Нуждаюсь в совете. Начинающий риэлтор. 25 / 1499

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 янв. 2017
adad писал(а):
при заказе визиток, проси что бы был указан и твой личный номер второй, третей строкой, после рабочего.

И тебе, конечно же, пойдут навстречу, ты, главное - проси :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
06 апр. 2017
Заключай договор, читай внимательно его, если не хотят пока заключать официально,
предложи "джентльменский" договор без печати, но с подписями.
Если кидалово с их стороны не планировались, легко согласятся.
Но потом можешь и не заключать этот договор, главное предложить и посмотреть на их реакцию,
психология)
26 апр. 2017
От восемнадцатилетнего, думаю, в любом случае, многого не ждут, тем более, предусмотрено обучение. Сколько помню, таких стажеров обычно берут на небольшую зарплату, и тут главное демонстрировать обычную человеческую адекватность и обучаемость.
30 апр. 2017
Vanecimo писал(а):
Добрый вечер,дамы и господа.
Мне 18,сегодня проходил собеседование в одной конторе. С N числа начинается испытательный срок. Подскажите,к чему готовиться и что изучить до выхода на работу.

И еще один из вопросов,как отличить плохую контору от хорошей.

чем Вы руководствовались при выборе конторы? а то по ходу сам скоро буду в поисках агентства с обучением.
Продажа участков в Ленинградской обл.
30 апр. 2017
zemchel писал(а):
Заключай договор, читай внимательно его, если не хотят пока заключать официально,
предложи "джентльменский" договор без печати, но с подписями.
Если кидалово с их стороны не планировались, легко согласятся.
Но потом можешь и не заключать этот договор, главное предложить и посмотреть на их реакцию,
психология)

Для меня новость что агентства заключают официальные договора :du_ma_et:
Продажа участков в Ленинградской обл.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя