Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?
Да обучение просто классное. Не знаю сколько из нас 18-ти останется через полгода - может и не одного. Но оно того стоит. Юлия Владимировна не ведёт тот курс - она ведёт тренинги и лекции для глав отделов и подразделений. А нам уже главы отделов, юристы, специалисты)) Всё очень интересно - с живыми примерами, ролёвками. Пока что всё в общих чертах - видимо подробности нам расскажут уже наставники которые будут согласны нас взять. Есть что то вроде экзамена и даже дипломной работы (дневника первой недели трудовой). Сам я пока думаю где и как буду искать клиентскую базу - и по каким районам лучше работать.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?

а на фига?
я проводил разведку боем в столице. прошёл обучение, заключил 2 договора. один закрыл со своим экспертом, другой отказались. больше заключать ничего не стал. напрягает. это очень опасная для моего здоровья деятельность. я знаю более легкие и приятные способы мутить баблос.

Как там было в подписе"Свое каждому"? А мне этот способ зарабатывания очень приятен и легок. А чем опасная? Если говорить нельзя, не нужно.Но жутко интересно.

Сосуды начали лопаться в глазах.
Понимаете, Светлана Сергеевна, я в состоянии и снять без денег и продать за 10 дней квартиру нерезидента со свежим наследством и найти что купить существенно ниже рынка, но для меня это чрезвычайно энергетически затратно. поэтому если бы я продолжил, то сгорел бы как свечка гораздо быстрее, чем бы мне хотелось в моей жизни - получается я бы обманывал сам себя, подрывая здоровье. А если бы я начал не напрягаясь спокойно контачить по рынку, то я бы обманывал клиента, потому что в состоянии дать больше. обманывать я не люблю, именно поэтому "каждому своё".
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Сосуды начали лопаться в глазах.

От риэлторства или от курительных смесей?
08 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
bravinta писал(а):
Сосуды начали лопаться в глазах.

От риэлторства или от курительных смесей?

Да :lol: я знаю очень очень много разных креативных способов активного поиска.
...Например такой: в теплый летний день берешь газету коммерсант, чашку дымящегося кофе, желательно закурить ещё гаванскую сигару(но не обязательно) и садишься за столик у входа в агентство балдеть с умным видом. На столик надо положить толстый распухший ежедневник с ручкой внутри и простую мобилку. Через час собирается очередь.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Через час собирается очередь.

Разорившихся любителей сигар. Докурить.
08 июн. 2013
Vio писал(а):
bravinta писал(а):
Через час собирается очередь.

Разорившихся любителей сигар. Докурить.

Не знаю. Я лишь полагаю, что сигара вкатит до кучи. Я не курю.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?
Да обучение просто классное. Не знаю сколько из нас 18-ти останется через полгода - может и не одного. Но оно того стоит. Юлия Владимировна не ведёт тот курс - она ведёт тренинги и лекции для глав отделов и подразделений. А нам уже главы отделов, юристы, специалисты)) Всё очень интересно - с живыми примерами, ролёвками. Пока что всё в общих чертах - видимо подробности нам расскажут уже наставники которые будут согласны нас взять. Есть что то вроде экзамена и даже дипломной работы (дневника первой недели трудовой). Сам я пока думаю где и как буду искать клиентскую базу - и по каким районам лучше работать.

А районы сам выбираешь или нет? Про Ю.В. спрашивала , к ней в офис пойдешь работать? Ты прав, если месяца через три останется желание работать и сделки будут, уже не уйдешь. Притягивает.Слушай,а первый раз тоже ты писал, когда про работу, спрашивал? Сейчас ты не такой зажатый, что ли. Гораздо приятней общаться.
Алексей,такое ощущение, что я Вас чем-то обидела, если так и есть - простите.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обучение, видимо,понравилось , если в сутках время считаешь. И уже не обижаешься. Класс. А ты куда пошел ,к Лурье? Вravinta ,конечно креативит. Алексей, а что сам не сделал?
Да обучение просто классное. Не знаю сколько из нас 18-ти останется через полгода - может и не одного. Но оно того стоит. Юлия Владимировна не ведёт тот курс - она ведёт тренинги и лекции для глав отделов и подразделений. А нам уже главы отделов, юристы, специалисты)) Всё очень интересно - с живыми примерами, ролёвками. Пока что всё в общих чертах - видимо подробности нам расскажут уже наставники которые будут согласны нас взять. Есть что то вроде экзамена и даже дипломной работы (дневника первой недели трудовой). Сам я пока думаю где и как буду искать клиентскую базу - и по каким районам лучше работать.

А районы сам выбираешь или нет? Про Ю.В. спрашивала , к ней в офис пойдешь работать? Ты прав, если месяца через три останется желание работать и сделки будут, уже не уйдешь. Притягивает.Слушай,а первый раз тоже ты писал, когда про работу, спрашивал? Сейчас ты не такой зажатый, что ли. Гораздо приятней общаться.
Алексей,такое ощущение, что я Вас чем-то обидела, если так и есть - простите.

На колени!
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.06.13, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Не улыбнуло.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Не улыбнуло.

Активный поиск это не выступление в цирке. Активный поиск это захват внимания заинтересованных лиц.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей