Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 апр. 2012
Recaro писал(а):
В рамках договора сотрудничества, размещаем логотип банка на своей рекламной продукции

Вот уж никогда.
Это должна быть дебиторка с грефом порядка 2-3 ярдов, что бы я их фуфел где-нибудь размещал.
Но, и от дебиторки бог миловал, и от фуфела. :)
Мысли пачкают мозги
29 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Recaro писал(а):
В рамках договора сотрудничества, размещаем логотип банка на своей рекламной продукции

Вот уж никогда.
Это должна быть дебиторка с грефом порядка 2-3 ярдов, что бы я их фуфел где-нибудь размещал.
Но, и от дебиторки бог миловал, и от фуфела. :)

А у нас очень популярна тема "партнеры банка", типа раз он вам доверяет, значит надежные. И поверьте, буду действовать как того рынок желает и наши клиенты, а не понта ради.
Размещу. На ярмарку ипотечных кредитов пойду, и буду говорить что мы партнеры. имхо.

Владимир70 писал(а):
много начальников и слишком неопытные сотрудники. во- первых сиди в офисе что бы копейка не пролела мимо. во вторых найди тему с оформлением: приватизация квартир, приватизация земли и регистрация домов, разрешение на строительство или разрешение на перепланировку это тема будет кормить реально.


И сидим в офисе, и в выходные, и в праздники. Не забывайте про условия где мы проживаем, индивидуальное жилищное строительство это 3-5% рынка и постоянно снижается и расти вряд ли будет, не высокие перспективы, рынок мониторим постоянно. Под приватизацию, разрешение на строительство отдельную тему вряд ли будем создавать, есть в перечне услуг и делать это умеем, и делаем - в оформлении уже несколько таких сделок, вот только расценки на такие услуги очень невелики, 20% от стоимости услуг по купле-продаже, выходит, что сделай 5 приватизаций, и получишь 1 куплю-продажу. равноценно, но неравноценно затраченным усилиям.
29 апр. 2012
Recaro писал(а):
А у нас очень популярна тема "партнеры банка", типа раз он вам доверяет, значит надежные.

Суть в том, что надо выбирать банки, что они надежные, а не наоборот. :)
Я никогда практически не даю тут советов и рекомендаций, но ваша тема столь безобидна, что позволю себе.
Рекомендация: Берегите свой бренд от чужих логотипов.
Мысли пачкают мозги
29 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Рекомендация: Берегите свой бренд от чужих логотипов.

Постараемся!
30 апр. 2012
Приватизация, перепланировка в нашем городе не так уж и круто как выдумаете.
Приватизировано 70% города, с учетом что работает 40 агентств, в каждое заплывает по 1-2 в месяц.
За перепланировку берусь, если только она по суду, для меня это легче, нежели пол года бегать по установленному порядку. и Опять же, их так же 1-2 штуки в месяц заходят. Исходя их вышесказанного приватизация и перепланировка как услуги, это не реальный объем, а просто приработок. Тоже самое касается земли и незавершенок.
как то так :)
30 апр. 2012
Всем привет! :smu:sche_nie:
Являюсь рядовым сотрудником данной "молодЁж - конторы" :men:

Спасибо за похвалу, но критика на данном этапе для нас, на мой взгляд, важнее. Но большая просьба критиковать конструктивно и объяснять на чем основано ваше мнение. Я сам не местный и многое в этом городе сначала казалось странным и менталитет тут очень сильно отличается от моей малой родины(сам я с Иркутской области) что влияет как на отношение, так и на название должностей(на сколько я знаю нет формы по которой в агентстве тех-то и тех-то следует называть так-то и так-то) и даже на то, каким образом и с кого взымается комиссионное вознаграждение.

Очень большая просьба давать свой взгляд на работу сайта. Многое у нас сейчас дорабатывается, так что пока есть реальная возможность быстренько что-то доделать\переделать нужно этим плотненько заниматься. Отдельная благодарность Ольге Меркуловой за разговор, на следующий день мы обсудили все предложения и что-то уже пустили в работу, а от чего-то отказались :) но разговор был явно продуктивным.

ЗЫ проверки на чувство юмора - не самое серьезное занятие и на мой взгляд это лишь способ подурачиться. Девушка которая общалась с "цыганами" просто не хотела тратить свое время на глупости и работать с реальными клиентами, если бы вы попали на меня - то я бы с радостью с вами пообщался. Все люди разные и по одному разговору не стоит судить все агентство, а то с таким подходом я бы мог решить что все на нерсе из :ti_pa: цыганского бродячего цирка :ti_pa:
30 апр. 2012
Роман Абрамов писал(а):
Всем привет! :smu:sche_nie:
Являюсь рядовым сотрудником данной "молодЁж - конторы" :men:

Рома, этот форум кладезь информации, главное правильно ее "черпать"... Есть свободное время -читай Нерс, будем потом обмениватся опытом :)
30 апр. 2012
Откуда появляется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (для примера)
внешняя ссылка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 мая 2012
alexis18 писал(а):
Откуда появляется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (для примера)
внешняя ссылка

Почему это вам покоя то не дает? Прослеживается явная зависть. :hi_hi_hi:
01 мая 2012
Конечно, завидуют. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей