К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2010
Я женщина и хожу на шпильках тема бахил для меня неприемлема (была с сыном в больнице в кабинет заходила в бахилах,вышла- бахилы надеты на каблук) Мне разуться несложно знаете ли.
Мне "наплела" не одна знакомая,а большинство кто был на данном семинаре выссказали мнение,что деньги выкинули на ветер.
Так что это мое предвзятое мнение,я предпочитаю не слушать,а читать. За Вас рада, что Вам семинары помогли и за пламенную речь в защиту Гороховского.
Из любопытства прочту книгу его,может действительно интересно.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Я женщина и хожу на шпильках тема бахил для меня неприемлема (была с сыном в больнице в кабинет заходила в бахилах,вышла- бахилы надеты на каблук) Мне разуться несложно знаете ли.
Мне "наплела" не одна знакомая,а большинство кто был на данном семинаре выссказали мнение,что деньги выкинули на ветер.
Так что это мое предвзятое мнение,я предпочитаю не слушать,а читать. За Вас рада, что Вам семинары помогли и за пламенную речь в защиту Гороховского.
Из любопытства прочту книгу его,может действительно интересно.


Прочтите красавица...
А мне нравится такое не стандартное отношение к Тренерам...скажу, если не ошибусь, вы из маленького количества тех, кто не признает тему "тренировок"... Даже интересно...
Знаете... в 2004 году купил в книжном книгу какого то специалиста (или специалистки) как раз "про опыт работы и куча советов как надо то и это"...после этого, не стал читать вообще подобную литературу....потом ...Гороховский появился у меня на горизонте....интересные взгляды на работу агента....иль риэлтора...Почитать можно...просто воспримите это ...точнее возьмите то, что надо...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
31 окт. 2010
Так интересно читать рассуждение про меня людей, которые меня не видели, не знают, получать от них советы, что мне надо делать, что и как я делаю)))
Такая дискуссия)))
Пошли все в ж...у. Ты дура, ты дурак, да все вы тут идиоты))) Конечно же вы поняли, что это шутка!
А если, кто не понял, о чем я, вернитесь по ветке назад и прочитайте притчу про слона и слепых мудрецов)))
Тренинги обучение риэлторов
31 окт. 2010
Роман Горошко писал(а):
Так интересно читать рассуждение про меня людей, которые меня не видели, не знают, получать от них советы, что мне надо делать, что и как я делаю)))
Такая дискуссия)))
Пошли все в ж...у. Ты дура, ты дурак, да все вы тут идиоты))) Конечно же вы поняли, что это шутка!
А если, кто не понял, о чем я, вернитесь по ветке назад и прочитайте притчу про слона и слепых мудрецов)))


Веселый такой...молодец =D>
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
31 окт. 2010
Роман Горошко писал(а):
Пошли все в ж...у. Ты дура, ты дурак, да все вы тут идиоты))) Конечно же вы поняли, что это шутка!
А если, кто не понял, о чем я, вернитесь по ветке назад и прочитайте притчу про слона и слепых мудрецов)))


А ты посмотри на моего безхвостого кота и поймешь, почему у твоего слона понос.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 окт. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Пошли все в ж...у. Ты дура, ты дурак, да все вы тут идиоты))) Конечно же вы поняли, что это шутка!
А если, кто не понял, о чем я, вернитесь по ветке назад и прочитайте притчу про слона и слепых мудрецов)))


А ты посмотри на моего безхвостого кота и поймешь, почему у твоего слона понос.


Был я в Пятигорске, хороший город, гора Машук, пешком на неё ходил, люди там хорошие. Буду еще раз, обязательно на Вашего кота посмотрю)))
Возможно узнаю, почему он без хвоста и почему у слона понос)))Связь какая????Может Вы напишите?
Последний раз редактировалось Роман Павловский 31.10.10, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Тренинги обучение риэлторов
31 окт. 2010
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!! Лучше эти деньги,потраченные на обогащение таких вот тренеров вложить в рекламу своего агентства,толку больше будет! У коллег и поинтересовалась,жалеют ВСЕ! Единственный положительный момент насмеялись вволю. В каждом городе работают по-разному,а приезжать и рассказывать,что надо брать комиссию вперед... Эта схема у нас не работает. По крайней мере пока. Принцип работы агентств недвижимости в Омске это оплата услуг по факту выполнения работы. В общем я уверена данные тренинги это потраченные деньги впустую. А вот если бы были обучающие курсы для начинающих риэлторов,вот это думаю было бы полезно. По крайней мере уберегло бы многих от глупых ошибок. А почему допустим мне смешно насчет диплома риэлтора так это потому,что подруга работает 2 мес!!!! в агентстве недвижимости и у нее и сделок-то пока толком не было,а вон денег заплатили за тренинг-держи диплом!!! Не люблю когда люди бахвалятся,а у Романа кроме бахвальства в статье ничего не было. Я допустим фразу:"Я очень востребованный риэлтор" ни в жизнь не произнесу потому,что бахвальство.
А вот если бы у него в статье содержалась какая-то конкретная информация,к примеру свой опыт,с чего начинал,сколько сотрудников было сначала,чем занимались,какие были трудности и т.д. я уверена никто бы над ним не смеялся . А так чего обижается не понятно.

P.S. Кстати Роман,а вы про бахилы мне так и не ответили куда их деть после :D И еще без бахил уже не профессионал??

Есть одна методика, которая позволяет определить, к какому типу относиться человек по тому как его лучше обучать.
Так вот, по ней существует четыре типа.
1.те кому надо прочитать.
2.. кому надо посмотреть.
3..кому рассказать.
4..и с кем сделать.
Тренинги не для всех!!!понимаете?
Я комбинирую свое развитие, читаю, слушаю аудио, смотрю видео и хожу на тренинги.

Про бахвальство)))Если вы не верите в свою успешность, в себя. То этого и не будет. Тем более, если вы считаете себя идиотом, это сразу почувствует, и увидит клиент! Так что верьте в себя, по вере вам воздастся!

Про бахилы: Попросите хозяйку принести ведро, и выкиньте туда бахилы.
Во многих случаях, хозяйка квартиры оставить их себе.

А когда будете показывать квартиру клиентам, предлагайте одеть бахилы, тем, кто пришел на просмотр, но не настаивайте, если кто то захочет снять обувь, и пройти без обуви, пусть поступают, как им удобно.

Я например иногда не надеваю бахилы, а снимаю обувь, особенно в квартирах на первом этаже, так я для себя определяю, холодная ли квартира, щупаю ногами)))

Еще про себя, я и сейчас занимаюсь сделками с недвижимостью, хотя уже меньше, чем раньше, обращаются знакомые, через знакомых, поэтому знаю этот бизнес, не только прочитав книги, и посмотрев ютуб))))

Сейчас готовлю тренинг, по новому для себя направлению, поэтому нет времени часто бывать тут, работа меня очень увлекает.

Желаю Всем успехов!
Тренинги обучение риэлторов
31 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Роман, вы уникальный человек, ваше место в истории российского рынка недвижимости. Срочно тисните статью о себе в энциклопедию недвижимости на http://wiki.ners.ru. Статью так и назовите: Роман Павловский тренер.


Опять пиарите новый ресурс)))?? зайду посмотрю.
И пусть сама история, определит моё место))))И в "историю" меня пока рано)))
Каждый человек по своему уникален!
Тренинги обучение риэлторов
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Я женщина и хожу на шпильках

Ну да... блондинка. Роман пожалуй прав, тренинги не для вас.
По поводу вашего мнения о М.Я. Гороховском...
очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно если её там нет.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
31 окт. 2010
МихаилАрбат писал(а):
Роман приходи в ветку, скажу к кому постучаться, они тебя купят, только торговаться будут.

Не ходи Роман - тебя заманивают. Поколотят после твоих угроз и всяких
несдержанностей. Вообще тебе опасно сейчас будет по городкам ездить.
Бить будут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей