Как выбрать себе наставника??? На что обратить внимание??? 207 / 5447

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 нояб. 2021
17.11.21, 01:34
Олег Клеев писал(а):
В нашем отделении "Адвекс-Московский" (потому, что рядом станция метро - "Московская" и Московский проспект) около 500 агентов.
внешняя ссылка
Круто, вы однозначно молодец.
Правда из интервью так и не совсем понял, что послужило мотивацией, и почему прежний личный бизнес (правильнее будет сказать ремесло) установка дверей не устроил, знаю людей неплохо этим зарабатывают, точно больше, чем средний риэлтор.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2021
17.11.21, 11:13
Kalendar писал(а):
17.11.21, 01:34
Олег Клеев писал(а):
В нашем отделении "Адвекс-Московский" (потому, что рядом станция метро - "Московская" и Московский проспект) около 500 агентов.
внешняя ссылка
Круто, вы однозначно молодец.
Правда из интервью так и не совсем понял, что послужило мотивацией, и почему прежний личный бизнес (правильнее будет сказать ремесло) установка дверей не устроил, знаю людей неплохо этим зарабатывают, точно больше, чем средний риэлтор.
Риэлторство скорее всего Олегу показалось более интересным занятием чем установка дверей)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2021
Олег Клеев,
Олег,поздравляю вас…)
Вы один из немногих примеров правильного и приятного риэлтора.Настоящая культурная интеллигенция Санкт Петербурга.Уверена,что вашим коллегам и клиентам доставляет удовольствие работать с вами,и у них остаётся хорошее впечатление и приятное послевкусие.
Я желаю вам,таких же хороших и добрых клиентов,как и Вы сами )
Классно,что на форуме есть такой человек.
Успехов
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 нояб. 2021
17.11.21, 11:13
Kalendar писал(а):
что послужило мотивацией
Коротко - поиск интересного, любимого дела (профессии) - самореализация...

17.11.21, 11:13
Kalendar писал(а):
почему прежний личный бизнес (правильнее будет сказать ремесло) установка дверей не устроил, знаю людей неплохо этим зарабатывают
Да, я был очень хорошим специалистом - не было таких проблем, которые нельзя было решить качественно в этом ремесле,
не было проблем с деньгами, клиентами (до сих пор бывает звонят), но - не моё это.

Понятие: - я хорошо умею это делать и
понятие: - мне нравится это делать
не всегда взаимосвязаны.

- - - - - - - - -
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве(с) :)

Есть 2 основных подхода к выбору профессии:

Ищу деньги:
1. Нахожу высокооплачиваемую работа, которую могу (научусь) делать -
- Работаю, развиваюсь, чтобы получать больше денег -
- Со временем получаю хороший доход -
- Не люблю то, чем занимаюсь - "На работу как на каторгу"(с)

Итог: Большую часть своей жизни работая - мучаюсь, но получаю хороший доход.

Ищу любимое дело
2. Нахожу интересное для мне дело (которое становится любимым) -
- Работаю, развиваюсь (становлюсь профессионалом - оно же мне нравится) -
- Со временем - получаю хороший доход (профессионалы всегда востребованы)
- Хочу этим заниматься, мне интересно - "На работу как на праздник"(с)

Итог: Большую часть своей жизни работая - радуюсь, и мне это ещё приносит хороший доход.

Нашел любимое дело - обязательно станешь профессионалом в нём (это же любимое дело) - профессионал всегда востребован и хорошо зарабатывает.

На мой взгляд - это самая правильная мотивация.
- - - - - - - - - - - - - - -

Вывод: искать надо не деньги, а любимое дело. (в такой парадигме деньги сами тебя найдут :) )
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
17 нояб. 2021
17.11.21, 13:49
Олег Клеев писал(а):
Вывод: искать надо не деньги, а любимое дело. (в такой парадигме деньги сами тебя найдут :) )
Ясно, спасибо.
С выделенным не согласен, идеально звучит, где-то даже слишком наивно.
Фактор везения и интуитивно правильно выбранной отрасли (растущей) экономики важнее.
Можно быть увлеченным человеком и быть суперпрофи в своей узкой области, но деньги будут более чем скромные, многие люди науки с этим сталкиваются, и теже педагоги и врачи, особенно в провинции.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 нояб. 2021
17.11.21, 14:05
Kalendar писал(а):
17.11.21, 13:49
Олег Клеев писал(а):
Вывод: искать надо не деньги, а любимое дело. (в такой парадигме деньги сами тебя найдут :) )
Ясно, спасибо.
С выделенным не согласен, идеально звучит, где-то даже слишком наивно.
Фактор везения и интуитивно правильно выбранной отрасли (растущей) экономики важнее.
Можно быть увлеченным человеком и быть суперпрофи в своей узкой области, но деньги будут более чем скромные, многие люди науки с этим сталкиваются, и теже педагоги и врачи, особенно в провинции.
Вы просто путаете профессию, деятельность и ДЕЛО.
Кстати врач, работающий как частный предприниматель или в дорогой частной клинике зарабатывает совсем не скромные деньги)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2021
Когда слышу слово "наставник", всегда вспоминается СПб, район Ржевка-Пороховые с проспектами Наставников, Ударников, Энтузиастов и улицей Передовиков. Район в народе называется «Страной четырёх дураков» или «Районом идиотов».
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей