Все что касается расклейки 37 / 5757

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 апр. 2009
Olena писал(а):
Спасибо за советы! Но, к сожалению, просмотрела форум - ничего конкретного не нашла! Может кто-нибудь подскажет, где поискать. Мне нужно именно узнать каково может быть содержание, просто пробовали клеить ПРОДАМ как частнки, ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ как агентство, но не помогало, может что-то не то...

Пишите в объявлениях самые недорогие варианты и тогда будет очень много звонков из которых вы будете отильтровывать реальных покупателей
10 мая 2009
Да с чего Вы взяли, что расклейка помогает? Ничего подобного!!! [-X Мы сами в одно время все ноги посбивали на этом и обращались в также в агенства по расклейке все ](*,)
первое что хочу посоветовать, это большая реклама в инете, вот это помогает внешняя ссылка
Не сразу правда, где-то через 1,5-2 месяца, увидете результат.
А на расклейке что, люди сорвали листочик, с мыслью "А вдруг пригодится!!!" и всё и забыли, а Вы на это потратите не один день и испишите ни один кг. бумаги. А это деньги!!!
Если вкладывать, то в настоящую рекламму, которая работает. Заходите на электронные доски объявлений и предлогайте уже имеющиеся объекты, а не "услуги реэлтора". Многих просто пугает то, что мы много берем за свои услуги и зачем переплачивать кому-то, если можно все сделать самому.
2-ой совет: найдите хорошую бригаду отделочников и также предлогайте своим клиентам сделать ремонт, или предпродажную подготовку и Вам хорошо и отделочникам и клиенты будут рады, что у Вас именно, как говорится - "Твикс - Сладкая парочка"
Да, и еще. Ходите по форумам недвижимости, даже пустым и рекламируйте себя везде.
Не забывайте, что реклама - "Двигатель прогресса".
10 мая 2009
Алексей72 писал(а):
Многих просто пугает то, что мы много берем за свои услуги

Возможно, что Вы считаете, что Ваши услуги не стоят тех денег, которые Вы озвучиваете клиентам. Тогда берите столько, сколько Вы стоите.

А я так думаю, что отрабатываю свои комиссы с лихвой, даже кое-что дополнительное делаю, чтобы клиенты довольны были и счастливы. :D

Алексей72 писал(а):
Да с чего Вы взяли, что расклейка помогает?

Расклейка -один из дополнительных инструментов, лишней быть не может. Расклейка -дешевый и эффективный метод рекламы Объектов.
Алексей72 писал(а):
Если вкладывать,

Расклейка практически не требует "вкладывания" средств, если проводить ее с умом.

Алексей72 писал(а):
Не забывайте, что реклама - "Двигатель прогресса".


Согласна! :D Хотя обычно говорят :"Реклама - двигатель торговли!"
10 мая 2009
елена викторовна писал(а):
Алексей72 писал(а):
Многих просто пугает то, что мы много берем за свои услуги

Возможно, что Вы считаете, что Ваши услуги не стоят тех денег, которые Вы озвучиваете клиентам. Тогда берите столько, сколько Вы стоите.

А я так думаю, что отрабатываю свои комиссы с лихвой, даже кое-что дополнительное делаю, чтобы клиенты довольны были и счастливы. :D

Алексей72 писал(а):
Да с чего Вы взяли, что расклейка помогает?

Расклейка -один из дополнительных инструментов, лишней быть не может. Расклейка -дешевый и эффективный метод рекламы Объектов.
Алексей72 писал(а):
Если вкладывать,

Расклейка практически не требует "вкладывания" средств, если проводить ее с умом.

Алексей72 писал(а):
Не забывайте, что реклама - "Двигатель прогресса".


Согласна! :D Хотя обычно говорят :"Реклама - двигатель торговли!"



Не знаю как у Вас там, а у нас все с Москвы и Московской области прут к нам, мы в принципе не обижаемся. Тоглько вот с рекламой на листовках могу поспорить.
У Вас наверное работает?
Я одно время жил в Щёлково, так там ГЛУХО ](*,)
10 мая 2009
Белгород наверное скоро стане 2-ой Москвой и не только, но наверное ещё и казахстаном.
Только в отличие от Москвичей, мы не говорим приезжим - "ПОНАЕХАЛИ ТУТ"
10 мая 2009
Olena писал(а):
Доброе время суток!
Здесь часто пишут о расклейки, хотелось бы узнать, что конкретно имеется ввиду под этим понятием, когда ее возможно применять :oops: . Мы небольшое, начинающее агентство в маленьком городе (40000 население), у нас принято использовать рекламу в газете, рекламные щиты, а вот этим никто не занимается. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы.

Проживаю и работаю в таком-же городе (45000).
Расклейка работает, если её регулярно проводить. Регулярно - это 1 раз в мес. - минимум! Идеально: 1 раз в 2 недели.
С 2003г. содержание расклейки изменилось, что есть то есть.
Раньше писали: куплю/продам вашу квартиру, дом и т.д.
Сегодня упор на услуги: подбор вариантов,помощь в оформлении/переоформлении, регистрация (в БТИ), приватизация земли и .тд.
Обязательно пишу про беспланые консультации (пипл шару любит!), а потом стараюсь консультацию по телефону перевести на личную встречу.
Под предлогом острой необходимости увидеть документы :D (хотя бы копии), а там уж и о ЭД разговор завожу :D если объект стоящий.
Свою рекламу,последние три года, печатаю на жёлтых листах бумаги. Типа фирменный стиль :lol:
И контролировать такую расклейку удобно, едешь по городу,смотришь по сторонам, яркие жёлтые пятна очень хорошо видно.
Разработано несколько вариантов рекламных объявлений, клеятся по очереди,чтоб не приедались.
По аренде клеим только на "сниму", а "здам" не клеим. Клиентов желающих снять ищу через интернет.
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
13 мая 2009
На мой взгляд , расклейка хороша ещё и тем , что : например, если вы рекламируете какой-то конкретный объект недвижимости путём расклейки - можно "убить сразу 2-х зайцев" : 1. Найти потенциального покупателя на экспанируемый объект. 2. Собрать "попутки", например, человека заинтересовал ваш объект, но ему ещё нужно продать свою квартиру ( резалт : заключаем дополнительный договор на продажу, зарабатываем комиссию + реализуем свой объект).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей