Муж и жена риэлторы одного агентства 35 / 4276

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 авг. 2010
СКА писал(а):

Всегда и без исключений.
Причем, не одно убивает другое, а и одно и другое.
Те граждане, кто приводит примеры из серии "ничего подобного, а вот у нас.. уже 10 лет... все замечательно..."
Ну-ну!
Я даже спорить и брызгать слюной не буду.
Сплагиатствую:
Смею заверить - пройдено собственным опытом.
Работать вместе - закладывать атомную и химические бомбы в отношения.
С часовым механизмом, который никогда не останавливается.
:evil:


Согласна совершенно. Работаем вместе - получается хорошо. Однако решили оба, что пора разбиваться, пока не поздно. а то ведь кто знает когда это поздно наступит :D
26 окт. 2010
А в нашем агентстве жена директора работает риэлтором! 8) И агентство крупное в нашем городе.Так что семейственность бизнесу не мешает. По крайней мере в нашем кумовском городе, где традиция такая - к себе поближе всех родственников пристраивать. Ну , думаю, это тенденция всех провинциальных городков
16 нояб. 2010
Мы с мужем работали в одном агентстве. У нас даже директор путалась, когда комиссию выдавала, чья сделка была? Потом записала нас в своей учетной тетради "Леша + Олеся = общий бюджет (или семейный?). С одной стороны удобно вдвоем работать, но иногда напрягает. Слушаешь, например, как он с клиента обкатывает и думаешь "Зачем ты ему это говоришь! Это лишнее! Надо вот так говорить!", ну и в таком духе. Еще с рекламой путаешься. Звонят, скажем люди ему по моему объекту, а он не ту информацию даст...
16 нояб. 2010
Ой. даже не знаю, как у риелторов. все таки в разъездах иногда.
Был период, когда поработал вместе с женой (еще первой) какое-то время в одной конторе за соседними столами.
Нафиг, господа, нафиг. Хватает мне дома упреков и всяких замечаний. Хватит.
Да и дома-то не скажешь, мол, вкалывал-устал. Да и вообще.
Не знаю, у кого как, я сразу понял - надо расходиться (в плане работы). И как можно скорее.
17 нояб. 2010
Если на то пошло, то я со своей супругой тоже работаю вместе с 2002 года вернее в этом году познакомились в одной компании и в 2007 году открыли свое агентство недвижимости. И на сколько знаю в то время мы были одни из самых эффективных агентов в своей компании и глядя на нас некоторым тоже хотелось работать в паре со своей девушкой или супругой. Производительность :D 150%, а то и 200%. Сейчас у нас работает тоже одна семейная пара у которой результаты выше чем у других, так что... :D
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей