Я б в риэлторы пошел... 78 / 4028

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
Если Вы приняли решение стать риэлтором, то какую компанию Вы бы предпочли?
Большая компания, с большим количеством сотрудников, обучением большими группами
17 (26%)
Небольшая компания, с небольшим количеством сотрудников, с индивидуальным обучением
48 (74%)
Всего голосов: 65
27 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Yaroslav писал(а):

Платить риэлторам З/П - путь в никуда. Ну Вы это поймёте скоро) Вообще складывается ощущение, Сергей, что вы размышляя о бизнесе, выстраивая теории и критикуя коллег (иногда вполне оправданно), не обладаете реальной, большой, практикой в риэлторском бизнесе.


Ну вот ОПЫТНЫЙ РИЕЛТОР ПРИШЕЛ, я там для Вас ролик загрузил...Посмотрите, себя в нем найдете... Меняйся или ... (давите на ссылку смелее прямо для Вас делали)


Ну Вы, конечно примерили на себя личину Брэд Пита.) Ролик так себе, кстати.

Ну да, я опытный. Изменения вы говорите? Какие?
Платить продажникам З/П, или им же декларировать на тренинге в Миэле, что они "партнёры" и что-то там требовать должны, хотя партнёрские отношения состоят не только из дележа прибыли, но и расходов и рисков тоже.
Вообще то я не против поучиться и измениться) Но подопытным уже не стану, факт.
Сергей, в ролике есть финал, без этого финала ролик был бы полное .... хотя там и играет Бред Пит.
Команда стала лучшей.
Всё-таки, Вы постоянно утверждаете, что риэлторы инертны, не готову к восприятию нового, пасивны и с ними трудно договориться.
Возможны Вы и правы в чём-то, НО!!!

Критика должна быть подтверждена Вашим опытом и самое главное, финансовыми показателями.

Всё остальное - туфта.
27 фев. 2012
Yaroslav писал(а):
Ну Вы, конечно примерили на себя личину Брэд Пита.) Ролик так себе, кстати.

Ну да, я опытный. Изменения вы говорите? Какие?
Платить продажникам З/П, или им же декларировать на тренинге в Миэле, что они "партнёры" и что-то там требовать должны, хотя партнёрские отношения состоят не только из дележа прибыли, но и расходов и рисков тоже.
Вообще то я не против поучиться и измениться) Но подопытным уже не стану, факт.
Сергей, в ролике есть финал, без этого финала ролик был бы полное .... хотя там и играет Бред Пит.
Команда стала лучшей.
Всё-таки, Вы постоянно утверждаете, что риэлторы инертны, не готову к восприятию нового, пасивны и с ними трудно договориться.
Возможны Вы и правы, НО!!!

Критика должна быть подтверждена Вашим опытом и самое главное, финансовыми показателями.

Всё остальное - туфта.


Пожалуйста, пожалуйста, Вы там Ерлана гнобили на одной ветке финансовыми показателями...Январь -150 тыс. комиссия (его личный показатель), Февраль - 270 тыс...А март закроет сделок - на 610 тыс... Устраивает его показатель?
27 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Пожалуйста, пожалуйста, Вы там Ерлана гнобили на одной ветке финансовыми показателями...Январь -150 тыс. комиссия (его личный показатель), Февраль - 270 тыс...А март закроет сделок - на 610 тыс... Устраивает его показатель?


Жесть. Просто цирк. Сергей Вы серьёзно?
Да мне вообще по барабану, что там закрыл Ерлан ваш.

Для меня показатель, если бы Ваша фирма закрыла комиссионых в 2011 году, миллионов 80-100 рублей. И Ваша чистая прибыль составила бы процентов 15-20 от вала.
Тогда бы Ваш опыт построении бизнеса, мне сразу стал бы интересен.

А Вы мне приводите в пример какого-то агента....

Я разочарован....
27 фев. 2012
Yaroslav писал(а):
...Платить продажникам З/П, или им же декларировать ...- туфта.

я тоже своим продажникам плачу з/п + проценты, не обеднел пока от этого, спокойно пережили кризис, увеличили обороты, холдинг развивается!
если не платить з/п, то агенту надо отдавать от 75%, а мне это надо?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 фев. 2012
Yaroslav писал(а):
...миллионов 80-100 рублей. И Ваша чистая прибыль составила бы процентов 15-20 от вала.
...

Yaroslav - это Ваш текущий доход или просто предел мечтаний?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 фев. 2012
Yaroslav писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Пожалуйста, пожалуйста, Вы там Ерлана гнобили на одной ветке финансовыми показателями...Январь -150 тыс. комиссия (его личный показатель), Февраль - 270 тыс...А март закроет сделок - на 610 тыс... Устраивает его показатель?


Жесть. Просто цирк. Сергей Вы серьёзно?
Да мне вообще по барабану, что там закрыл Ерлан ваш.

Для меня показатель, если бы Ваша фирма закрыла комиссионых в 2011 году, миллионов 80-100 рублей. И Ваша чистая прибыль составила бы процентов 15-20 от вала.
Тогда бы Ваш опыт построении бизнеса, мне сразу стал бы интересен.

А Вы мне приводите в пример какого-то агента....

Я разочарован....


Разочаровывайтесь сколько Вам угодно...Я Вам цифры назвал, а валовые показатели, простите не на форумах публикуют "для новичков"...У Вас то наверное 80-100 миллионов? Есть же чем удивить? Я тут знаю нескольких у которых такие показатели как у Вас...Прямо не форум, а слет миллионеров...Куда уж нам...
27 фев. 2012
Web Capital писал(а):
Yaroslav писал(а):
...Платить продажникам З/П, или им же декларировать ...- туфта.

я тоже своим продажникам плачу з/п + проценты, не обеднел пока от этого, спокойно пережили кризис, увеличили обороты, холдинг развивается!
если не платить з/п, то агенту надо отдавать от 75%, а мне это надо?


Сергей, а почему если не платишь З/П, надо отдавать от 75 процентов???

Web Capital писал(а):
Yaroslav писал(а):
...миллионов 80-100 рублей. И Ваша чистая прибыль составила бы процентов 15-20 от вала.
...

Yaroslav - это Ваш текущий доход или просто предел мечтаний?


Предел мечтаний) Так я не претендую и ни кого не учу технологиям)
Последний раз редактировалось Yaroslav 27.02.12, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2012
Yaroslav писал(а):

Сергей, а почему если не платишь З/П, надо отдавать от 75 процентов???


так либо даешь человеку инструмент, кладешь, з/п и небольшой процент (20%), либо берёшь человека как самостоятельную бизнес-единицу, которая тупо ни за что приносит тебе деньги - и тут надо понимать - либо тебе несут 25% от всего, либо больше, но от единичных сделок...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 фев. 2012
Web Capital писал(а):
Yaroslav писал(а):

Сергей, а почему если не платишь З/П, надо отдавать от 75 процентов???


так либо даешь человеку инструмент, кладешь, з/п и небольшой процент (20%), либо берёшь человека как самостоятельную бизнес-единицу, которая тупо ни за что приносит тебе деньги - и тут надо понимать - либо тебе несут 25% от всего, либо больше, но от единичных сделок...

Фигасе у вас обычаи делового оборота. Мне просто тупо невыгодно держать такого профи. Но это моё построение бизнес процесса. Но как показывает практика(у нас в ТЛТ разумеется) такие фирмы отдающие агентам 75% долго не живут.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
27 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Разочаровывайтесь сколько Вам угодно...Я Вам цифры назвал, а валовые показатели, простите не на форумах публикуют "для новичков"...У Вас то наверное 80-100 миллионов? Есть же чем удивить? Я тут знаю нескольких у которых такие показатели как у Вас...Прямо не форум, а слет миллионеров...Куда уж нам...


Сергей,
Мне кажется, Вы прекрасно меня поняли.
Я здесь ни чем мериться не собирался.
Речь идёт о том, что технологии должны быть монеторизированы, цифры я вам назвал, АН с такими оборотами в Мск есть.
Тогда это будет всё серьёзно, можно будет ваши слова подтвердить цифрами.
Такой опыт было бы интересно перенять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя