Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Я бы назвал эту тему так: "Как вы глумитесь над своими стажерами")))) :co_ol:
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, а сколько учиться и когда приступишь к работе? Оригинальных методов не знаю, может уже привыкла штампами мыслить, и рекламу на улице не беру, агенты иногда делают расклейку, пишут от руки и на ксерокс. А визитки раздавать всем и всегда. Не узнавал за чей счет визитки, твой или фирмы?
На следющей неделе еще 3 суток - визитки делает агенство со своей символикой и контактом риэлтора.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
Не надо тратиться на кофе. Рассказываю.
Летом садимся готовить сделку на открытой веранде в кафе, там обычно музыки или нет вообще, или тише играет. Просто сидим и активно разговариваем по телефону с клиентами, контрагентами, партнерами и банками. Делаем паузы на 10-15 минут. Обязательно кто-то подходит проконсультироваться. Иногда небольшая очередь собирается. :)


Никто из посторонних не подсаживался. Хотя на тему недвижимости достаточно часто общаюсь в кофейне с камерной обстановкой.
Чаще всего знакомые подтягивают клиентов, ну или по рекомендации.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Я бы назвал эту тему так: "Как вы глумитесь над своими стажерами")))) :co_ol:

Ничего)) Потом мы сами так будем делать :lol:
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Сергей /Карелия/ писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Не надо тратиться на кофе. Рассказываю.
Летом садимся готовить сделку на открытой веранде в кафе, там обычно музыки или нет вообще, или тише играет. Просто сидим и активно разговариваем по телефону с клиентами, контрагентами, партнерами и банками. Делаем паузы на 10-15 минут. Обязательно кто-то подходит проконсультироваться. Иногда небольшая очередь собирается. :)


Никто из посторонних не подсаживался. Хотя на тему недвижимости достаточно часто общаюсь в кофейне с камерной обстановкой.
Чаще всего знакомые подтягивают клиентов, ну или по рекомендации.

А у меня регулярно случается. :) На прошлой неделе вообще на улице женщина меня остановила, когда я на ходу с помощником по телефону разговаривала. Итог - 3 договора. Николай Валентинович, правда, советовал мне на форуме об этом не рассказывать, но я вам, так... по секрету.
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Я бы назвал эту тему так: "Как вы глумитесь над своими стажерами")))) :co_ol:

Володь, мы ж не над своими :lol: своих мы нежно любим и бережем, ибо редкий стажер доживает до 3-ей сделки. :)
08 июн. 2013
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
... я на ходу с помощником по телефону разговаривала. Итог - 3 договора. Николай Валентинович, правда, советовал мне на форуме об этом не рассказывать...

О чем не рассказывать советовал Николай Валентинович?
:du_ma_et:
О трех договорах или о разговоре с помощником?
Или это он был помощником?
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?

а на фига?
я проводил разведку боем в столице. прошёл обучение, заключил 2 договора. один закрыл со своим экспертом, другой отказались. больше заключать ничего не стал. напрягает. это очень опасная для моего здоровья деятельность. я знаю более легкие и приятные способы мутить баблос на недвижке.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?

а на фига?
я проводил разведку боем в столице. прошёл обучение, заключил 2 договора. один закрыл со своим экспертом, другой отказались. больше заключать ничего не стал. напрягает. это очень опасная для моего здоровья деятельность. я знаю более легкие и приятные способы мутить баблос.

Как там было в подписе"Свое каждому"? А мне этот способ зарабатывания очень приятен и легок. А чем опасная? Если говорить нельзя, не нужно.Но жутко интересно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей