Не приезжают на встречу 54 / 1836

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2017
chater писал(а):
трачу топливо, как быть

Если тратите топливо, значит, есть машина. Если есть машина, лучше пойти в мерчендайзеры, денег будет больше.
Если, конечно, под топливом мы не подразумеваем огонь души :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
08 июн. 2017
parus70 писал(а):
chater писал(а):
Ребята еще раз привет, не стал создавать новую тему,
но появился еще вопрос у меня.
Как вы берете агентскую комиссию , после заселения?
Хотел бы сделать вот так : "Звонит клиент, просит найти квартиру. Я ему говорю подъезжайте в офис обсудим, он подъезжает, заполняем договор, что находим ему три варианта квартиры, он ездит смотрит и выбирает. Мы конечно сразу берем за это агентскую комиссию, если ему не подходят наши варианты, то деньги не возвращаем. А если не смогли найти, то вернем ему его деньги.
Кто, что скажет господа.

После таких заявок совсем неудивительно что вам встречи назначают и не приезжают. Не исключено кстати что это вам бывшие клиенты мстят. Я бы так вас и проучил если бы деньги не вернули.


:lol:
08 июн. 2017
ладно ладно, я вас понял =))))
не ругайте =)
08 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
chater писал(а):
Хотел бы сделать вот так

Все давно придумано в виде информационных АН, только с тем отличием, что там деньги берут вообще за воздух, распечатки архива)

это и есть инфоуслуги?
08 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
chater писал(а):
занимаюсь арендой

постоянно читаю эту фразу как - занимаюсь ерундой :sh_ok:

да ладно Вам, хоть какой то заработок можно с этого сделать
09 июн. 2017
chater писал(а):
"Звонит клиент, просит найти квартиру. Я ему говорю подъезжайте в офис обсудим, он подъезжает, заполняем договор, что находим ему три варианта квартиры, он ездит смотрит и выбирает. Мы конечно сразу берем за это агентскую комиссию, если ему не подходят наши варианты, то деньги не возвращаем. А если не смогли найти, то вернем ему его деньги.
Кто, что скажет господа.

Это называется "информационное обслуживание" и в Москве жестко осуждается
09 июн. 2017
Изобретение велосипеда - некому всё объяснить на месте ТС, ищите наставника.
Новичка реалии рынка бьют по мордасам, тем самым бОльшую часть вымывая с рынка. Остаются самые упёртые.

Про логотип: это не вулканы, а какие-то пукАны разрывающиеся.
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 июн. 2017
Бывает вариант, когда сдающий риэлтор лично видел все квартиры, они все реальные и готовы к сдаче . Осталось только выяснить пожелания и требования нанимателей. Приглашаете их в офис, показываете им квартиры, они отбирают 3-4 варианта, едут с агентом на просмотр, выбирают , подписывают договор и могут переезжать. А тут что получается, непонятная одна квартира и ради нее надо в офис приехать, подписать непонятно что, оплатить не видя квартиру в живую. А потом ещё удивляются что потенциальные нанимателей не приезжают на встречи по сомнительным условиям и не спешат расставаться со своими деньгами. А продавать списки несуществующих или уже сданных квартир-- это прошлый век. Зачем разводить людей?
09 июн. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Изобретение велосипеда - некому всё объяснить на месте ТС, ищите наставника.
Новичка реалии рынка бьют по мордасам, тем самым бОльшую часть вымывая с рынка. Остаются самые упёртые.

Про логотип: это не вулканы, а какие-то пукАны разрывающиеся.


:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось chater 09.06.17, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
09 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Бывает вариант, когда сдающий риэлтор лично видел все квартиры, они все реальные и готовы к сдаче . Осталось только выяснить пожелания и требования нанимателей. Приглашаете их в офис, показываете им квартиры, они отбирают 3-4 варианта, едут с агентом на просмотр, выбирают , подписывают договор и могут переезжать. А тут что получается, непонятная одна квартира и ради нее надо в офис приехать, подписать непонятно что, оплатить не видя квартиру в живую. А потом ещё удивляются что потенциальные нанимателей не приезжают на встречи по сомнительным условиям и не спешат расставаться со своими деньгами. А продавать списки несуществующих или уже сданных квартир-- это прошлый век. Зачем разводить людей?


Я Вас понял, спасибо за совет грамотный. Лично Я не хотел использовать данную схему которую описал выше.
Мне посоветовала жена такую схему, потому что в 2006 году, она так снимала квартиру в агентстве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей