!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Дамы и господа! Здравствуйте! Понимаю, что все подобные темы здесь давно обсуждены по десять раз! Но позвольте подпитаться от вас энергией!!! (или убейте меня насмешками!!! Шутка!) Просто хочется поделиться! Начну издалека! Я увлекаюсь русским бильярдом, поэтому часто играю в компании знакомых и друзей! Пару лет назад на этой почве познакомился с директором небольшого АН в г.Тула! Ну как небольшого? Маленький офис, третий этаж не очень престижного строения и т.д.! Но директор миллионер (рублёвый!) Рекламы особенно нет, но он поднимается на комм. недвижимости! В общем он 2 года ко мне присматривался. Так он мне и сказал, когда предложил поработать у него! Про себя скажу так: в любом месте я душа компании, заводила, балагур! В общем общительный! :D Мне очень нравится работать и общаться с людьми! Но 42!!!!!! Не поздно ли начинать??? :shock: Дал он мне пару квартир, но цена по максимуму! Было два просмотра, но пока в пустую. Две недели прошло, пока осматриваюсь! (понравилось как здесь выражаются: "полёт нормальный!!!" =D> ) У меня так: смазываю шасси! [-o< Хоть бы получилось!!!!!!!


1. подпитаться надо ещё суметь. пришли подпитываться - освободите прежде место у себя в голове. "молчите" и внимайте. у вас понтов многовато. спустите пар. в чужом котелке свою кашу не заваривают.
2. поздновато, поэтому надо срочно начинать. начинать продавать свою квартиру. искать покупателя. и балагурить не здесь, а с покупателем, если вы такой балагурный балагур. узнаете где именно смазывать шасси.
3. узнаете где именно надо смазать - приходите. смажу.

НО ПРЕЖДЕ ОТВЕТЬТЕ ВОПРОС - Вы хотите стать риэлтором? (да или нет)
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 15.10.11, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял? А другим отвечу! В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!

Мущина, Вы только что покакали на обеденный стол хозяина этой коммуналки.С прибытиемЪ, Вы теперь тут звезда!
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!


Помните из кинофильма "Москва слезам не верит" - "а вы тоже актёр? Да, из начинающих. Поздновато начинаете....)))"

Слушайте, Кузмич. Вам, уже за сорокет. Не юноша. Карьеру, видимо, сделать не удалось раз решили пойти в совершенно незнакомую область работать. Не реализовались профессионально, соответствено денег не заработали.
Знаете пословицу? "В сорок лет денег нет и не будет"
Так что, в недвижке не обломится, не обольщайтесь.
И Вы, эрелый мужчина, спрашиваете совета в инете, у совершенно незнакомых людей, совета, по такому важному для Вас вопросу..... Это Вас характеризует, господин балагур.
15 окт. 2011
А мне так не кажется.
Зарегился в феврале.
Сегодня уже октябрь.
9 месяцев наблюдал, вникал, присматривался.
Вошел - хотел услышать подтверждение своим мыслям.
Что в вашем возрасте удивительного, что вы уж так напрягаетесь-то?
Пробуйте, сами увидите.
В США самой старой риэлторше - 92 года.
Так что у вас всё ещё спереди.
Да и тут далеко не дети собрались.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 окт. 2011
Director писал(а):
Нет, это потому, что Вы Байкальскую после 4 звонков на 900 000 поднимаете. [-X


Звонят вроде, правда теперь не каждый день ))
Сегодня ездил показывать
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Director писал(а):
Нет, это потому, что Вы Байкальскую после 4 звонков на 900 000 поднимаете. [-X


Звонят вроде, правда теперь не каждый день ))
Сегодня ездил показывать

А показываете так, как я выше описала служебные полномочия Кузьмича?Мне сегодня смешинка попала, поэтому не буду спрашивать ЧТО Вы показывали и каков результат... в смысле - понравилось ли? Нет, всешки смешинка поперла:
Анекдот. Трогай - сказал Штирлиц шоферу. Шофер потрогал. Штирлицу понравилось.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
В США самой старой риэлторше - 92 года.


Тут заехал в одну адвокатскую контору, большая, более 50 адвокатов трудится. На ресепшене висит поздравление : поздравляюем Софью Наумовну с юбилеем 80 лет)))) Я спрашиваю: что это было?
Отвечают: наш старейший адвокат, 55 лет стажа, до сих пор в строю. Ведёт одно-два дела всегда.
Её все судьи знают.
Вот так то.
15 окт. 2011
Как то читал в МК про несчастный случай, в результате которого 95-летнюю Ревекку Марковну Коган в 5 часов утра убило оторвавшимся колесом автомобиля ЗИЛ-130.
Не анекдот!
15 окт. 2011
Director писал(а):
А показываете так, как я выше описала служебные полномочия Кузьмича? - В смысле - открывать ключом дверь, да, делать приглашающий жест рукой - типа, проходите, смотрите.. ну, что скажете? Ничего, ну, ладно, тогда - до свидания. Это может и курьер


Director, примерно так, как вы описали! Откуда вы узнали? :shock: Смотрели у меня объект? :shock:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
omm писал(а):
Как то читал в МК про несчастный случай, в результате которого 95-летнюю Ревекку Марковну Коган в 5 часов утра убило оторвавшимся колесом автомобиля ЗИЛ-130.
Не анекдот!

Чую, Вы с Ярославом и с Буйловым под меня копаете, и нет бы про какую Кузнецову написать... и про национальность, и про возраст... про удачливых бабушек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей