Где брать собственников (аренда)? 41 / 2386

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 июл. 2013
....жду софт который будет размещать пачками обьявления.


Зачем??? Вы сколько агентов работой хотите обеспечить? :hi_hi_hi: То же самое с директом...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 июл. 2013
На данный момент только себя, но качественными заявками.
На будущее еще несколько человек)

Я тут просто долго смеялся, пришел устраиваться в АН,мне говорят 50% наши, 50% ваши. Я говорю ок, а клиенты откуда. Мне говорят где найдете там и берите, мы не даем) а 50% им надо платить за договор и офис и вообще за то что они есть) и так работают все, либо надо платить 1000-3000 за договоры и то что они юр лицо. Налоги ведь и все такое.Бред. ООО сделать ничего не стоит) Да и вообще никто никого не проверяет в этой сфере, а если поймают за руку надо доказать что я систематически занимаюсь получением прибыли от этого дела)
Но риэлторы платят)) жесть вообщем.

Так что открыть конкурентноспособное АН в моем регионе не сложно.
19 июл. 2013
arogacheff писал(а):
На данный момент только себя, но качественными заявками.
На будущее еще несколько человек)...


Дык заманухи распулить на одного человека несложно, сложно их обработать...В то ли Вы вкладываетесь? К тому же ручная работа всегда лучше автоматики, а в вашем случае- просто незаменима. Если не поняли- секретарь нужен толковый, или типа того...Все остальное дурь и блаж с такими объемами.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 июл. 2013
Дык заманухи распулить на одного человека несложно, сложно их обработать...В то ли Вы вкладываетесь?


К счастью этот софт мне достается очень дешево, к тому же я буду сдавать его в аренду в другие регионы так что это доход 2 в 1.

К тому же ручная работа всегда лучше автоматики, а в вашем случае- просто незаменима. Если не поняли- секретарь нужен толковый, или типа того...Все остальное дурь и блаж с такими объемами.

Тут вы правы, но есть одно но, на размещение этих обьявлений у меня уходит час в день (выкладываю только реальные варианты) + это геморойно) лучше пусть будут заманухи 1 в 1 как реальные варианты по цене и час свободного времени.
Ну и + софтом можно сделать больше заявок конечно же.
19 июл. 2013
ТС, вы говорите о стоимости тех или иных рекламных мероприятий, ничего не говоря о доходности.
О любой рекламе имеет смысл говорить только понимая стоимость каждого привлеченного клиента/собственника и средний чек с него (учитывая тех, кто до сделки по тем или иным причинам не доходит).
Каков размер средней сделки в городе по вашему сегменту?
Насколько отношения с собственниками эксклюзивны/неэксклюзивны, другими словами сколько в среднем нужно иметь квартир в работе, чтобы провести одну сделку?
Каков средний срок экспозиции объекта?
19 июл. 2013
arogacheff писал(а):
На данный момент только себя, но качественными заявками.
На будущее еще несколько человек)

Я тут просто долго смеялся... Налоги ведь и все такое.Бред. ООО сделать ничего не стоит) ...

сделайте своё ООО и постройте правильный свой бизнес, начиная не с уголовно-наказуемого деяния.
Либо же сотрите смех с лица и никогда больше об этом не заикайтесь.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 июл. 2013
Кирилл писал(а):
ТС, вы говорите о стоимости тех или иных рекламных мероприятий, ничего не говоря о доходности.
О любой рекламе имеет смысл говорить только понимая стоимость каждого привлеченного клиента/собственника и средний чек с него (учитывая тех, кто до сделки по тем или иным причинам не доходит).
Каков размер средней сделки в городе по вашему сегменту?
Насколько отношения с собственниками эксклюзивны/неэксклюзивны, другими словами сколько в среднем нужно иметь квартир в работе, чтобы провести одну сделку?
Каков средний срок экспозиции объекта?


Правильные вопросы, спасибо, позже отпишусь.

Web Capital писал(а):
arogacheff писал(а):
На данный момент только себя, но качественными заявками.
На будущее еще несколько человек)

Я тут просто долго смеялся... Налоги ведь и все такое.Бред. ООО сделать ничего не стоит) ...

сделайте своё ООО и постройте правильный свой бизнес, начиная не с уголовно-наказуемого деяния.
Либо же сотрите смех с лица и никогда больше об этом не заикайтесь.


У меня есть рабочий бизнес. Не недвижка. Дак вот, видимо вы меня не поняли.
Другие АН просят 50% от сделки за то что у них юр лицо грубо говоря. Это нормально?
Учитывая что если частник будет платить налоги выйдет никак не 50% :)
Сильно сомневаюсь что они платят налоги от каждой сделки. Да и не в этом делдо.

А затыкать меня с Вашей стороны просто некрасиво.
19 июл. 2013
arogacheff писал(а):
Кирилл писал(а):
ТС, вы говорите о стоимости тех или иных рекламных мероприятий, ничего не говоря о доходности.
О любой рекламе имеет смысл говорить только понимая стоимость каждого привлеченного клиента/собственника и средний чек с него (учитывая тех, кто до сделки по тем или иным причинам не доходит).
Каков размер средней сделки в городе по вашему сегменту?
Насколько отношения с собственниками эксклюзивны/неэксклюзивны, другими словами сколько в среднем нужно иметь квартир в работе, чтобы провести одну сделку?
Каков средний срок экспозиции объекта?


Правильные вопросы, спасибо, позже отпишусь.

Web Capital писал(а):
arogacheff писал(а):
На данный момент только себя, но качественными заявками.
На будущее еще несколько человек)

Я тут просто долго смеялся... Налоги ведь и все такое.Бред. ООО сделать ничего не стоит) ...

сделайте своё ООО и постройте правильный свой бизнес, начиная не с уголовно-наказуемого деяния.
Либо же сотрите смех с лица и никогда больше об этом не заикайтесь.


У меня есть рабочий бизнес. Не недвижка. Дак вот, видимо вы меня не поняли.
Другие АН просят 50% от сделки за то что у них юр лицо грубо говоря. Это нормально?
Учитывая что если частник будет платить налоги выйдет никак не 50% :)
Сильно сомневаюсь что они платят налоги от каждой сделки. Да и не в этом делдо.

А затыкать меня с Вашей стороны просто некрасиво.
Хотя возможно вы так же ведете свой бизнес, сшибая гроши с частников и я случайно наступил вам на я...
19 июл. 2013
ТС, вы говорите о стоимости тех или иных рекламных мероприятий, ничего не говоря о доходности.
О любой рекламе имеет смысл говорить только понимая стоимость каждого привлеченного клиента/собственника и средний чек с него (учитывая тех, кто до сделки по тем или иным причинам не доходит).
Каков размер средней сделки в городе по вашему сегменту?
Насколько отношения с собственниками эксклюзивны/неэксклюзивны, другими словами сколько в среднем нужно иметь квартир в работе, чтобы провести одну сделку?
Каков средний срок экспозиции объекта?

Итак, давайте к вопросам. Моя основная цель - получать заявки от собственников квартир, на аренду. Идеально если собственник не прозванивает все подряд - а обратиться только ко мне, либо я буду первый/один из первых кому он позвонит, дальше уже от меня все зависит и тут мы не рассматриваем.

На 1 такого собственника я готов тратить не более 100 рублей денег, тк многие квартирки в любом случае сдам не я(в смысле может быть другой агент быстрее меня).

Каков размер средней сделки в городе по вашему сегменту?
3000 рублей чистыми. (учитывая что квартиры разные и часто бывают пополамки, на троих) - это у меня примерно так.
Насколько отношения с собственниками эксклюзивны/неэксклюзивны, другими словами сколько в среднем нужно иметь квартир в работе, чтобы провести одну сделку?
неэксклюзивны, но это по опыту родственников и друзей, все делают обзвон всех) и тут это работает пока тк общей базы нет.
Об эксах как в МСК никто не знает вообще(на аренду).
Каков средний срок экспозиции объекта?
2-3 дня если цена адекватна предложению, либо совсем чуть-чуть завышена (500-1500 руб.)
19 июл. 2013
Т.е вы хотите на 100 рублей вложений получить 3 т.р
Хорошо у вас живут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей