Зачем риэлтору - новичку обязательно сидеть в офисе? 374 / 7017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 сен. 2019
Ситуация, когда директор кровно заинтересован в успехе стажёра выглядит абсолютно логично. Потому как директору с успехов стажёра капает большой процент. И чем больше процентов от стажеров, тем меньше работает сам директор.
Это огромный плюс небольших компаний, над которыми ещё недавно смеялись те самые директора.
А в больших компаниях все по другому, стандарты, бюрократия и все остальное сопутствующее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 сен. 2019
Дмитрий 1979,
Видимо вы с рабочего компьютера по будням только в онлайне?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2019
Николай Тюленев,
Николай, у Вас замечательное чувство юмора, хорошо пишите. Я не "заряжен" речью, просто умение "зажигательно" говорить дано не каждому, а у Юлии Лурье оно есть. Человек может прекрасно говорить, но как специалист и профессионал быть совсем плохим. И если мне запомнилось речь Лурье это говорит лишь о том что она умеет ярко и запоминающееся говорить. Что для жизни хорошее умение.
В "вечном " боксерском поединке ведущемся на этом форуме "АН против частных маклеров", я конечно на стороне частых маклеров. Т. к. в жизни, как и большинство людей, сталкивался и с теми и с другими и частные маклеры конечно побеждают. Снимали(как я так и мои знакомые) , жилую и коммерческую, покупали жилую и частные маклеры побеждают не по очкам, а нокаутом.
16 сен. 2019
16.09.19, 09:10
Дмитрий 1979 писал(а):
частные маклеры побеждают не по очкам, а нокаутом
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 сен. 2019
14.09.19, 00:53
Александр Василич думает писал(а):
13.09.19, 16:11
Дмитрий 1979 писал(а):
Из 15 агенств только в одном согласились с такой схемой работы. В остальных хотели обязательного присутствия в офисе.
Blackwood набирал новый проект без сидений в офисе и тут на форуме скромные но интересные HomeApp (и у тех и других это звучит как "Специалист по району") .... погуглите если интересно
Тему "Специалист по району" активно а\н ХИРШ продвигает в среде своих студентов. Логично, в принципе.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 сен. 2019
16.09.19, 21:54
Сергей Румянцев писал(а):
14.09.19, 00:53
Александр Василич думает писал(а):
13.09.19, 16:11
Дмитрий 1979 писал(а):
Из 15 агенств только в одном согласились с такой схемой работы. В остальных хотели обязательного присутствия в офисе.
Blackwood набирал новый проект без сидений в офисе и тут на форуме скромные но интересные HomeApp (и у тех и других это звучит как "Специалист по району") .... погуглите если интересно
Тему "Специалист по району" активно а\н ХИРШ продвигает в среде своих студентов. Логично, в принципе.
По моему мнению, агент должен специализироваться в одном районе, и свою рекламную коммуникацию выстраивать также. При этом всегда будут сделки и в другой локации.
17 сен. 2019
Николай Тюленев,
Да, но компания "Шариков и К" победила на довольно длительный исторический период)
19 сен. 2019
13.09.19, 16:25
brother52 писал(а):
Как соб я обеими руками за холодные звонки из офиса: вижу стационарный номер - не беру и сразу в ЧС :)
Поддерживаю!!
Неужели холодные звонки сейчас эффективны?
По мне - нет ничего хуже этого... Бросаешь дела, бежишь к телефону и слышишь как тебе начинают впаривать что-то абсолютно ненужное. Кроме раздражения - другого эффекта не могу представн, и как потребитель услуги никогда принципиально не обращусь в компанию, которая занимается холодными звонками.
Не риэлтор
19 сен. 2019
19.09.19, 14:26
*Анастасия* писал(а):
Неужели холодные звонки сейчас эффективны?
Показатели эффективности канала:
1) расходы денежные
2) расходы временные
3) конверсия
4) рентабельность на вложенные деньги

Вообще работает всё, и холодные звонки, и Расклейка, и рассылка, только у каждого канала своя эффективность
19 сен. 2019
13.09.19, 16:05
Антон Смолев писал(а):
Агент всегда и всем должен в АН, а ему или ничего или минимально за редким исключением из правил.
Ахах ))) И такиих агенств 80%
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей