Примите новичка?) 60 / 3121

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2010
НМ-риэлтор писал(а):
БЭСТ сейчас - это просто рекламное имя, т.к. более 15 лет его видят и слышат клиенты.
Много людей поработав там ушли и создали свои агентства. Почему?
В Вашем вопросе половина ответа)))) -создали свои агентства .... Почему ушли?- не знаю, я же откровенно написал что не сведущ... Возможно вопрос недоработки топ менеджмента компании.... или банальная жадность... А Вы что скажите?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Мария писал(а):
Саша Белый писал(а):
Мария, а что про Нео скажите, у них новичков берут? (не могу найти инфы). Столько лестного о них услышал буквально за несколько часов...

Берут.
Реальные мужики. Сработаетесь.
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Мария писал(а):
Саша Белый писал(а):
Мария, а что про Нео скажите, у них новичков берут? (не могу найти инфы). Столько лестного о них услышал буквально за несколько часов...

Берут.
Реальные мужики. Сработаетесь.

Илья, имеет смысл просто позвонить в компанию? Или продолжать стучать в личку?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Илья, имеет смысл просто позвонить в компанию? Или продолжать стучать в личку?

Да без разницы.
Телефон Романа Чекмарева (Нео Реалти) здесь: внешняя ссылка
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Если огромные компании не могут обеспечить своих сотрудиков объёмом работы, и клиентов риэлторы (как правило) находят самостоятельно!
Какой смысл работать на компанию ? Постоянно набирают ИНКОМ, МИЭЛЬ, БЭСТ и.т.д. Еще план есть!!! и начальник (хочет руководить и давать
"умные" советы за свой%)
22 дек. 2010
НМ-риэлтор писал(а):
Если огромные компании не могут обеспечить своих сотрудиков объёмом работы, и клиентов риэлторы (как правило) находят самостоятельно!
Какой смысл работать на компанию ? Постоянно набирают ИНКОМ, МИЭЛЬ, БЭСТ и.т.д. Еще план есть!!! и начальник (хочет руководить и давать
"умные" советы за свой%)

Смысл один-найти сильную команду с именем и здоровыми амбициями и при их непосредственной поддержке сделать имя себе...
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
НМ-риэлтор писал(а):
Если огромные компании не могут обеспечить своих сотрудиков объёмом работы, и клиентов риэлторы (как правило) находят самостоятельно!
Какой смысл работать на компанию ? Постоянно набирают ИНКОМ, МИЭЛЬ, БЭСТ и.т.д. Еще план есть!!! и начальник (хочет руководить и давать
"умные" советы за свой%)


Если бы было все так просто то мы бы друг другу квартиры сдавали и продавали бы. А как же школа и причем здесь менеджер у него свой процент у агента свой. А давать умные советы это его работа (менеджера). Я бы в риэлторы пошел пусть меня научат...........гы гы Все думают что мы не чего не делаем а деньги лопатой гребем. Зачем агентство сам все могу а сколько таких сам самычей нам работу гадят. Ведь нормальных агентов не так много больше случайных людей которые не хотят слушать наставления менеджеров и отдавать план.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
НМ-риэлтор писал(а):
Если огромные компании не могут обеспечить своих сотрудиков объёмом работы, и клиентов риэлторы (как правило) находят самостоятельно!
Какой смысл работать на компанию ? Постоянно набирают ИНКОМ, МИЭЛЬ, БЭСТ и.т.д. Еще план есть!!! и начальник (хочет руководить и давать
"умные" советы за свой%)

Смысл один-найти сильную команду с именем и здоровыми амбициями и при их непосредственной поддержке сделать имя себе...


Да нет вам я бы посоветовал найти нормальное агентство пройти качественной обучение поработать года 2-3 а там решать вам или быть хорошим сотрудником которого будет ценить руководство или уйти в свободное плаванье .......есть еще один вариант но это если вы поймете что недвижимость это не ваше..............
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2010
НМ-риэлтор писал(а):
Если огромные компании не могут обеспечить своих сотрудиков объёмом работы, и клиентов риэлторы (как правило) находят самостоятельно!
Какой смысл работать на компанию ? Постоянно набирают ИНКОМ, МИЭЛЬ, БЭСТ и.т.д. Еще план есть!!! и начальник (хочет руководить и давать
"умные" советы за свой%)

Смысл простой. Время частных маклеров уже прошло. Хотя они по разным оценкам и занимают от 30 до 50% рынка вторички Москвы.
Я работал частником в 1996-1997м. И уже тогда! это было сложно из-за большого числа агентств и конкуренции с ними.

Преимущество у частника одно - дешевые услуги. Это не конкурентное преимущество в постоянно меняющемся и усложняющемся мире. Частники и дальше никуда не денутся, но будут испытывать давление со стороны агентств. Смысл испытывать это давление, когда выбор агентств (куда пойти работать) так велик?
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
[/quote]

Да нет вам я бы посоветовал найти нормальное агентство пройти качественной обучение поработать года 2-3 а там решать вам или быть хорошим сотрудником которого будет ценить руководство или уйти в свободное плаванье .......есть еще один вариант но это если вы поймете что недвижимость это не ваше..............[/quote]
Алекс, ну так и)))) Я как раз за этим сюда и пришёл... куда идти?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей