Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Хорошо, тогда такой вопрос: где лучше всего начинать свою карьеру? Я живу в г. Раменское, 40 минут езды на электричке по казанскому направлению. Есть ли смысл сразу ехать "покорять" Москву, или сначала освоиться в местных АН, а уж потом стремиться дальше. Ведь, как я понимаю почти всё своё рабочее время предстоит в разъездах, а в Москве с таким количеством пробок на одну дорогу от дома до офиса и обратно займет приличное количество времени и сил.

Про машину по первой забудьте...не куда не успеете метро (по первой) Ваш лучший друг.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Хорошо, тогда такой вопрос: где лучше всего начинать свою карьеру?

Если изначально нацелены на Москву, тогда лучше сразу сюда. В Раменское вернуться всегда успеете.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Все верно...но мне кажется (лично мое мнение) если человеком движет только денежное вознаграждение, то он высококлассным специалистом не станет


+1

1) Ты должен неподдельно любить свое дело (работу) - осознавая великую цель
2) Риэлтор фактически "снимает мешок тягот" с клиента - водружает на свою спину
3) Риэлтор несет эмоциональный позитив клиенту, как бы не складывалась сделка, ограждая его от уныния, траты нервов, депрессии, экономит и уважает ВРЕМЯ клиента.
4) Риэлтор, если и не "любит" своего клиента, то по крайней мере относится к нему с симпатией и уважением, желая искренне помочь этому человеку
5) Риэлтор не должен ( на мой взгляд) браться за работу в ситуации, когда он понимает, что клиенту/агенту не комфортно будет строить общение, есть антипатия, и работать только ради денег
6) Риэлтор должен отдавать себе отчет, что Клиент оказал ему высокое доверие, приняв решение работать с ним ( многие клиенты очень долго и щепетильно выбирают агентство и риэлтора), поручив работу с одной из самых важных и значимых из всех материальных ценностей - его квартирой/загородным домом (домашним очагом), где проживает он и его любимые

7) Риэлтор обязан любить людей, любить слушать их, их проблемы

Риэлтор - это хороший психолог, порядочный человек, Профессионал, несущий добро людям
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 14.10.11, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):
Хорошо, тогда такой вопрос: где лучше всего начинать свою карьеру? Я живу в г. Раменское, 40 минут езды на электричке по казанскому направлению. Есть ли смысл сразу ехать "покорять" Москву, или сначала освоиться в местных АН, а уж потом стремиться дальше. Ведь, как я понимаю почти всё своё рабочее время предстоит в разъездах, а в Москве с таким количеством пробок на одну дорогу от дома до офиса и обратно займет приличное количество времени и сил.

Про машину по первой забудьте...не куда не успеете метро (по первой) Ваш лучший друг.

Дельный совет! Я почему то считал, что в данной профессии только со своим авто. Прочитал Ваше сообщение - машина только мешать будет. Значит загородную недвижимость вычеркиваем? ?)
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Про машину по первой забудьте...не куда не успеете метро (по первой) Ваш лучший друг.

Дельный совет! Я почему то считал, что в данной профессии только со своим авто. Прочитал Ваше сообщение - машина только мешать будет. Значит загородную недвижимость вычеркиваем? ?)[/quote]
Если хотите заниматься загородкой тогда машина обязательна........)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Эти два понятия - одно целое. Иными словами - большие заработки определенно важны, и, если честно в большинстве вакансий именно работы риэлтора находится в графе самых высокооплачиваемых (среди тех, где не требуется опыт более 5 лет в какой-либо сфере) но без профессионализма, который надо накапливать их не заработаешь. Разве не так? :)



Нет. Бывает так что профессия принимает и новичкам везет.
Кто в какую струю попадает, так и серфит в потоке успехов, либо хронических не удач.
Абс.б-во случаиных людей риэлторскии бизнес быстро выбрасывает за борт.
Остаются те кто реально любит эту работу, недвижимость, переговоры с клиентами.
Если нравится - обучение в радость.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):
Про машину по первой забудьте...не куда не успеете метро (по первой) Ваш лучший друг.

Дельный совет! Я почему то считал, что в данной профессии только со своим авто. Прочитал Ваше сообщение - машина только мешать будет. Значит загородную недвижимость вычеркиваем? ?)

Если хотите заниматься загородкой тогда машина обязательна........)[/quote]
Я не совсем это имел ввиду. По комиссионным с загородкой та же ситуация, что и с остальным? не известно какое направление приносит наибольший доход?
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):

Я не совсем это имел ввиду. По комиссионным с загородкой та же ситуация, что и с остальным? не известно какое направление приносит наибольший доход?

Опять вы о доходе....рано о доходе думать [-X [-X [-X
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Новичку в "душарах" ходить ровно до того момента, пока старший коллега не восхитится его трудолюбием, готовностью по первому "свистку" сгонять за карточкой в редакцию ругЪ, или после работы в Бирюлево показать комнату в трехкомнатном гадюшнике.Так что "подкожный жирок" о котором тут намекнули, должен быть на полгода бесплатного труда+ транспортные расходы+ телефонию и прочие излишества.Причем средний заработок в 100 000 рублей в месяц, может гарантировать одновременная работа над 5-6-ю договорами, из которых срабатывают от силы 2-3 в квартал.
14 окт. 2011
omm писал(а):
Новичку в "душарах" ходить ровно до того момента, пока старший коллега не восхитится его трудолюбием, готовностью по первому "свистку" сгонять за карточкой в редакцию ругЪ, или после работы в Бирюлево показать комнату в трехкомнатном гадюшнике.Так что "подкожный жирок" о котором тут намекнули, должен быть на полгода бесплатного труда+ транспортные расходы+ телефонию и прочие излишества.Причем средний заработок в 100 000 рублей в месяц, может гарантировать одновременная работа над 5-6-ю договорами, из которых срабатывают от силы 2-3 в квартал.

Не так все грустно. 5-6 договоров в работе - это норма, ее нарабатывают за 3 месяца(заключаемость 2 договора в месяц, исполняемость 1,67 договора в месяц), мотаться действительно надо много, очень много, а в субботу-воскресенье и после девяти в будни работают даже иногда директора. Служебное рвение приветствуется.Бесплатного труда не бывает, бывает бесплатное обучение.Ездить из Подмосковья на электричке(поверьте личному опыту) отличная мотивация для усердного зарабатывания денег. А по поводу идеологии(алаверды Буйлову) приема на работу - если в анкете при приеме соискатель пишет, что хочет самореализоваться, пропитаться духом, получить профессию - и прочую хрень - я лично не беру. Беру только тех, кто честно пишет, что в работе риэлтора его привлекают высокие заработки. Ибо, как правильно писал в другой ветке Дидусенко, нельзя понять, как выбирать арбуз, никогда не пробовав его раньше, потому что каким должен быть арбуз - новичку не ведомо. только попробовав арбуз, включив его в свой ежедневный рацион можно понять - какой вкусный, как выбирать, где покупать ,у кого покупать и т.д. Так что все идеологические надстройки - для опытных риэлторов, которые реально могут принести добро людям. А новичок никакого добра принести не может по определению.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей