Требуется консультация! 39 / 1563

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 мая 2012
Александр А писал(а):
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:


Саша, это вам в плюс!!!
Лучше и не пробовать!!!
У Вас сплошь плюсы .
Молод!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Уже ген. директор!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И не пробовал !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Готовый жених!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

И учредитель?
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 мая 2012
alexis18 писал(а):
Готовый жених!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Хм.. Пятница вроде ж?
Никто не видел тут сегодня Zavrelenу?
05 мая 2012
Спасибо всем и за советы дельные и за бла, бла, бла!!! :co_ol: Решил поговорить с соседями сам, снизить требуемую сумму и решить всё по мирному. А нет, значит письма всем с ценой комнаты под роспись и погнали продавать. А покупателям найду что сказать!!! :hi_hi_hi:
05 мая 2012
alexis18 писал(а):
Александр А писал(а):
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:


Саша, это вам в плюс!!!
Лучше и не пробовать!!!
У Вас сплошь плюсы .
Молод!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Уже ген. директор!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И не пробовал !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Готовый жених!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

И учредитель?

Женат и единственный учредитель :ya_hoo_oo:
05 мая 2012
Александр А писал(а):
alexis18 писал(а):
Александр А писал(а):
А по подробней? Я просто вообще не осведомлен :ny_tik:


Саша, это вам в плюс!!!
Лучше и не пробовать!!!
У Вас сплошь плюсы .
Молод!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Уже ген. директор!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И не пробовал !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Готовый жених!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

И учредитель?

Женат и единственный учредитель :ya_hoo_oo:

Детский сад.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
05 мая 2012
Кто то же хотел посмеяться...
05 мая 2012
Кузнецов Игорь Иванович писал(а):
А покупателям найду что сказать!!! :hi_hi_hi:

Почему Вы хихикаете, когда говорите это?
Вы будуте "водить их за нос"?
05 мая 2012
В полемику не хочу вступать :ne_ne_ne: Спасибо за советы! Тему можно закрывать! :co_ol:
24 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
alexis18 писал(а):
Готовый жених!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Хм.. Пятница вроде ж?
Никто не видел тут сегодня Zavrelenу?
Ты меня искал???!!! :sh_ok:
Прости, Вова! Ах, если б я знала... :cry_ing:

Ведь случайно в ветку заглянула, доложиться о том, что моя бывшая соседка сегодня проиграла суд по поводу взыскания с меня денег (80 тыс.) за ремонт в местах общего пользования.

Чтобы за самовольный ремонт без согласия соседей взыскать с них деньги, необходимо доказать как минимум три вещи:

1. Необходимость ремонтных работ (предварительный Акт обследования квартиры Жилищной инспекции или ЖЭК с перечнем недостатков, которые необходимо устранить, и предварительной сметой стоимости работ)
2. Факт проведения ремонтных работ и их оплату (договор подряда, платёжные документы, акт приёмки работ)
3. Качество произведённых работ (строительная экспертиза или повторный Акт Жилищной инспекции или ЖЭК после ремонта)

Если не доказано хотя бы одно - соседи, пожелавшие кухню малахитом отделать или позолоченный смеситель самовольно установить, отдыхают.
Если соседям лень по инспекциям с актами ходить, должны понимать, что в суде им не помогут ни свидетели, ни фотографии объекта, ни кино-видеосъёмка. Суд не оценивает необходимость проведения ремонта заочно. Есть Акт - была необходимость, нет Акта - суд не будет принимать во внимание мнение свидетелей о состоянии квартиры, будь их хоть сотня, их мнение оценочное и как доказательство не канает.

Так что если соседи что-то там по своей инициативе в квартире наворотили и требуют с Вас за это деньги - посылайте нафиг. Не нравится коммуналка, хочешь жить в евроремонте - продавай и переезжай, сосед не обязан твои капризы удовлетворять. А уж если угрожают причинением имущественного ущерба под предлогом Вашего "долга" перед ними - смело привлекайте свидетелей и пишите заявление в полицию или прокуратуру о вымогательстве.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей