Юридические вопросы 36 / 653

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Selina
Стучитесь в личку Елене Чижовой. Проситесь слезно взять себя на поруки :a_g_a:

С радостью, но уж слишком хочу работать по своему городу и окрестностям, а не по СПб :)
07 июл. 2016
Елена Чижова писал(а):
Selina писал(а):
...
В моем агентстве (самое престижное из того, что есть в нашем городе) наставник присутствовал лишь на 2 из 5 подписаниях договоров, задатках и 3/5 сделках..

Закушались в Престижном)))


Незнаю, незнаю.. Между 4 и 5 сделкой я полгода ждала комиссионные, т.к. они "были пущены на долги по аренде офиса".
07 июл. 2016
Selina писал(а):
А какая от этого польза, если не секрет?

Эта Девушка просто легко паникует, боится ошибиться.
Я ей нужна чисто для поддержания ее самоконтроля.
:)
Мне она нужна для Опыта - у нее Дар находить все самое Сложное)))
07 июл. 2016
Selina
Устройтесь в Ан и поРАБотайте хотя бы годик.Наберетёсь опыта на практике,а потом уже и в свободное плавание.
07 июл. 2016
Selina писал(а):
Незнаю, незнаю.. Между 4 и 5 сделкой я полгода ждала комиссионные, т.к. они "были пущены на долги по аренде офиса".

Сколько Вы проРАБотали в АН.У Вас было 5 сделок и Вы так ничему и не научились?
07 июл. 2016
Вы бежите из аренды, почему вы думаете, что во вторичке сейчас лучше?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
07 июл. 2016
suokiiret писал(а):
Вы бежите из аренды, почему вы думаете, что во вторичке сейчас лучше?

Хорошо там где нас нет(с)

Люди так будут вечно думать, сколько бы не обжигались =)))))
08 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Selina
Устройтесь в Ан и поРАБотайте хотя бы годик.Наберетёсь опыта на практике,а потом уже и в свободное плавание.


:-(
На первый взгляд мне показалось, что на этом форуме люди собрались не только, чтобы попиарить себя, но и принести что-то хорошее в риелторскую сферу.. В том числе и помочь новичкам, "направив их на путь истинный" в этой сфере.. Но похоже, я ошиблась...

80% ответов в темах новичках даются Экспертами, которые в суть вопроса новичка совсем не захотели вникать. Уж лучше тогда вообще бы ничего не писали. А то некрасиво как-то даже :-(

Александр Тестянов писал(а):
Сколько Вы проРАБотали в АН.У Вас было 5 сделок и Вы так ничему и не научились?


Где я писала, что я ни чему не научилась? Научилась, но далеко не в достаточной мере. К тому же, они были в самом начале моей работы. Маленькие нюансы со временем забываются.
08 июл. 2016
Ant писал(а):
suokiiret писал(а):
Вы бежите из аренды, почему вы думаете, что во вторичке сейчас лучше?

Хорошо там где нас нет(с)

Люди так будут вечно думать, сколько бы не обжигались =)))))


И как же вы все любите пускать людей под общую гребенку... :-(

Я не бегу из аренды. Мне хочется совмещать и то и другое в рамках моего небольшого города. За год наблюдений я пришла к выводу, что у нас это будет эффективно.
08 июл. 2016
в недвижимости как и в других сферах в России, люди не привыкли дружить, любить друг друга, поддерживать.
нас с детства не научили любить ближних..
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей