Первый ЭКС сроком на 1 день? 39 / 1017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 янв. 2013
Внесите задаток продавцу из своего кармана))))Рискните!=)
10 апр. 2013
Андрей Плавский писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Тот договор, текст которого вы привели, это не совсем экс.
Даже можно сказать, совсем не экс, исходя из 3.2.9, 3.2.10.

У них другого и не может быть: государство утвердило форму договора

У нас вот тоже в агентстве похожая рыба договоров. В свое время были попытки создать договор "под себя" и для себя. Построже и по конкретнее... Но сама я не юрист (только в этом году поступать буду), а местные юристы как лебедь рак и щука... Ничего путного так и не говорят... Вот я думаю, может кому не жалко скинет рыбу нормального договора на покупку за наличные, на покупку за счет заемных средств, на продажу объекта... А я в свою очередь выложу свои наработки :smu:sche_nie: ...
У нас в городе до сих пор задатки и предоплату передают как "Договор ПРЕДОПЛАТЫ" и "Договор ЗАДАТКА"... Смешно же... :hi_hi_hi: Не все конечно, но подавляющее большинство... :)
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
И. Роман С. писал(а):
Внесите задаток продавцу из своего кармана))))Рискните!=)

А на каком основании? И что потом с этим "задатком" делать? Если только по доверке...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)
10 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Руки прочь! :lol:
Это моя подружайка))
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Руки прочь! :lol:
Это моя подружайка))

Хорошо. Ухожу :ta_n_cor:
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Руки прочь! :lol:
Это моя подружайка))

Наш пострел везде поспел. :hi_hi_hi:
10 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Нет )) Сейчас днем +5 где-то, но на неделе опять обещают снег и минус... Да и этот снег еще не весь стаял... ) :hi_hi_hi:
В мае сменю аватарку )))) :son-ce: :men: ;;-)))
У нас до сих пор февраль, февмарт, феврель, феврай... )))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Руки прочь! :lol:
Это моя подружайка))

))))))))) :ki_ss:
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
rieltor_best писал(а):
В мае сменю аватарку ))))

Да теперь то уж....поздно, лыжная шапочка тем более вам идет :) До свидания Настя :)
Пишите в личку :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей