Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Володя найди на НЕРСе книгу Гари Келлера.

У меня Нерсовый поиск не работает, ошибку выдает)
Сергей как она называется? Погуглю, мож найду, прочту да пойду сколачивать артель)) :)
26 июн. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.

ДоброСовестный тренер, а не стригущий сиюминутное бабло.

Хм)))Сиюминутное бабло - т.е. допинг (стажеру))) Так в риэлторстве это- не принято :lol:
26 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
PS ..ОК, Владимир :) Но пока нет новых ракурсов :)

Ну тогда ТАН - это бордель, а не команда) :za_da_va_la:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
26 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

:za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :)-(:
26 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Хм)))Сиюминутное бабло - т.е. допинг (стажеру))) Так в риэлторстве это- не принято :lol:

Отучаемся говорить за всех (С) :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Володя найди на НЕРСе книгу Гари Келлера. В ней больше половины книги описывается как риэлтору построить эффективную команду и как ею управлять.
А сообщество свободных риэлторов - это чай с бубликами погонять.
Пример - тот же спортзал. Те кто ходит сам 95 % - просто занимаются для здоровья и не напрягаются. А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.

Фу блин.. Сергей! Я искал и на блог Санкина наткнулся.. будто в грязи извалялся)))
А так ласково меня назвали Воло-о-одя.... По отцовски) А то, в последнее время ко мне все либо никак либо КозахЪ)
:lol: :lol: :lol:
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Володя найди на НЕРСе книгу Гари Келлера. В ней больше половины книги описывается как риэлтору построить эффективную команду и как ею управлять.
А сообщество свободных риэлторов - это чай с бубликами погонять.
Пример - тот же спортзал. Те кто ходит сам 95 % - просто занимаются для здоровья и не напрягаются. А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.


Сергей!
Не соглашусь , что одиночка не пашет и не получает результат .
Один только пример , ВЕЛИЧАЙШИЙ Бьёрндален , уже 20 лет тренируется один ,возит с собой физиотерапевта .
Юстина Ковальчик тоже впахивает одна-одинёшенька . Иногда с молодой спарринг-партнёршей.Но никто не выдерживает
данных объёмов . Упахивает всех .
далее не буду продолжать .
Не всегда масса может сподвигнуть на рекорды .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Володя найди на НЕРСе книгу Гари Келлера. В ней больше половины книги описывается как риэлтору построить эффективную команду и как ею управлять.
А сообщество свободных риэлторов - это чай с бубликами погонять.
Пример - тот же спортзал. Те кто ходит сам 95 % - просто занимаются для здоровья и не напрягаются. А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.


Сергей!
Не соглашусь , что одиночка не пашет и не получает результат .
Один только пример , ВЕЛИЧАЙШИЙ Бьёрндален , уже 20 лет тренируется один ,возит с собой физиотерапевта .
Сам на зарядку бегают из-за того что бегу с сыном. Без него бы не бегал - ленился:).
Да я и сам на зарядку бегают из-за сына. Так бы сам один не бегал - ленился бы:)=
Юстина Ковальчик тоже впахивает одна-одинёшенька . Иногда с молодой спарринг-партнёршей.Но никто не выдерживает
данных объёмов . Упахивает всех .
далее не буду продолжать .
Не всегда масса может сподвигнуть на рекорды .

Так потому и написал что 95%, не 100.
А у нас бизнес построен на коммуникациях. Априори риэлтор сверхкоммуникабелен.
Да и все коучинги-шмоукинги построены на том что ты берешь ответственность и отчитываешься.
Последний раз редактировалось Сергей Анопко 26.06.14, 22:13, всего редактировалось 2 раза.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
alexis18 писал(а):

Сергей!
Не соглашусь , что одиночка не пашет и не получает результат .
Один только пример , ВЕЛИЧАЙШИЙ Бьёрндален , уже 20 лет тренируется один ,возит с собой физиотерапевта .
Да я и сам на зарядку бегают из-за сына. Так бы сам один не бегал - ленился бы:)=
Юстина Ковальчик тоже впахивает одна-одинёшенька . Иногда с молодой спарринг-партнёршей.Но никто не выдерживает
данных объёмов . Упахивает всех .
далее не буду продолжать .
Не всегда масса может сподвигнуть на рекорды .

Так потому и написал что 95%, не 100.
А у нас бизнес построен на коммуникациях. Априори риэлтор сверхкоммуникабелен.
Да и все коучинги-шмоукинги построены на том что ты берешь ответственность и отчитываешься.


Это я заметил !
И понимаю ,что 95% могут пахать только в группе и под надзором копеллы)))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 июн. 2014
Эффективней . Так как мотивов возникает больше.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей