За что агент отдаёт агентству 50%? 32 / 3720

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 дек. 2009
Zhagrusha писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Если человек попробовал состояние когда над ним только Бог и налоговая, вряд ли из него получится долго работающий в компании сотрудник. Все равно уйдет делать свое.

По собственному опыту могу сказать, что из тех, положим , 10 человек, которые уходили из моей компании в свободное плавание с подобными ТС амбициями, начать собственное дело и преуспеть, удалось только одному.
Беру период в 10 лет.
У остальных, после длительных соревнований на РН с им подобными, (причём декларировались до 70% комиссионных), ничего не получилось в плане развития бизнеса.
Причём уходили талантливые, амбициозные и вполне успешные АГЕНТЫ.
Согласна, что быть директором в материальном плане гораздо интереснее, чем стажёром,
но в нашем деле знание всех тонкостей профессии, если ты вздумал дело своё завести, необходимо.
А в результате, ТС, покопайся в себе - ты кто?
Если ты - одинокий волк, то быть тебе ЧМ.
Если ты- коллективная особь и значение коллектива в твоёй жизни велико, не торопись из этого коллектива вырываться и свой создавать.
Набирайся опыта и делай карьеру.
Кстати, существует граница рентабельности АН.
И 50% - это тот предел, за которым часто находится путь к разорению компании.


Оль, я говорю о тех кто имел более или менее успешный бизнес...
Эти - кризис пересидеть.
Как в объявлении : Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 дек. 2009
:lol: :lol: :lol:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей