Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июн. 2014
Эх вы, не в том ищите богатство.

20 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Не понимаю, честно говоря, почему тему благосостояния (для риэлтора, кстати - естественную) почти всегда переводите к "вечному выбору")))
Хотя - нет. Возможно, понимаю :)

На всякий случай поясню, дабы не быть неправильно понятым.
Я ни куда ни кого не перевожу, ибо давно сделал для себя выбор.
Не приемлю безнравственные модели ведения бизнеса, основанные на обмане клиентов и\или коллег.
Издержки воспитания. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июн. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Не тот богатый, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит(с)) И/или с умом распоряжается заработанным :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Не помню откуда...:"Жить надо не на заработанные деньги, а на проценты от заработанных денег."

Вроде дядя героини Лилиан так говорил, когда она много денег тратила на платья. Ремарк, Жизнь взаймы.
Но, имхо, так тоже перебор, т.к. если живешь только на %%, значит сами накопления достаточно большие. И если забыть про инфляцию, то куда эти накопления складировать - на гробу то багажника нету. А передача детям "мешка" денег в наследство - этакие суррогатные "талоны на питание" только для богатых. Лучше передать дальше по эстафете жизни удочку и умение ею пользоваться, а не 100500 мешков рыбы, всё равно протухнет :ti_pa:
20 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Не понимаю, честно говоря, почему тему благосостояния (для риэлтора, кстати - естественную) почти всегда переводите к "вечному выбору")))
Хотя - нет. Возможно, понимаю :)

На всякий случай поясню, дабы не быть неправильно понятым.
Я ни куда ни кого не перевожу, ибо давно сделал для себя выбор.
Не приемлю безнравственные модели ведения бизнеса, основанные на обмане клиентов и\или коллег.
Издержки воспитания. :)

Это вы так написали, чтобы всем стало ясно, что данные качества только вы выкупили..остальные все в дегте и перьях, один вы "не приемлете"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это вы так написали, чтобы всем стало ясно, что данные качества только вы выкупили..остальные все в дегте и перьях, один вы "не приемлете"..

Я написал не про чьи-либо качества, а про свой выбор.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это вы так написали, чтобы всем стало ясно, что данные качества только вы выкупили..остальные все в дегте и перьях, один вы "не приемлете"..

Я написал не про чьи-либо качества, а про свой выбор.

Предполагая его исключительным?
Разве не все ваши коллеги по цеху такие?Не все сделали такой же выбор?Назовите кого-то, кто не сделал выбор в пользу честности, благородства, и прочая-прочая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2014
Снова как в теме про ипотеку.. Нельзя постоянно находиться в раздраженном состоянии!
Валерьянка, пустырник, в некоторых случаях адаптол - очень рекомендую, ибо сам часто подвержен стрессам..
А почему вы призываете именно Николая "стучать"?
Предположу, это потому, что сказанное им здесь в наименьшей степени подвергается сомнениям?
Давайте договоримся так: я еще какое-то время понаблюдаю кто, что... а потом Вам лично сообщу кто тут честен добр и смел, а кто служит мамоне..
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Снова как в теме про ипотеку.. Нельзя постоянно находиться в раздраженном состоянии!
Валерьянка, пустырник, в некоторых случаях адаптол - очень рекомендую, ибо сам часто подвержен стрессам..
А почему вы призываете именно Николая "стучать"?
Предположу, это потому, что сказанное им здесь в наименьшей степени подвергается сомнениям?
Давайте договоримся так: я еще какое-то время понаблюдаю кто, что... а потом Вам лично сообщу кто тут честен добр и смел, а кто служит мамоне..

А кто прокламирует мнимые ценности?
Поможете мне бороться с враньем, уважаемый Людвиг?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович, обязательно помогите даме. :a_g_a:
21 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Поможете мне бороться с враньем, уважаемый Людвиг?

Алексей Слесарев писал(а):
Людвиг Аристархович, обязательно помогите даме. :a_g_a:

Конечно помогу!
На самом деле это не так сложно! Для начала достаточно поставить перед собой цель не врать, например, с 10:00 до 12:00, потом постепенно увеличиваете это время.. назовем его "честный час".. :)

Но только сразу предлагаю понять и принять следующие моменты:
- Если человек сбрендил и называет себя Наполеоном - это не враньё, а заблуждение!
- Если у женщины до меня было по факту 50 мужчин, а она говорит, что двое или трое - это не враньё, а маркетинг!!!
- Если у тебя по факту 28 см, а ты всем говоришь, что 30 - это не враньё, а преувеличение! (Ну, или тоже маркетинг)
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей