сегодня первая сделка 51 / 3815

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 нояб. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Тогда кто такая наставница?

Не цепляйтесь к словам ТС, наставник или наставница в данной теме это не важно, и можете хоть до умопомрачения ставить мне минусы, если вам от этого будет легче.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Тогда кто такая наставница?

Не цепляйтесь к словам ТС, наставник или наставница в данной теме это не важно, и можете хоть до умопомрачения ставить мне минусы, если вам от этого будет легче.

Взаимно. А я всегда говорила - я - нудная. Я же не обещала легкой жизни. Для меня наставник и наставница - разные вещи, разные люди.. Я не виновата, что для Вас - одинковые.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2011
В данной теме очень важен психоневрологический статус, уровень интеллекта и темперамент ТС - он новичок. а за год не научился даже правильно изложить события, которые у него вызывают возмущение, грамотно описать их последовательность, характер наставника-наставницы и руководителя-руководительницы , роли, которые они играют в процессе его обучения, их участия в сделках - не понятно, должны они быть на его сделке, или нет, в чем суть претензий. Я же не со зла, я пытаюсь разобраться, только я разбираюсь не как пассивный слушатель историй типа случай на охоте, а как руководитель, с активной позиции -. почему может быть хорошего человека не адаптировали, как положено... Тоже учусь на чужих ошибках...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2011
Director писал(а):
В данной теме очень важен психоневрологический статус, уровень интеллекта и темперамент ТС - он новичок. а за год не научился даже правильно изложить события, которые у него вызывают возмущение, грамотно описать их последовательность, характер наставника-наставницы и руководителя-руководительницы , роли, которые они играют в процессе его обучения, их участия в сделках - не понятно, должны они быть на его сделке, или нет, в чем суть претензий. Я же не со зла, я пытаюсь разобраться, только я разбираюсь не как пассивный слушатель историй типа случай на охоте, а как руководитель, с активной позиции -. почему может быть хорошего человека не адаптировали, как положено... Тоже учусь на чужих ошибках...

С вашей точкой зрения я согласен полностью. По моему у ТС каша в голове...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Возможно Вы недостаточно плотно работали...работаете в со своим клиентом. Очень часто многие риэлторы (особенно начинающие) пренебрегают необходимостью постоянно поддерживать контакт со своим клиентом. И человеку кажется, что им и его объектом совсем не занимаются. А раз так, то теряется смысл работы с риэлтером и необходимость ему платить... даже если сделка в итоге все же состоялась.
Старайтесь помнить, что вы в первую очередь работаете с человеком, а не с объектом недвижимости.


Сергей. Да действительно со своим продавцом редко созванивался, человек работает в правительстве много важных вопросов решает, поэтому звонил ему только если чтото срочное надо было решать. Спасибо, приму на заметку, буду старатся в след. раз.

Director писал(а):
Тогда кто такая наставница?

Director. В той конторе должность называлась "наставник" я назвал ее наставницей чтобы было понятно что со мной работала женщина.
Разницы в смене букв никакой не вижу, не пойму зачем действительно цеплятся к словам, важна же суть вопроса, а не формулировка.

Сделка прошла успешно, продавец мой только опаздал на полчаса, начальник отдела не приехал, проводил самостоятельно. все было гладко пока не начали пересчитывать 3млн пятисотками, от проверки и пересчета в банке продавец отказался, но главное что справились)
Всем спасибо за поддержку)
теперь мне будет уроком, что с контрагентами и клиентом надо чаще держать связь, а не решать вопрос за день до сделки))
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
По моему у ТС каша в голове...

Александр, я на форуме недавно еще не знаком со сленгом, просветите, что означает ТС?
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
начальник отдела не приехал, проводил самостоятельно. все было гладко пока не начали пересчитывать 3млн пятисотками, от проверки и пересчета в банке продавец отказался

Э... Вы, который Стажер, самостоятельно провели сейфинг??
И после этого
Frugs писал(а):
Сделка прошла успешно.

Да Вам плюс 100 за выдежку и самообладание!
11 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
самостоятельно провели сейфинг?

пересчитывали покупатель и продавец, нам дали машинку для пересчета, но она не работала, считали вручную полтора часа :lol:
потом подписали соглашение о переходе прав на квартиру и разошлись.
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Александр мск писал(а):
По моему у ТС каша в голове...

Александр, я на форуме недавно еще не знаком со сленгом, просветите, что означает ТС?

Топик Стартер (человек начавший тему на форуме)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Елена Чижова писал(а):
самостоятельно провели сейфинг?

пересчитывали покупатель и продавец, нам дали машинку для пересчета, но она не работала, считали вручную полтора часа :lol:
потом подписали соглашение о переходе прав на квартиру и разошлись.

Стоп.

Закладка в ячейку была?
Договор на аренду ячейки?
Условия доступа?
Ключ от ячейки?
Расписка? - Кто все это организовывал?

Что за Соглашение о переходе прав на квартиру?
У Вас по 214 ФЗ?
Регистрация в УФРС должна была быть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей