Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:32
чао писал(а):
20.06.18, 19:25
Tribl писал(а):
20.06.18, 18:58
чао писал(а):

Ошибки нет. Вы , видимо, хорошо работали бы свою работу, беда в том, что работы нет) Вас много, а работы мало.Вот и общаетесь друг с другом, работу имитируете.
Так клиенты есть, но разборчивые, и объекты есть, хорошие, но дорогие)
Ну, Вы же видите: они не созданы друг для друга.
Так вот и вопрос: где нормальные клиенты? Можно, конечно, иногда и потогроваться, но если хата убитая, то нужно сторговать хорошо, да и клиент вряд ли возьмет такую.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:37
Tribl писал(а):
20.06.18, 19:32
чао писал(а):
20.06.18, 19:25
Tribl писал(а):


Так клиенты есть, но разборчивые, и объекты есть, хорошие, но дорогие)
Ну, Вы же видите: они не созданы друг для друга.
Так вот и вопрос: где нормальные клиенты? Можно, конечно, иногда и потогроваться, но если хата убитая, то нужно сторговать хорошо, да и клиент вряд ли возьмет такую.
Сразу Вам написала - в Москве)
IceCool
20 июн. 2018
20.06.18, 19:37
Tribl писал(а):
20.06.18, 19:32
чао писал(а):
20.06.18, 19:25
Tribl писал(а):


Так клиенты есть, но разборчивые, и объекты есть, хорошие, но дорогие)
Ну, Вы же видите: они не созданы друг для друга.
Так вот и вопрос: где нормальные клиенты? Можно, конечно, иногда и потогроваться, но если хата убитая, то нужно сторговать хорошо, да и клиент вряд ли возьмет такую.
Если так нравится риэлторская деятельность, то надо на оперативные просторы выходить.
IceCool
20 июн. 2018
20.06.18, 19:34
Юрий Яцкевич писал(а):
А вот здесь пну:
Нет желания делиться - не будет и желающих помочь, всё сам-сам :ni_zia:
Не совсем понял ваш ответ. С кем делиться? С коллегами мы всегда работаем так: я беру со своего клиента, они - со своего. 50/50. Многие соглашаются. Но объекты клиентов не устраивают. Но есть и такие, которые принципиально не сотрудничают с другими агентствами.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:39
чао писал(а):
20.06.18, 19:37
Tribl писал(а):
20.06.18, 19:32
чао писал(а):

Ну, Вы же видите: они не созданы друг для друга.
Так вот и вопрос: где нормальные клиенты? Можно, конечно, иногда и потогроваться, но если хата убитая, то нужно сторговать хорошо, да и клиент вряд ли возьмет такую.
Если так нравится риэлторская деятельность, то надо на оперативные просторы выходить.
Да с удовольствием)) но сколько ни клейся, все время одни разборчивые звонят. Я уж думал, что это специфика расклейки. Есть вообще районы, с которых не звонят никогда. Хотя квартиры там продаются и покупаются.
20 июн. 2018
Наставник (руководитель) -"дядя" на Вашем языке, вкладывает свои силы в обучение стажёра в случае, когда есть вероятность дохода со стажёра.
Для меня попадание на форум и знакомство с форумчанами были необходимыми в своё время. Но основную помощь, конечно же, оказал руководитель и коллеги из офиса.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2018
20.06.18, 19:56
Юрий Яцкевич писал(а):
Наставник (руководитель) -"дядя" на Вашем языке, вкладывает свои силы в обучение стажёра в случае, когда есть вероятность дохода со стажёра.
Для меня попадание на форум и знакомство с форумчанами были необходимыми в своё время. Но основную помощь, конечно же, оказал руководитель и коллеги из офиса.
Вы не совсем так поняли)) там речь шла про оклад. "Дядя" - имелось в виду работа по найму на окладе.
20 июн. 2018
ох.....ТС.....по поводу разборчивых клиентов.
1. Вы сами себе хоть раз покупали квартиру или дом на свои заработанные деньги?
2. Сами себе дайте ответ, а чем вы полезны клиенту?
3. Когда вы шли на эту работу, вы провели подготовку, и финансовую в том числе.
и еще много много вопросов......
без обид, с вашим жаргоном....лексикой......ну в общем на оклад в хорошую фирму.....без обид
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2018
Клиенты не разборчивые, они мечтающие. А почему бы не мечтать, пока бесплатный риэлтор бегает занимаясь откровенной благотворительностью. Работы НЕТ. Дабы понять свою нужность клиенту, нужно взять аванс, но его никто не даёт. Вот все и бегают в ожидании чуда.
20 июн. 2018
20.06.18, 20:13
Александр Долгов писал(а):
ох.....ТС.....по поводу разборчивых клиентов.
1. Вы сами себе хоть раз покупали квартиру или дом на свои заработанные деньги?
2. Сами себе дайте ответ, а чем вы полезны клиенту?
3. Когда вы шли на эту работу, вы провели подготовку, и финансовую в том числе.
и еще много много вопросов......
без обид, с вашим жаргоном....лексикой......ну в общем на оклад в хорошую фирму.....без обид
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
2. Полезен услугами по поиску квартиры. Ибо пересматриваю кучу квартир, только потом веду клиентов.
3. Ну, это, конечно, косяк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей