Озвучена фишка для квартирных клиентов из СПб 51 / 2464

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 мар. 2019
06.03.19, 12:26
Сергей Румянцев писал(а):
А вам, и всем остальным людям от имени которых вы тут выступаете, я предложу лечиться по интернету. Оч полезный совет для тех кто всё сам. Воспользуйтесь этим советом, не пожалеете. Сэкономите время и деньги.
Были уже примеры - Кашпировский когда-то всю страну по тЕлеку лечил. :sh_ok:
Очень удобно, телевизор посмотрел и здорОв, а все эти врачи - отстой!!! :lol:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
06 мар. 2019
06.03.19, 12:49
Олег Клеев писал(а):
06.03.19, 12:26
Сергей Румянцев писал(а):
А вам, и всем остальным людям от имени которых вы тут выступаете, я предложу лечиться по интернету. Оч полезный совет для тех кто всё сам. Воспользуйтесь этим советом, не пожалеете. Сэкономите время и деньги.
Были уже примеры - Кашпировский когда-то всю страну по тЕлеку лечил. :sh_ok:
Очень удобно, телевизор посмотрел и здорОв, а все эти врачи - отстой!!! :lol:
Точно. Весьма показательный пример. Но некоторых это не учит. Им надо самим всё попробовать. Ну, как говорится, в добрый путь.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 мар. 2019
Олег Клеев,
У меня знакомая - опытный питерский риелтер, ей 56 лет На все лето 2017 г. она просто уезжала к маме. В конце прошлого года (осень-зима) ей повезло: она сделала 3 сделки. С чем ее и поздравляю. Но может, увы, и не повезти...
07 мар. 2019
Сергей Румянцев,
А вам, и всем остальным людям от имени которых вы тут выступаете, я предложу лечиться по интернету. Оч полезный совет для тех кто всё сам. Воспользуйтесь этим советом, не пожалеете. Сэкономите время и деньги.
Кстати это вполне разумное решение. В интернете выложены монографии и диссертации множественных соискателей. В них подчас можно получить куда больше информации, нежели от общения с врачом (который к тому же сильно озабочен заполнением журнала ОМС). Выбрать в сети препараты более оптимальной стоимости и имеющие тот же эффект, что и те, что указаны в рецепте.
Возвращаясь к нашим "баранам", вспоминаю, что самая длинная цепочка в риелтерской истории была из 64 объектов. Безусловно, физик такую цепочку не осуществит. Но на рынке много свободных квартир и простейших альтернатив. Клиент это все запросто сейчас может сделать самостоятельно. И делает. И абсолютно не готов платить комиссию риелтерам. Тренд 90-х полностью сменился.

P.S. Большинство порталов (а точнее почти все) придерживаются того мнения, что правильное написание слово риЕлтер именно через Е.
Гуглите...
07 мар. 2019
07.03.19, 09:36
Nfal писал(а):
Но на рынке много свободных квартир и простейших альтернатив. Клиент это все запросто сейчас может сделать самостоятельно. И делает.
Всё правильно, конечно можно. И делают. Один мой бывший клиент решил так же. Теперь по судам г. Химки бегает. Суд принял решение вернуть квартиру бывшему собственнику.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 мар. 2019
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет бутыль опустела
И тянет поговорить
И двое сошлись не на страх а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил наша жизнь это поезд
Другой говорил перрон
Один утверждал на пути нашем чисто
Другой возражал не до жиру
Один говорил мол мы машинисты
Другой говорил пассажиры
Один говорил нам свобода награда
Мы поезд куда надо ведем
Другой говорил задаваться не надо
Как сядем в него так и сойдем
А первый кричал нам открыта дорога
Намного намного лет
Второй отвечал не так уж и много
Все дело в цене на билет
А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2019
Сергей Румянцев,
Всё правильно, конечно можно. И делают. Один мой бывший клиент решил так же. Теперь по судам г. Химки бегает. Суд принял решение вернуть квартиру бывшему собственнику.
Сергей, в 90-е, начало 2000-х никогда не брал ни архивных выписок, ни выписок из ЕГРП о переходе права. Ну и конечно их не проверял. Ни разу не было оспаривания сделок, хотя было и свежее наследство. Этого товарища Бог просто не миловал.
07 мар. 2019
Юрий Яцкевич,
Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Это верное, Макаревич - мастер!
07 мар. 2019
05.03.19, 10:52
Nfal писал(а):
как агенту вклиниться между собственником и многочисленными базами в сети, собственнику хорошо известными?
Сделайте ему предложение от которого он не сможет отказаться.
It's My Life
08 мар. 2019
Так пожалуйста. АлексейЦентр предлагает такое:
"Продам Вашу квартиру дороже чем конкуренты на 10%. Гарантия - депозит на 1 млн из собственых средств, верну разницу если продам ниже".
Народ какой-то наверное потянется.
Мой ответ ему:
Алексей, согласен - на все 100%. А Вы бы пошли бы на такой шаг? Помните: кто-то когда-то обещал положить голову на рельсы, однако умер в своей постели. Я даже на панихиде был в ХХС. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей