Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июн. 2013
Моляренко Игорь я Вам просто случайно на минус нажал.. Просто тыкал мышкой блин.. Как исправить не знаю.
19 июн. 2013
Перечитайте комментарии к посту, да и не только к этому )))) человек поделился радостью своей и все начали писать у кого как и кто круче ;;-))) ;;-)))
24 июн. 2013
Пропал топикастер из своей темы,подписали? или руки от клея склеились :)
24 июн. 2013
Piramudys писал(а):
или руки от клея склеились :)

Главное, чтоб мозги не склеились - их) так быстро, как руки не отмоешь :)
22 сен. 2013
А ведь тс на самом деле пропал)) работа так затянула ?? Или наступила осень и пошли дожди))
22 сен. 2013
Maxim-klimat писал(а):
А ведь тс на самом деле пропал)) работа так затянула ??

Знергия так била его ключом, что ходил с улыбкой каждый день.
Выгорел. Как и многие другие, поведшиеся на сладкие посулы профессиональных вербовщиков.
Но бренд листовками и расклейкой продвинуть успел, и денег, возможно, каких-то в контору принес.
Свое дело сделал - и на выход. Такие вот технологии ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Выгорел.

Зажечь тоже нужно уметь :) А горение поддерживать уже сам должен :nez-nayu:
На каком этапе, интересно, сдулся - хочу/могу, хочу/не могу, не хочу/не могу? :du_ma_et: А может такое веское самооправдание - хочу/могу, но "не моё"? :lol:
22 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Maxim-klimat писал(а):
А ведь тс на самом деле пропал)) работа так затянула ??

Знергия так била его ключом, что ходил с улыбкой каждый день.
Выгорел. Как и многие другие, поведшиеся на сладкие посулы профессиональных вербовщиков.
Но бренд листовками и расклейкой продвинуть успел, и денег, возможно, каких-то в контору принес.
Свое дело сделал - и на выход. Такие вот технологии ...

Вот сразу видно, где вы, Николай, и где расклейка.. кто же это листовки с брендом клеит.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2013
Да че там...есть же пословица-"не говори гоп пока не перепрыгнешь".
22 сен. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Maxim-klimat писал(а):
А ведь тс на самом деле пропал)) работа так затянула ??

Знергия так била его ключом, что ходил с улыбкой каждый день.
Выгорел. Как и многие другие, поведшиеся на сладкие посулы профессиональных вербовщиков.
Но бренд листовками и расклейкой продвинуть успел, и денег, возможно, каких-то в контору принес.
Свое дело сделал - и на выход. Такие вот технологии ...

Да ну? Прям так быстро выгорел? Не может быть. Занят просто более интересными вещами, чем наша болтовня тут?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей