Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 мая 2013
Яйцами тухлыми? не надо очень обидно! помидоры дают цвет крови и это престижно :lol:

весна , обострение...Продукты свежие. Я считала престижно иметь стенку югославскую, да видик заграничный :smu:sche_nie: , времена меняются, помидором получил и доволен... :sh_ok: Пошла за помидорами.
А вы зачем тему открыли, пообщаться не с кем?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Ну извиняйте,как то не правильно выразился, истинный ариец звучит лучше!

Да нормально всё, продолжайте!
Я в любой оболочке - хоть арийца, хоть чукчи, хоть помидора - настоящий профи, умнейший и просто хороший человек - в общем чудный товарищ! :lol:
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Piramudys писал(а):
Юмористы я ж ведь образно,но все равно гады :lol:

Так лучше..
Здесь можно и поговорить)) :)
Пирамидус! Задавайте вопросы, я всё знаю.. только односложные, от писанины у меня голова болеть начинает..

Ура! можно ваш город соответствует профилю?
16 мая 2013
canabella писал(а):
в 45 многие в окладу тяготеют...
А окладную часть у нас тока Д.О предлагает, эт точно :)
А Вам не кажется коллеги, что ТС этой темы ну очень похож на последнего ТС кадровой ветки? Стилем...унылостью...

Оклад , протирание штанов,способов занять время до конца работы не мое, поверьте не в данной сфере но бросил.А искать схожесть и призывать коллег это огромная потребность коллективе,забавляете коллег моими опусами :bra_vo:Анекдот для них почему смеется лев в заопарке,потому что для него вы тоже в клетке.
Последний раз редактировалось Piramudys 16.05.13, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Ура! можно ваш город соответствует профилю?

Не, но Вы всё же старайтесь доступно излагать свои мысли) :ne_vi_del:
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Piramudys писал(а):
Ура! можно ваш город соответствует профилю?

Не, но Вы всё же старайтесь доступно излагать свои мысли) :ne_vi_del:

Усть Каменск вы на данный момент живете и работаете там?
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Усть Каменск вы на данный момент живете и работаете там?

Да-а!!! :a_g_a:
А что - по лицу не видно? :lol:
Обратите внимание как я счастлив! :)
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Кто Вам отказал?

100% Д. Овсянников :)
Человек хочет готовый трафик, на блюдечке с голубой каемочкой.
Трафик организовать есть прекрасные специалисты на Украине любые ваши хотелки в инет ресурсах за вменяемые деньги,расклейка объяевлений расклейщиками,зачем зариться на чужой трафик а вот обработать его грамотно и не споткнувшись нужно учиться.Прозорливые вы все ребята :) Да он пытается уходить от стереотипов ну или пишет только об этом,сора ведь нет и не узнаешь :)
Piramudys писал(а):
Нет у меня правильные настройки!И профессия мне очень нравится

Разве это правильно, в 45 лет сор из избы выносить...
Напишите лучше сколько времени вы уже трудитесь, продемонстрируйте багаж ваших знаний.
Или пока только наблюдали :)

Не выносил сора ни когда, каждому свое и за свое воздастся,яндекс гугл поиск этого сора :sh_ok: там ,просто проверил и понаблюдал как вы заметили, спасибо что за это ни чего не взяли
Последний раз редактировалось Piramudys 16.05.13, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Piramudys писал(а):
Усть Каменск вы на данный момент живете и работаете там?

Да-а!!! :a_g_a:
А что - по лицу не видно? :lol:
Обратите внимание как я счастлив! :)

Заметил. заметил а как у вас там с охотой? не в тему конечно но а вдруг!
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
canabella писал(а):
в 45 многие в окладу тяготеют...
А окладную часть у нас тока Д.О предлагает, эт точно :)
А Вам не кажется коллеги, что ТС этой темы ну очень похож на последнего ТС кадровой ветки? Стилем...унылостью...

Оклад , протирание штанов,способов занять время до конца работы не мое, поверьте не в данной сфере но бросил.А искать схожесть и призывать коллег это огромная потребность коллективе,забавляете коллег моими опусами :bra_vo:Анекдот для них почему смеется лев в заопарке,потому что для него вы тоже в клетке.


Естественно. Я же ЧАСТНЫЙ маклер :hi_hi_hi: по коллективу очень скучаю... :-(
для меня Нерс стал этаким мини обучающим виртуальным офисом.
За последнее время тутошние коллеги, стали частью моего виртуального офиса...
некоторые наставниками, некоторые друзьями, некоторые приятелями, некоторые просто сотрудниками (которых можно недолюбливать или восхищаться или раздражать или.или.или....)некоторые ну очень недовольными клиентами :) кто-то придурошными собственниками квартир, кто-то новичками... как Вы например :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей