риэлтора гласит: "Создай свою собственную клиентскую базу" (R).
:bee:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей