Чем отличается ХОРОШИЙ риэлтор от просто риэлтора? 132 / 15292

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 дек. 2008
MagM писал(а):
Начинающий риэлтор

кем нибудь другим у вас уже получалось деньги зарабатывать или сразу со школьной скамьи?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2008
[quote="Роман Вихлянцев"][/quote]

Благодарю душевно
26 дек. 2008
MagM
Ну если Вы в начале карьеры задаетесь этим вопросом, то у Вас неплохие шансы стать хорошим риелтором.
26 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):

кем нибудь другим у вас уже получалось деньги зарабатывать или сразу со школьной скамьи?[/quote]

Получалось. Опыт работы 3 месяца
26 дек. 2008
MagM писал(а):
Получалось. Опыт работы 3 месяца

пора завязывать
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2008
Ермаков писал(а):
MagM
Ну если Вы в начале карьеры задаетесь этим вопросом, то у Вас неплохие шансы стать хорошим риелтором.


Дело в том, что пока я не получил ответа.
26 дек. 2008
MagM писал(а):
Дело в том, что пока я не получил ответа.

что бы требовать ответы, надо научиться самому отвечать на поставленные вопросы. Я спросил вас, кем вы работали до риэлторства?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
MagM писал(а):
Дело в том, что пока я не получил ответа.

что бы требовать ответы, надо научиться самому отвечать на поставленные вопросы. Я спросил вас, кем вы работали до риэлторства?


Вы поспешили с выводами. Дело в том, что я не правильно понял ваш впрс. Нет я не работал до этого.
26 дек. 2008
Пользуясь(пока снова не закрыли :-$ ) случаем хоу поблагодарить всех за весьма познавательные ответы и желание помочь.
26 дек. 2008
Мне вот кажется, что риэлторы (хорошие) бывают разных типов, первые, умеющие управлять активами, в том числе и своими и на грамотно поставленный вопрос способны дать аргументированный ответ (всегда), даже если исходя из всего, что дано, ответ окажется не знаю.
Для таких в первую очередь мотивация.
Они берут денег нормально, но мало, похоже не их работа. Все-таки они зарабатывают для всех.
Вторые, психологи, которые способны выяснить, и сыграть на разнице в рыночной и потребительской стоимости объекта, это, как говорится в фильме про электроника; а теперь третья группа, самые талантливые ребята.
Для таких важно чувство самоудовлетворения, (возможно в виде превосходства)
Они берут много, причем понимая, что берут по делу, они решают не просто финансовый вопрос клиента, а участвуют в его судьбе, причем делают все в лучшем виде.
И другая категория, мне сложно оценить это психотерапевты, (в слабом варианте жилетки для слез), зарабатывают на доверии, че там по оплате и мотвации фиг знает, либо альтруисты, либо как цыгане.
Определите для себя подходящую группу и развивайтесь, если талант есть, успех будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей