Как найти клиента? 32 / 4357

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 окт. 2009
Tundr писал(а):
Мария Румянцева
Ну так основной же стиль работы инкома заполнить интернет несуществующими вариантами. Или вы на дежусртвах не сидите?

А это как? :)
Или вы считаете, что с дежурств берутся несуществующие варианты, а потом ими быстренько заполняестся интернет?
20 окт. 2009
Виталий писал(а):
а если серьезно... не заниматься ерундой и вернуться в АН, с таким "опытом" далеко не уедешь... ну если только талант или повезет вдруг...

А вряд ли куда возьмут в серьёзное агентство с опытом открытия своего ИП по недвижимости, если только до весны где-нибудь пересидеть...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 окт. 2009
Zhagrusha писал(а):
А вряд ли куда возьмут в серьёзное агентство с опытом открытия своего ИП по недвижимости, если только до весны где-нибудь пересидеть...

а нафигась говорить, что есть опыт открытия своего ИП ? ;)
хотя скоро всех агентов все равно придется на ИП переводить.... 2011г грядет....
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 окт. 2009
У входа в метро инкомовский автобус.
Возле него за столиком с надписью "Бесплатные консультации" греются на солнышке два человека почтенного возраста в синей униформе.
Положил на стол 10 рублей и молча ушёл под землю ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2009
Мария Румянцева
Я не считаю так, я это знаю прекрасно:
1. Инком несуществующими вариантами заполняет все возможные интернет базы.
2. Когда Инком сделал это в циане - не очень прокатила потому что трафика там в разы больше, и видимо просто стало невозможно работать.
3. Вы на дежурстве получаете клиентов с рекламы, размещение несуществующих объектов в базах это тоже реклама.
20 окт. 2009
Виталий писал(а):
Zhagrusha писал(а):
...хотя скоро всех агентов все равно придется на ИП переводить.... 2011г грядет....
А что будет такого в 2011 году?
20 окт. 2009
сообщение удалено
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 окт. 2009
Tundr
Неправильно поняла ваш предыдущий пост, извините. Всё верно, так и есть. Заполняют "обманками" те агенты, у кого нет работы - таким образом её ищут :)
Повторюсь про себя - не делала так и, надеюсь, не придётся (хватает существующих)
20 окт. 2009
arkad писал(а):
Может кто-подскажет как лучше мне построить свою работу.

Прочла все рекомендации Вам, самой ценной, на мой взгляд, рекомендация от Property :
1. "Надо поставить работу так, чтоб искали Вас."
2. Посетить несколько МК по данной теме у хороших бизнес-тренеров.
3. Да, открыть Word - план мероприятий расписать.
4. Действовать согласно плану.
5. Пожинать плоды.
:D
Недвижимость Саратова
20 окт. 2009
"Надо поставить работу так, чтоб искали Вас."

Красивая пустышка ежели без комментариев как это сделать.
Если уж говорить банальности, то "надо быть всесторенне развитым человеком", понимаш! :D
Т.е. какое-нить хобби, лучше два, которым увлекается не очень широкий круг людей (а может и широкий), главное что бы тема и вас интересовала искренне...
Ну это конечно не основной, а вспомогательный инструмент :D Но зато очень эффективный!Рыбак к рыбаку в первую очередь обратится :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость