Есть кто-нибудь из Уфы? В каком агентстве лучше начинать?? 26 / 2320

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 фев. 2011
Да я привыкла, что регулярно платят зарплату, так же привыкла постоянно брать подработки, что бы она была выше, я привыкла РАБОТАТЬ, РЕГУЛЯРНО и не стыжусь этого. Вы думаете, что те кто сидит на окладе - сидят ножки свесив и оклад ждут???
Нет, приходиться иногда и без выходных и с 9-ти до 23-х работать и за тот же оклад. А в работе риэлтора меня как раз и привлекает то что чем больше работаешь, тем больше и получаешь. Не сразу, но и в любой специальность так (сужу по своему опыту-у меня была хорошая школа)

пс. Спасибо за ссылку
05 мар. 2011
как успехи?
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
11 мар. 2011
выбрала агенство - не крупное, иду устраиваться в понедельник .
Обучение на организации 1 месяц, потом основная работа. Надеюсь, что сделала правильный выбор
14 мар. 2011
Сегодня первый день была на новой работе.
Рассказали расценки за услуги, и дали задание: найти клиентов по продаже (Подать объявления в "из рук в руки", расклеить объявления "куплю квартиру в Вашем доме, без посредников")
в течение недели по пол дня будет теория, потом дадут наставника и начнется "практика"
периодически в агентстве "дежурство" - сидишь с наставником в офисе и караулишь клиентов.

Вроде бы мне понравилось, надеюсь при работаться там и начать хорошо зарабатывать :)
14 мар. 2011
с почином)
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
14 мар. 2011
Спасибо :)
Надеюсь все получиться. У нас домашнее задание - найти собственника (либо подать объявления, либо расклейка). Продажа вторички.
Почитала форум, подумала - завтра иду клеить.
Учить будут, наставника (опытного) дадут. Все, как говориться, впереди...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей