Подготовка владельца перед показом 39 / 1481

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Мадам О писал(а):
"как наказать риэлтора.... красавцы сладкие.... Иди ко мне, мой хороший(с)


Дамочка, держите себя в руках, я женат! :lol: :lol: :lol:


юноша, мне нравятся только умные мужчины, вам ничего не грозит.
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
rp741 писал(а):
Мадам О писал(а):
"как наказать риэлтора.... красавцы сладкие.... Иди ко мне, мой хороший(с)


Дамочка, держите себя в руках, я женат! :lol: :lol: :lol:


юноша, мне нравятся только умные мужчины, вам ничего не грозит.

А мне - не жадные( не путать с рачительными)..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А мне - не жадные( не путать с рачительными)..


Юля, в ЭТОМ случае вам тоже ничего не грозит.
25 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
rp741 писал(а):
Я же Вам написал, что договор от ИНКОМа подписан Андрейченко. Кто был исполнителем-агентом от ИНКОМа, эта дама или кто другой - теперь не помню. В любом случае, где искать ее ФИО? По-моему, там все крутились, одно разбирательство почему рекламировали и продавали квартиру, а в договоре прописано про комнаты в коммунальной квартире - человек 5-7 собрало. :


:


А адрес квартиры тоже забыли? :ni_zia: Имя исполнителя? :ni_zia: Дату покупки - хотя бы месяц и год? Андрейченко - юрист, подписант, а исполнитель совершенно другой чел, не верю, что даже имени не помните..а сумму тем не менее - помните, и что виноваты инкомовцы , помните..


Сумму я вчера в договоре посмотрел, адрес и дату тоже могу сообщить, ФИО исполнителя - спрашиваю же, где его в доках искать? И дальше что?
Какая выгода мне от разбирательства? Мы подпишем Акт задним числом с продавцом? Так он уже умер. Или я Вам акт подпишу, а смысл? Может Вы передадите мне ключи от квартиры, так дверь давно сломали - не надо. Мебель я тоже уже давно вынес. Может Вы займетесь выпиской продавца, так я уже? Может мне ИНКОМ 15000 руб. вернет за такую работу, да не в жизнь!? :lol:
Тогда зачем?
25 июн. 2012
rp741 писал(а):


Сумму я вчера в договоре посмотрел, адрес и дату тоже могу сообщить, ФИО исполнителя - спрашиваю же, где его в доках искать? И дальше что?
Какая выгода мне от разбирательства? Мы подпишем Акт задним числом с продавцом? Так он уже умер. Или я Вам акт подпишу, а смысл? Может Вы передадите мне ключи от квартиры, так дверь давно сломали - не надо. Мебель я тоже уже давно вынес. Может Вы займетесь выпиской продавца, так я уже? Может мне ИНКОМ 15000 руб. вернет за такую работу, да не в жизнь!? :lol:
Тогда зачем?

Узнать, тролль вы или говорите по делу, вот и все...
Последний раз редактировалось Александр Долгов 25.06.12, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
rp741 писал(а):
Мадам О писал(а):
"как наказать риэлтора.... красавцы сладкие.... Иди ко мне, мой хороший(с)


Дамочка, держите себя в руках, я женат! :lol: :lol: :lol:


юноша, мне нравятся только умные мужчины, вам ничего не грозит.


Да уж, с Вашим возрастом в профайле угроза была нешуточная! :lol:
25 июн. 2012
Мне 117, юноша. В профайле все лажа и фэйк.

А вам еще умнеть и умнеть, вы только встали на тернистый путь самостийного гемора.
25 июн. 2012
Александр мск писал(а):
Узнать, тролль вы или говорите по делу, вот и все...


Вы читать умеете? Я спрашивал какая выгода мне, а не риэлтору ? :lol:
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Александр мск писал(а):
Узнать, тролль вы или говорите по делу, вот и все...


Вы читать умеете? Я спрашивал какая выгода мне, а не риэлтору ? :lol:

значит тролль
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
rp741 писал(а):
Я же Вам написал, что договор от ИНКОМа подписан Андрейченко. Кто был исполнителем-агентом от ИНКОМа, эта дама или кто другой - теперь не помню. В любом случае, где искать ее ФИО? По-моему, там все крутились, одно разбирательство почему рекламировали и продавали квартиру, а в договоре прописано про комнаты в коммунальной квартире - человек 5-7 собрало. :


:


А адрес квартиры тоже забыли? :ni_zia: Имя исполнителя? :ni_zia: Дату покупки - хотя бы месяц и год? Андрейченко - юрист, подписант, а исполнитель совершенно другой чел, не верю, что даже имени не помните..а сумму тем не менее - помните, и что виноваты инкомовцы , помните..


Сумму я вчера в договоре посмотрел, адрес и дату тоже могу сообщить, ФИО исполнителя - спрашиваю же, где его в доках искать? И дальше что?
Какая выгода мне от разбирательства? Мы подпишем Акт задним числом с продавцом? Так он уже умер. Или я Вам акт подпишу, а смысл? Может Вы передадите мне ключи от квартиры, так дверь давно сломали - не надо. Мебель я тоже уже давно вынес. Может Вы займетесь выпиской продавца, так я уже? Может мне ИНКОМ 15000 руб. вернет за такую работу, да не в жизнь!? :lol:
Тогда зачем?

Чтобы вы всякую херь по ветру не носили..Чтобы научились отвечать за свою пустую болтовню..Чтобы знали, что на всякую крученую ж..пу есть х.. с винтом.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ, НАБОЛЕЛО...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей