Что всегда должно быть под рукой? 31 / 3161

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Smit.khv писал(а):
Что риэлтору нужно иметь под рукой для оперативной и комфортной работы при появлении варианта, при работе непосредственно с клиентом?

Хотите дам ценный совет, что я имею под рукой, и без чего не представляю своей работы?
Программу в коммуникаторе, которая в фоне пишет все разговоры, входящих и исходящих звонков, в отдельную папочку, именем файла прописывая номер телефона звонящего. Тем самым когда мне звонит клиент и тараторит свои хотелки, диктует называет имя, номер телефона, а я еду за рулем, или просто не имею возможности оперативно записать инфу, я никогда не переживаю что что то забуду из разговора и не буду звонить и переспрашивать у клиента по сто раз одно и тоже. Я просто в удобный момент сяду, послушаю запись, проанализирую разговор и выпишу все важное.
Говорю откровенно, это самый полезный инструмент который у меня есть в работе, при большом количестве звонков с рекламы порой в самый неудобный момент.


Скачал токую программу на Андроид Супер!! Большое спасибо за совет!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
12 сен. 2012
А пробовали? И можно название в студию?
12 сен. 2012
Программа называется vRecorder программа бесплатная!! Пробовал, доволен. Каждая запись под номером телефона, плюс время звонка!! Класс!!

Вот ссылка на установку!! внешняя ссылка Удачи! :)
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
13 сен. 2012
Спасибочки, добрый человек! :hi_hi_hi:
13 сен. 2012
Науруз писал(а):
Скачал токую программу на Андроид Супер!! Большое спасибо за совет!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Не спешите радоваться. Дело в том, что данные программы обычно бывают с кучей багов. Я с 2005-г когда озадачился надобностью такой программы перепробовал кучу подобных и все они были с какой нибудь ложкой дёгтя.
Например:
1.Не всегда срабатывает автозапись, ты думаешь разговоры пишутся, а они с какого то момента просто перестают писаться.
2.Программа пишет через раз, т.е. какой то разговор может записать, какой то нет
3.Пишет не с начала, пишет не до конца, пишет только одну минуту
4.Идет эхо, искажения, металлический голос, неразборчивость речи.
5.Программа начинает писать разговор но не заканчивает и после того как абоненты положили трубки она продолжает писать тишину "съедая" всю память.
5.И самый распространенный баг который встречается у 70 % юзеров: программа пишет только свой голос, голос собеседника не пишет вообще. Это связано с ограничением большинства аппаратов: аппарат не дает писать с линии, а только с динамика через микрофон, а т.к. микрофон далеко от динамика она ничего не запишет, если включить громкую связь, то запишет. Если у вас пишет голос собеседника то считайте вам повезло)

По той ссылке которую вы привели для Андроида почитайте комменты, у 50 % она работает с приведенными выше багами. Так что пробуйте её, как она будет работать конкретно на вашем аппарате покажет только время. Пробуйте другие программы если не работает эта как советуют в комментах.
Скажу что мне в свое время, после долгих мытарств пришлось заказывать эту прогу у программиста за денюжку. Он мне её оттачивал, подгонял под мой аппарат и теперь она работает как часы, вообще без сбоев и багов уже 4 года )) Если у вас все работает как надо, считайте что вам повезло с прогой и аппаратом. Удачи :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Науруз писал(а):
Скачал токую программу на Андроид Супер!! Большое спасибо за совет!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Не спешите радоваться. Дело в том, что данные программы обычно бывают с кучей багов. Я с 2005-г когда озадачился надобностью такой программы перепробовал кучу подобных и все они были с какой нибудь ложкой дёгтя.
Например:
1.Не всегда срабатывает автозапись, ты думаешь разговоры пишутся, а они с какого то момента просто перестают писаться.
2.Программа пишет через раз, т.е. какой то разговор может записать, какой то нет
3.Пишет не с начала, пишет не до конца, пишет только одну минуту
4.Идет эхо, искажения, металлический голос, неразборчивость речи.
5.Программа начинает писать разговор но не заканчивает и после того как абоненты положили трубки она продолжает писать тишину "съедая" всю память.
5.И самый распространенный баг который встречается у 70 % юзеров: программа пишет только свой голос, голос собеседника не пишет вообще. Это связано с ограничением большинства аппаратов: аппарат не дает писать с линии, а только с динамика через микрофон, а т.к. микрофон далеко от динамика она ничего не запишет, если включить громкую связь, то запишет. Если у вас пишет голос собеседника то считайте вам повезло)

По той ссылке которую вы привели для Андроида почитайте комменты, у 50 % она работает с приведенными выше багами. Так что пробуйте её, как она будет работать конкретно на вашем аппарате покажет только время. Пробуйте другие программы если не работает эта как советуют в комментах.
Скажу что мне в свое время, после долгих мытарств пришлось заказывать эту прогу у программиста за денюжку. Он мне её оттачивал, подгонял под мой аппарат и теперь она работает как часы, вообще без сбоев и багов уже 4 года )) Если у вас все работает как надо, считайте что вам повезло с прогой и аппаратом. Удачи :mi_ga_et:

Действительно отлично. Я не смогла найти себе хорошую. Андроид, HTC Сеншейшн XE. Поняла, что только доработки помогут. Вы это подтвердили. Стоит работающая прилично на аналогичной модели тел у кого-нибудь? И как этого вышло-дорабатывали или такая умная с рождения. Так надоело с собой диктофон(правда очень компактный) носить и пользоваться моб. диктофоном.
15 сен. 2012
Роман, а что по деньгам стоит такую прогу програмеру заказать?
19 сен. 2012
Мозги при себе иметь, базу в голове, а еще лучше в электронке на нетбуке (или другом мини-носителе)
Мобила в кармане, в которой есть уже проверенные коллеги из других агентств. И без инета мы никак.
01 окт. 2012
Smit.khv писал(а):
Что риэлтору нужно иметь под рукой для оперативной и комфортной работы при появлении варианта, при работе непосредственно с клиентом?

Тема уже поднималась. Нэтбук, фотоаппарат, обязательно записная книжка, ручка, телефон, автомобиль (желательно вездеход) и мозг. Далее уже технологии работы.
Успехов в бизнесе. Дмитрий.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
15 янв. 2013
Фиксация телефонных разговоров действительно очень важна и полезна
1 Для новичков - самоанализ и коррекция
2 Для опытных агентов
Уточнение - не все данные и не всегда успеваешь записать
Подтверждение - решение спорных ситуаций, когда нужно доказать, что ты это действительно говорил
3 Для руководства
Контроль новичков
Контроль загруженности работников
Контроль левых сделок
Данная задача решается централизовано с помощью связки IP-телефонии и CRM-системы. Централизованно для всего агентства.
1 Все входящие и исходящие звонки с мобильных телефонов агентов (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от модели, мобильной платформы) переадресовываются на номера внутренней АТС-компании и фиксируются в CRM. Каждый агент получает доступ к своей учетной записи и своим разговорам.
2 При звонке клиента, который уже есть в базе, автоматически поднимается его карточка с историей взаимоотношений, звонок можно направить на агента, который вел данного клиента.
3 Все упущенные звонки фиксируются
4 Все описанные выше проблемы с односторонней записью, неполной записью, помехами и т.д. отсутствуют.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость