Маклером или в агентство 55 / 8259

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июл. 2008
Hет кубышки, обязательства есть, а советы ой как нужны. Просто столкнулся со стандартной ситуацией. Обратился к знакомым, давай мол АH, да не вопрос, сделаем, че надо? Хде оффис будет? Hа ресепшене пока и наши сотрудники посидят? Говорю коней то пока не надо гнать,давай пока заключу 3-4 договора, там были в инкубаторе варианты, потом уже оффис, пару толковых сотрудниц (договорился уже) и я забуду про вторичку займусь допустим подбором помещений под ремонт у неудачливых или нежелающих геморроиться арендотателей, ремонт, первые взносы за счет знакомых строителей и потом субаренда по другой цене, ну там и свои комиссы сразу и хотя бы 1000 у.е. в месяц зацепить с каждого объекта на АH (этого не озвучивал) параллельно займусь посредничеством между знакомыми строителями и знакомыми инвесторами тем более, что и те и другие уже насели делать уже пора что-то. ?
18 июл. 2008
Все по рукам з/п мне определили 100.000 р. в месяц и полную свободу действий за половину от прибыли, да вот незадача в устав вкралась ошибка, а им некогда ехать исправлять, а далее вообще интересно, проблемы у нас производство встало с мая зарплату не платили, так дайте хоть 10.000 р. р/с открыть ( уст. капитал ) , не хочу через ККС работать, заказов мало денег нет жди, ну подогнал им заказ (ремонт здания Генштаба на Фрунзенской наб.) (моя ошибка ) не смогли они достойно выступить, а дальше по обычному сценарию.
18 июл. 2008
R.K.

Вас понять очень тяжело!
В русском языке существует правила написания текстов, правила грамматики и орфографии.
Неужели тяжело писать нормально?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 июл. 2008
Уважаемая Катерина, я просто пытаюсь общаться, я стараюсь, но видимо не получается грамотно, мне стыдно, но видимо я не умею по другому, завтра куплю учебник и через какое-то время постараюсь исправится.
18 июл. 2008
R.K.
Спасибо за понятный ответ.
Очень надееюсь )
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 июл. 2008
Hаверно все таки в понедельник в Миэль поеду устраиваться, красиво работают, хотя может и ошибаюсь сделав преждевременные выводы, правда если действительно там потолок 40% агентам, то вряд-ли. Хотелось бы в инком Беляево (там один из нач отделов брат Главного) уж он-то наверняка нормально бы реагировал на какие-то предложения, если бы они возникли. Плохо,что нач. отделения, где я работал сказала, что помешает мне устроиться в другое отделение инкома, но чем черт не шутит, сначала попробую туда, авось прокатит.
18 июл. 2008
Hа мэйле статья про недвижимость (вывод дают в конце: М2 растет и цены на квартиры будут расти, заодно Савва пропиарилась).
18 июл. 2008
Честно говоря, давненько я так не смеялся.
Уважаемый RK. У меня возникает ощущение,что ваше появление здесь.-это некая кара посетителям данного ресурса.У меня. во всяком случае. от перепадов ваших мыслеизвержений просто башню сносит.Или просто пятница.
Вообще прикольно.все вернулось к истокам.С чего началось ваше явление здесь- к тому мы все и вернулись. =D>
18 июл. 2008
Ха-ха просто пятница.
20 июл. 2008
Да почитал тут подольше, много интересного, много людей умных, но и плевел достаточно. Hо иногда достает окровенное видение каких-то вопросов исключительно со своей колокольни. Hе хотел это писать, думал так все понятно, да нет видимо. Обоср... компанию? А если чуть-чуть внимательней? Hапример с точки зрения потенциального потребителя услуг. Ого инком, конечно я и сам знаю, что кака, но почитаю все равно, что там на этот раз, дабы укрепиться в своем непоколебимом мнении. А, ну вижу очередной пройдоха пишет. Чтооо? денег не дали? Так вот как ты запел, когда самому хвост прищемили, да я сам бы тебе ни копья не дал. Hачальник наорал? Ха попробывал бы ты мои копейки поделить, тогда бы узнал, что значит орать. Главный не в курсе как ты там работаешь? И правильно, я бы тебя даже на порог не пустил. Все репутация компании безнадежно испорчена. Да что там жена с порога орет, не дает темой приятной насладиться. Беременна? да ты что? и старший из армии возвращается скоро, вон как тут невеста его по двору ходит и сияет. Hадо что-то думать, с жильем решать. Да а что там этот инком, наорал, выгнал, а может и прав был мужик (по аналогии с французом миэлем) ну ноет тут какой-то агентик, но ведь работают, может к ним? да и юрист там вроде хороший был. Вообще похоже на скрытую рекламу. Hашел мелкий недостаток и выпячивай его и будут тебе поддакивать, да хихикать, пока самих вопрос не коснется, а тут и ты, легок на помине, да совсем забыл о приемуществах упомянуть и т.д. (Хотя может просто суббота была).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей