Подписание эксклюзивного договора. 43 / 2046

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 авг. 2012
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Только я менее красноречив.

Так Вы всего неделю, как зарегистрировались.
А мы "давно здесь сидим". (С)
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2012
Признаюсь честно, подглядываю за вами уже год. Этот форум как болото для меня (в хорошем смысле), стоит только зайти, и все не оторвать. Один раз 20 часов читал. Не могу себе позволить такие наркотики. Работать нужно. А как??? Когда тут столько интересного!!! Я всегда только читал. А Елена Борисовна заставляет писать :du_ma_et: В процессе работы, когда постоянно звенит телефон, думаешь больше о деле. Вот ваша фраза о профессионалах:
Профессионал работает с клиентом одинаково качественно не зависимо от того, как оформлены с ним отношения.
Он просто не умеет работать по другому.
И не боится, что "кинут на комиссию", если обратились лично к нему.
Такое отношение должно быть к каждому клиенту. Каждому звонку. Даже если он те твой. Это лично мой подход. Вопрос как донести... Нет как внедрить этот подход сотрудникам в подсознание. А то доходит до абсурда, НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ ЗВЕНЯЩИЙ ТЕЛЕФОН!!! Это же клиенты?! :sh_ok: Деньги, перспективы, рекомендации, будущие сделки, ваше будущее наконец. Бери строй его сам! Не так много профессий где это возможно.

С уважением Дмитрий.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
29 авг. 2012
Внушить позитивный настрой каждому сотруднику в подсознание, только тогда войдет в привычку и станет родным. Специальный тренинг. Вы Дмитрий в Питере, у Вас тренер героев в двух шагах. Вам ли не знать.
29 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
Хотелось бы узнать, где в Москве есть тренинг на подобную тему и склоько он стоит? С недавней поры, учитывая мою постоянную работу с собственниками, считаю что было бы очень актуально научиться правильно объяснять преимущества работы по эксклюзивному договору.
Заранее спасибо за ваши ответы.


Начали за здравие (эксклюзивного договора), а кончили за упокой. Человек не сомневался, что ему необходим эксклюзивный договор, он лишь хотел обучиться, как убеждать клиентов в правильности заключения. Для него самого вопрос был решен. Эксклюзив нужен, скажите где этому учат.

В процессе обсуждения пришли к том, что и не так уж он нужен. Можно и без него, главное бодрым голосом по телефону отвечать и ласкоо с клиентами разговаривать.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 авг. 2012
Верно! Дело в отношении.
Верность супругов зависит от их отношения друг к другу, а законные или договорные по форме, не имеет значения.
29 авг. 2012
wistfull писал(а):
Верно! Дело в отношении.
Верность супругов зависит от их отношения друг к другу, а законные или договорные по форме, не имеет значения.

У Вас есть дочь?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 авг. 2012
wistfull писал(а):
Внушить позитивный настрой каждому сотруднику в подсознание, только тогда войдет в привычку и станет родным. Специальный тренинг. Вы Дмитрий в Питере, у Вас тренер героев в двух шагах. Вам ли не знать.

Заранее прошу, сильно не критикуйте. Сам быстро понял свою ошибку. Для повышения понимания специфики нашей работы, послал администратора на курсы агента. Когда она через месяц вернулась... Это был другой человек. Она рвалась работать агентом, чувствовала силу в себе богатырскую (агентскую)... Короче, еле угомонил. Чуть не потерял перспективного офис менеджера. Вывод, МОЛОДЦЫ, школа норм. Агентов туда посылал... с переменным успехом. А опытные или не могут, или не хотят. Это я к тому, что огонь в глазах, в основном у новичков. Опытный человек относится к этому спокойно, и понимает сколько нужно работать. И звенящий телефон и гипотетические заработки его не возбуждают. Он смотрит на них как на работу. А новички как на возможность и кучу денег. В любом случае у каждого своя ситуация, и подход в небольшом коллективе к мотивации, нужен индивидуальный. Могу ошибаться. Наверно это одна из задач форума. То что в споре и в ошибках рождаются правильные решения.
.
Насчет дочери верно замечено. Гораздо спокойней, когда отношения подкреплены документально. Ожидания, обязанности и гонорар прописаны. А человек видит сервис и серьезность организации. Говоря про ЭКС, это хорошее сравнение.

С уважением Дмитрий.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
29 авг. 2012
wistfull писал(а):
Верно! Дело в отношении.
Верность супругов зависит от их отношения друг к другу, а законные или договорные по форме, не имеет значения.

Причем, говорят - гражданский брак - самый искренний.
29 авг. 2012
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Опытный человек относится к этому спокойно, и понимает сколько нужно работать. И звенящий телефон и гипотетические заработки его не возбуждают. Он смотрит на них как на работу. А новички как на возможность и кучу денег.

Кстати, да, хорошее замечание.
Я это тоже увидела по он-лайн консультациям.
Когда оператор долго (год и больше) работает в Системе, то, посылая приглашение зашедшему на сайт и получая неожиданный вопрос Посетителя, может ответить резко - я этим не занимаюсь, и закрывает окно.
В то время как новичок-оператор изворачивается в попытках удержать диалог и направить его в нужное русло.
05 сен. 2012
Запишитесь на тренинг к Роману Павловскому, я работаю недавно в агентстве недвижимости София, он же руководит, и уже делаю первые сделки. Достаточно просто и понятно, главное работает!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей