Подготовка владельца перед показом 39 / 1481

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Чтобы вы всякую херь по ветру не носили..Чтобы научились отвечать за свою пустую болтовню..Чтобы знали, что на всякую крученую ж..пу есть х.. с винтом.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ, НАБОЛЕЛО...


Да кто бы сомневался, что для Вас проблемы ваших клиентов - это всякая херь. :lol:
Вы как на форуме общаетесь, так же и с клиентами.
Что наболело? Что клиенты потом жалуются на работу ИНКОМа, так работать нужно лучше, и нечего, как говориться, на клиентов пенять.... :lol:
Последний раз редактировалось rp741 25.06.12, 16:34, всего редактировалось 3 раза.
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
Мне 117, юноша. В профайле все лажа и фэйк.

А вам еще умнеть и умнеть, вы только встали на тернистый путь самостийного гемора.


А выглядите немного моложе! ::yaz-yk:
Тьфу-тьфу, пока были маленькие неприятности только с ИНКОМом (и то только один раз из трех). И один раз с перепланировкой, но тоже одолели.
Так что оставьте Ваши страшные сказки для кого-то другого. :lol:
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Мадам О писал(а):
Мне 117, юноша. В профайле все лажа и фэйк.

А вам еще умнеть и умнеть, вы только встали на тернистый путь самостийного гемора.


Тьфу-тьфу, пока были маленькие неприятности только с ИНКОМом (и то только один раз из трех). И один раз с перепланировкой, но тоже одолели.
Так что оставьте Ваши страшные сказки для кого-то другого. :lol:


какие сказки, я вас умоляю.

сказки тут вы сказываете, из серии - как один солдат трех генералов обманул.
25 июн. 2012
Мадам О писал(а):
какие сказки, я вас умоляю.
сказки тут вы сказываете, из серии - как один солдат трех генералов обманул.


Ваша любимая, наверное, как один мужик двух риэлторов, тьфу, генералов прокормил. :lol:
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чтобы вы всякую херь по ветру не носили..Чтобы научились отвечать за свою пустую болтовню..Чтобы знали, что на всякую крученую ж..пу есть х.. с винтом.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ, НАБОЛЕЛО...


Да кто бы сомневался, что для Вас проблемы ваших клиентов - это всякая херь. :lol:
Вы как на форуме общаетесь, так же и с клиентами.
Что наболело? Что клиенты потом жалуются на работу ИНКОМа, так работать нужно лучше, и нечего, как говориться, на клиентов пенять.... :lol:


Уважаемый rp741, Юлия Лурье предложила Вам разобраться в Вашей ситуации с Инкомом. Вышлите ей доки, она посмотрит. После этого будет понятно. Правда ли то,что Вы писали. Если правда,то скрывать нечего добрым людям(т.е.Вам); да еще и пострадавшим от произвола. Судя по описанной ситуации возможны Ваши личные заблуждения, в которых она поможет разобраться. А вот что Вам будет за это(Вы спрашивали) - это личное, это к Лурье. Знаю, что будет если это неправда - заморозит, а может что и похуже.
25 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
rp741 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Чтобы вы всякую херь по ветру не носили..Чтобы научились отвечать за свою пустую болтовню..Чтобы знали, что на всякую крученую ж..пу есть х.. с винтом.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И МОДЕРАТОРЫ, НАБОЛЕЛО...


Да кто бы сомневался, что для Вас проблемы ваших клиентов - это всякая херь. :lol:
Вы как на форуме общаетесь, так же и с клиентами.
Что наболело? Что клиенты потом жалуются на работу ИНКОМа, так работать нужно лучше, и нечего, как говориться, на клиентов пенять.... :lol:


Уважаемый rp741, Юлия Лурье предложила Вам разобраться в Вашей ситуации с Инкомом. Вышлите ей доки, она посмотрит. После этого будет понятно. Правда ли то,что Вы писали. Если правда,то скрывать нечего добрым людям(т.е.Вам); да еще и пострадавшим от произвола. Судя по описанной ситуации возможны Ваши личные заблуждения, в которых она поможет разобраться. А вот что Вам будет за это(Вы спрашивали) - это личное, это к Лурье. Знаю, что будет если это неправда - заморозит, а может что и похуже.


С чем она теперь собирается разбираться? Со всеми проблемками после этой сделки я уже сам разобрался много лет назад! :lol:
25 июн. 2012
rp741 писал(а):
С чем она теперь собирается разбираться? Со всеми проблемками после этой сделки я уже сам разобрался много лет назад! :lol:

Заключив договор, Вы не получили услугу должным образом.Так Вы писали. Объяснит получили или нет. И за что Вы заплатили 15 т.руб. тоже объяснит. Т.к. имеет прямое отношение к компании, о которой Вы писали.
25 июн. 2012
Однозначно, если нет возможности показывать продаваемую квартиру без присутсвия продавца, объяснить ему, чтобы ничего не говорил и не руководил процессом осмотра. Максимум, если спросят, конечно, сказать, что рядом действительно есть садик или школа и кивнуть в том направлении, где они находятся. А лучше, продавцу "прикинуться шлангом и не отсвечивать".
Иногда, имея, как продавец думает, благие намерения своим рассказом со всеми подробностями помочь риэлтору произвести показ квартиры, он настолько всё портит, что хочется, посмотрев только какое-то одно помещение, побыстрей унести из этой квартиры ноги и даже больше про неё не вспоминать. :ne_ne_ne:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 июн. 2012
Если я лоханулся и не предупредил продавца перед показом, что бы молчал-тут 50 на 50, либо сам додумается на меня пальцем показать, либо сделка не состоиться(в особо "тяжёлых" случаях может состояться с ущербом для продавца). Нет смысла работать ради процесса, хотя бывало-и не раз. :hi_hi_hi:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей