Процесс купли-продажи 81 / 4319

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
:)
omm писал(а):
мнения относительно того как правильно овладевать профессией, разделились

Неправда.
Правда в том, что это - Форум.
Сокровищница опыта и знаний.
А не Ящик Пандоры.

Ну почему же неправда, Участники, в отношении которых у меня сложилось мнение как о грамотных специалистах, как раз рекомендовали "взяться на службу" к Гуру, а не выпрашивать на Риэлторском форуме милыстыню
утверждающие обратное , по-мне, априори ошибаются
28 авг. 2011
omm писал(а):
...Участники, в отношении которых у меня сложилось мнение как о грамотных специалистах, как раз рекомендовали "взяться на службу" к Гуру...

Ох.
Так кто против-то?
Но даже реальный Гуру, особенно с Вашим темпераментом, не заменит самообучения.

omm писал(а):
... выпрашивать на Риэлторском форуме милыстыню

Млин.
А я и не знала, что я здесь милостыню собираю...
28 авг. 2011
речь не о Вас, речь о господах "научите продать квартиру, я решил что заниматься этим круто, ыыыыыыыыыыыыы"
28 авг. 2011
omm писал(а):
вопрошающие, к слову сказать, вопрошают не ради самообразования и самовершенстванвания, а чтобы "здесь и сейчас" не упустить проплывающее.

за других решать не надо, да?
око, млин.
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
28 авг. 2011
omm писал(а):
речь не о Вас...

Omm)))
До последней капли пульса бьетесь)))
:)
Я ща полностью в шкуре ТС.
Клиентка оставила мне доверенность на управление жилплощадью.
И я решила ее сдать на предпродажное время.
Вляпалась в такие тонкости...
Вплоть до того, что я должна покупать холодильник)))
Как Вы думаете, что и где я перерыла в поисках выхода?
:!:
Я же первый раз занялась арендой...
И, клянусь, в последний!!!
Но вся эта инфа, которой я воспользовалась здесь, - это милостыня?

На мой взгляд, кто бы с чем бы не пришел - он может рассчитывать на отклик.
Но не на отталкивающий.
Вы еще не знаете, во что может вырасти ТС)))

Вырос же Maktub, растет Elisej, а уж про Павловского - я даже намекать не буду))))
28 авг. 2011
я, в первую очередь, думаю не о Вашем самообразовании, я в первую очередь думаю о клиенте, к которому находящийся в процессе познания будет иметь доступ!
И о горькой доле его контрагента, который постиг азы полтора десятка лет тому назад.
Учить правила дорожного движения когда клиент опаздывает в аэропорт, это не гут, при всем моем уважении к девизу "Учиться, учиться и учиться".
28 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
Клиентка оставила мне доверенность на управление жилплощадью.
И я решила ее сдать на предпродажное время.

Это - ошибка. Нельзя объять необъятное.

Вы из какого города?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2011
omm писал(а):
И о горькой доле его контрагента, который постиг азы полтора десятка лет тому назад.

Как правило, у новичка хватает ума, чтобы "молчать и слушать".
Иначе, действительно, беда ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2011
Идите в АН на куплю-продажу! Пару лет - и опыт придет (при наличии определенных способностей). Аренда и купля-продажа - НЕБО и ЗЕМЛЯ
+7 (915) 023-1240
28 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
И я решила ее сдать на предпродажное время.
Вляпалась в такие тонкости...
Вплоть до того, что я должна покупать холодильник)))

Елен, я в свое время, когда была обычным агентом по недвижимости, что бы продать квартиру белила потолки с мужем и чистила плиту, ванну и т.д. хотя и была на 8 месяце беременности, и мадам второй раз посмотрев квартиру после косметики ее купила. И тему ТС задел очень деликатную. Здесь нужны не только наставники-гуру, а понимание, что ЭтО твОё. Что он может удовлетворить потребности не только со стороны продавца, но и покупателя.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя