Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 фев. 2012
Recaro писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Recaro, поздравляю с запуском!

Как называется Ваше АН?

Расскажите о сложившейся в вашем городе практике? Как себя позиционируют риэлторы? С кем и какие договоры заключаются? За какие услуги платят и сколько? Как распределяются комиссионные между агентами и АН?


Могу рассказать только в личку. Пусть будет интрига.

Пусть будет интрига. :-$ Теперь интересно когда и чем она закончится.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
03 фев. 2012
Пока позитив.
03 фев. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Recaro писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Recaro, поздравляю с запуском!

Как называется Ваше АН?

Расскажите о сложившейся в вашем городе практике? Как себя позиционируют риэлторы? С кем и какие договоры заключаются? За какие услуги платят и сколько? Как распределяются комиссионные между агентами и АН?


Могу рассказать только в личку. Пусть будет интрига.

Пусть будет интрига. :-$ Теперь интересно когда и чем она закончится.

Пока не хочу все рассказывать, возможно читаю конкуренты с моего города, как только проект будет реализовываться, постараюсь рассказать более подробно. Спасибо за понимание.
03 фев. 2012
Развивайтесь, растите и богатейте
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
03 фев. 2012
Примите поздравления! )
Тперь самое главное - работать на имя, а потом оно будет работать на Вас.
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
03 фев. 2012
Здравствуйте!Я новичок на рынке аренды.У меня вопрос-какие документы нужно проверять при сдаче квартиры в аренду?опишите пожалуйста по-подробнее все ньюансы. Заранее спасибо!
03 фев. 2012
я имею ввиду документы у собственника жилья.
03 фев. 2012
Купи и почитай книгу Алексей Алешко "Недвижимость INSIDE".
Куда хочу, Туда лечу...
04 фев. 2012
Максим772 писал(а):
Здравствуйте!Я новичок на рынке аренды.У меня вопрос-какие документы нужно проверять при сдаче квартиры в аренду?опишите пожалуйста по-подробнее все ньюансы. Заранее спасибо!


Обязательно проверяйте и правоустанавливающие и паспорт собственника! А то можете сдать квартиру мошенников, они пропадут с деньгами. А с вас будут спрашивать потом, те кто снял жилье. И потом еще настоящий собственник появиться!
Тренинги обучение риэлторов
05 фев. 2012
Пятый, Шестой и Седьмой день.
Ездил на показы, консультировал в офисе, включая выходные.
Согласились на покупку по 2-й сделке, в понедельник заключаем предварительный и передаем задаток. Это позитив.
Придет риэлтор на собеседование. Работал в другом агентстве, есть сигнал, что делал "леваки", но на собеседование все таки взял, хочу лично поговорить, что и как...
Звонят соискатели, в большей части до 24 лет, выпускники и т.п., назнаю на собеседования, может будут интересные кадры.
Составлен медиа-план, большу часть просчитал, но думаю будут непредвиденные расходы, бюджет пока выдерживает.
В субботу, провел первый мини-тренинг- занятие для сотрудников, обговорили все интересующие нас каналы продаж, и где мы должны активизироваться. :)
Понедельник будет тяжелым днем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей