Какие бизнесы на старте, какие ожидает рост? 91 / 2675

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 мая 2013
В два этажа
Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
У меня есть две идеи первая это строить 120 метровые МОДНЫЕ дома и сдавать в аренду
или строить дома по типу студий с одним окном и тоже сдавать

Изображение

Это планировка дома-студии .. сколько метров?
06 мая 2013
агааааа, :hi_hi_hi: интерес есть.
11,7 на 3 = 35
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
агааааа, :hi_hi_hi: интерес есть.
11,7 на 3 = 35

Дом ? 35м2?
06 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Рентополучатель писал(а):
агааааа, :hi_hi_hi: интерес есть.
11,7 на 3 = 35

Дом ? 35м2?

дом на 18 квартир в 3 этажа по 6 квартир на этаже, три в одну сторону и три в другую
или как вариант (если застройка в городе ) то 4 квартиры на этаже в одну сторону в 3 этажа =12 квартир.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
дом на 18 квартир в 3 этажа по 6 квартир на этаже, три в одну сторону и три в другую
или как вариант (если застройка в городе ) то 4 квартиры на этаже в одну сторону в 3 этажа =12 квартир.

А Почему не 5 этажей?
Я реально вот этого не понимаю - у нас тоже недавно построили 7-этажку в классном месте и я не понимаю почему нельзя было 9-16 этажку поставить?))
Чувствую себя е@антяшкой)) :lol:
06 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
дом на 18 квартир в 3 этажа по 6 квартир на этаже, три в одну сторону и три в другую
или как вариант (если застройка в городе ) то 4 квартиры на этаже в одну сторону в 3 этажа =12 квартир.

А Почему не 5 этажей?
Я реально вот этого не понимаю - у нас тоже недавно построили 7-этажку в классном месте и я не понимаю почему нельзя было 9-16 этажку поставить?))
Чувствую себя е@антяшкой)) :lol:

Можно и 40 этажей только где столько деньжишь то взять :sh_ok:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
Можно и 40 этажей только где столько деньжишь то взять :sh_ok:

Выпустить акции будущего такого дома?)) :nez-nayu:
06 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Можно и 40 этажей только где столько деньжишь то взять :sh_ok:

Выпустить акции будущего такого дома?)) :nez-nayu:

И пригласить Семена Карловича :)
06 мая 2013
СКА писал(а):
Daniela-R писал(а):
ну, первая потребность то останется всегда - попить, поесть... и .... :)


Нет. Вначале присесть. Чтобы поесть-попить. А для етого нужна крыша над головой. Не больно-то при минус 20 в сугробе кушать.
А для остального - прилечь. На асфальте тоже не больно-то.

Друг занимался торговлей - жрачкой. То-ли 2, то-ли 3 магазина было... Закрылся нах. Удивительно, но не идет жрачка, говорит. А не в ней дело. Просто потребитель перетек в крупные сетевые магазины. А те кто из подъезда вывалился и метнулся в ближний магазин за закусью к чаю, затраты не отбивает. Все. Поменялся тренд и правила игры.

Вот тоже самое начало происходить и на РН, а операторы сего Р не хотят в этом признаваться, упираются, тешат себя иллюзиями.


РасскАжите?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей