Начинающим рекомендую 82 / 4151

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
terra-lina писал(а):
Поддерживаю Павла. Интресно узнать процесс.

И мне интересно ;)

Так, ииии? Вы же решили эту сложную задачу, отзыв же именно об этом?
24 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
Будь это новая подача Отзывов или новая форма или новое направление - фишка была бы налицо.
Еще три-шесть лет назад внедрялось такое - заводить папку с отзывами.
Покупали всякие грамоты в Доме Книги и Клиенты их заполняли.
:)
Но сейчас для меня Отзыв - из-за вот таких неестественных исполнений - как-то не есть цель-точка-вершина в нашей работе.
Потому что самый лучший Отзыв-Оценка-Рекомендация - Клиент, пришедший от Клиента.
Особенно от такого Клиента, который очень и очень нервотрепный был)))

Только так, а грамоты и писюльки пустое.
Елена Фердинандовна
24 авг. 2012
Владислав, кому интересны отзывы незнакомых людей. Ведь наделать дюжину таких отзывов нетрудно. Только кто их будет читать и где.
В моем понимании рекомендации ценны когда тебя рекомендует оставшийся довольным клиент своему знакомому и тут никаких отзывов не надо. "Цепляют" ли подобные отзывы кого либо, вы проверяли? Как? Где вы собственно их демонстрируете клиентам? Действительно ли человек будет с интересом и вниманием изучать эти отзывы скажем на сайте и они сыграют решающую роль в желании обратиться именно к вам?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
24 авг. 2012
Роман Даманский писал(а):
Владислав, кому интересны отзывы незнакомых людей. Ведь наделать дюжину таких отзывов нетрудно. Только кто их будет читать и где.
В моем понимании рекомендации ценны когда тебя рекомендует оставшийся довольным клиент своему знакомому и тут никаких отзывов не надо. "Цепляют" ли подобные отзывы кого либо, вы проверяли? Как? Где вы собственно их демонстрируете клиентам? Действительно ли человек будет с интересом и вниманием изучать эти отзывы скажем на сайте и они сыграют решающую роль в желании обратиться именно к вам?


Интересно, вы просите от меня поделиться опытом. Это можно рассмотреть как обучение.
Евгений считает, что взять с меня нечего, рано мне еще, не гуру.
Не знаю, что делать.
могу сказать, так как я маньяк и повёрнутый на маркетинге, инновациях и фишках, аналитики будь здоров сколько у меня. Я трачу бюджеты на тестирование фишек.
Жаль мне не разрешили выложить программу мою по Распискам, выложить хотел для тестирования вами.
Последний раз редактировалось rieltor1_ru 24.08.12, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
*** писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
terra-lina писал(а):
Поддерживаю Павла. Интресно узнать процесс.

И мне интересно ;)

Так, ииии? Вы же решили эту сложную задачу, отзыв же именно об этом?

Павел, простите пишу с айфона, не удобно.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Здравствуйте!
Начинающим риелторам рекомендую собирать отзывы. Стремитесь и вкладывайте в свою работу душу, отзывы клиенты будут давать с большим удовольствием вам..
ВАУ-клиент. ВАУ-проект. ВАУ-риелтор.

А так не лучше?
(Я отсканировал благодарности и отзывы всего за последние 4 месяца и всего по одному сотруднику, закрыв фамилии и имена тех, кто писал эти благодарности и отзывы. Оригиналы - в офисе. Как понимаете, благодарностей намного больше, причем благодарят почти всех наших сотрудников)
blagodarnost4.jpg

blagodarnost3.jpg

blagodarnost2.jpg

blagodarnost1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 авг. 2012
Доброго дня всем!
Знаете...по моему этот ваш своеобразный спор о рекомендациях...об отзывах...как то не в меру располагает... Эт получается что в мире недвижимости ( в смысле в сфере...у агентов ...риэлторов...да не важно) до сих пор не определено (!) каким образом можно воспользоваться таким инструментом? И нет единого мнения...
У нас в деревушки вблизи халопки...рекомендация эт хорошо...Отзывы эт тоже хорошо... Когда работал в крупной компании, у нас такие отзывы оформляли фотогрфиями на фоне ох..... квартиры и клиенты в руках держали цветы или телек (акция у нас такая была в течении 6 месяцев) с контактами (брали конечно разрешение у клиентов)...Не знаю звонили или нет, но что в этом отрицательного? Что плохого когда человек может сказать хорошее?
Обращусь к специалисту....вкалывай и придумывай примочки или там фишки с мишками как вы их называете ...и будет результат. На месте стоять не добавляя креативности - эт все-равно что спать целыми днями и тока проверять работу которая плавненько протекает...до поры до времени... Что то новое в работе не дает застоя, помогает развиваться. Главное что бы это новое, было новым, а дублированным...во как ... сам аж не ожидал стока написать :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Владислав, кому интересны отзывы незнакомых людей. Ведь наделать дюжину таких отзывов нетрудно. Только кто их будет читать и где.
В моем понимании рекомендации ценны когда тебя рекомендует оставшийся довольным клиент своему знакомому и тут никаких отзывов не надо. "Цепляют" ли подобные отзывы кого либо, вы проверяли? Как? Где вы собственно их демонстрируете клиентам? Действительно ли человек будет с интересом и вниманием изучать эти отзывы скажем на сайте и они сыграют решающую роль в желании обратиться именно к вам?

Интересно, вы просите от меня поделиться опытом. Это можно рассмотреть как обучение.

Хотите сказать такая информация стоит денег :mi_ga_et: Другие форумчане подобной информацией делились безвозмЭздно, но вы здесь, я заметил, как то всегда отрыве от коллектива :)
Процитирую одного из форумчан вот в этой ветки: viewtopic.php?f=2&t=27362&start=80
Жалко делиться информацией, на мой взгляд тем, кто сам этой информацией до конца не владеет.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Евгений считает, что взять с меня нечего,

Нууу, такого прям вот так я не писАл :lol:

рано мне еще, не гуру.

Не совсем правильно поняли, Владислав :) Я к тому, что читаю как написано - "Начинающим рекомендую". Могут же принять как руководство к действию :) Гарошка вон тож таких себе нарисовал отзывов, что работает как раз против него.
А про не гуру - это другое :) У вас неплохой опыт, навыки и пр. Но чтоб уж до гуру - тут несколько лет таки все равно надо :)
Без обид. Сам учусь постоянно :) Гуру тут нет ни одного. Тот, кто себя таким объявит - самонадеянный выскочка :)

Жаль мне не разрешили выложить программу мою по Распискам, выложить хотел для тестирования вами.

Полезная штука, успел скопировать. Буду ли юзать - не знаю еще. Есть свои наработки в части документов "на превышение" :)
24 авг. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
На месте стоять не добавляя креативности - эт все-равно что спать целыми днями и тока проверять работу которая плавненько протекает...до поры до времени... Что то новое в работе не дает застоя, помогает развиваться. Главное что бы это новое, было новым, а дублированным...во как ... сам аж не ожидал стока написать :lol:

Отлично! Спасибо. Я свою историю применения хочу рассказать в конце, пока хочу посмотреть общую реакцию и мысли.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей