Первый ЭКС сроком на 1 день? 39 / 1017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
rieltor_best писал(а):
В мае сменю аватарку ))))

Да теперь то уж....поздно, лыжная шапочка тем более вам идет :) До свидания Настя :)
Пишите в личку :lol:

Насть! Ты газов не боишься? :lol:
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best писал(а):
В мае сменю аватарку ))))

Да теперь то уж....поздно, лыжная шапочка тем более вам идет :) До свидания Настя :)
Пишите в личку :lol:

Насть! Ты газов не боишься? :lol:

Нашел же слабое место ;;-)))
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best
К вам весна ещё не добралась ? :)

Руки прочь! :lol:
Это моя подружайка))

Владимир, подружкам помогают. Рыбы договоров выслали?
10 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
rieltor_best писал(а):
В мае сменю аватарку ))))

Да теперь то уж....поздно, лыжная шапочка тем более вам идет :) До свидания Настя :)
Пишите в личку :lol:

спасибо! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
rieltor_best писал(а):
В мае сменю аватарку ))))

Да теперь то уж....поздно, лыжная шапочка тем более вам идет :) До свидания Настя :)
Пишите в личку :lol:

Насть! Ты газов не боишься? :lol:

Стесняюсь спросить, в каком смысле? :lol:
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Владимир, подружкам помогают. Рыбы договоров выслали?

Кстати да, Владимир! ))) А если серьезно, не попадалась мне как то темка на глаза про формулировки этих самых договоров... Вот думаю, здесь выложить на всеобщее обозрение, или ссылочку кто-нить даст...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
10 апр. 2013
rieltor_best писал(а):
А если серьезно, не попадалась мне как то темка на глаза про формулировки этих самых договоров... Вот думаю, здесь выложить на всеобщее обозрение, или ссылочку кто-нить даст...

Здесь всё серьёзно!
Нет такой темки :ne_vi_del:
10 апр. 2013
rieltor_best писал(а):
Стесняюсь спросить, в каком смысле? :lol:

Новосельцев в личке расскажет)) :-ok-:
17 апр. 2013
У нас в городе до сих пор задатки и предоплату передают как "Договор ПРЕДОПЛАТЫ" и "Договор ЗАДАТКА"... Смешно же... :hi_hi_hi: Не все конечно, но подавляющее большинство... :)

А как иначе? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей