Где брать собственников (аренда)? 41 / 2386

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июл. 2013
arogacheff, а какой смысл собственнику обращаться именно к вам? Чем заинтересуете?
31 июл. 2013
Немного отсутствовал на форуме и темка угасла, странно. По моему всем нужны собственники :)
Пока у меня результат такой:
1. Avito: 0 собственников (затрачено 0 рублей)
2. Газеты: 2 собственника (затрачено около 1000 рублей)
3. Личные связи 2 собственника + 1 собственник на продажу (затрачено 0 рублей).
Приходится так и работать от клиента ища новые методы.

Что будет 100% сделано на этой неделе:
1. Avito - написали софт, теперь в своем регионе раздел "сниму" полностью забит моими объявлениями, конкурентов нет, а если появятся - тут же "упадет" еще тысяча обьявлений. Будет результат или нет неизвестно, софт писался в первую очередь для поиска сьемщиков, с ними теперь вообще проблем нет, огромное количество заявок.
2. Газеты, в связи с тем что у меня желающих снять огромное количество в газеты будет подаваться только строчка "сниму".
Если успею подам во все газеты, бюджет 1000 рублей.
3. Сделаю визитки и проработаю личные связи по максимуму
4. Расклейка от 1 000 до 3 000 обьяв поклею.

Принимаю советы что еще сделать :)

Уля-ля, уникального предложения у меня нет, я только учусь и у меня за этот месяц и получается за всю карьеру (июль) еле-еле будет 10 сделок (если завтра закрою), поэтому мне сложно ответить на вопрос.
Подумаю над этим, обязательно подумаю и "внедрю" фишку, думаю это будет бесплатная страховка тк у нас в городе никто такого не делает.
31 июл. 2013
arogacheff писал(а):
Avito - написали софт, теперь в своем регионе раздел "сниму" полностью забит моими объявлениями, конкурентов нет, а если появятся - тут же "упадет" еще тысяча обьявлений.

И кто там из риэлторов возмущался большим количеством мусора на web-сайтах? :ni_zia: Где они в этой теме?
31 июл. 2013
Тоже где то видел, обходят почему то мою темку стороной :)) Мусорят может?

P.S. сильно зависит от региона, у меня 95% обьявлений на аренде заманухи и более опытные товарищи во всех агенствах учат работать заманухами) так что либо подстраиваться под рынок на данном этапе, либо терять огромное количество звонков.

P.P.S. и учитывая как в других регионах мусорят на том же авито, у меня получается не мусор, а преимущество) Очень удивлен что никто до меня не написал похожий софт который на автомате, бесплатно приносит клиентов)
31 июл. 2013
Лариса Богачева писал(а):
arogacheff писал(а):
Avito - написали софт, теперь в своем регионе раздел "сниму" полностью забит моими объявлениями, конкурентов нет, а если появятся - тут же "упадет" еще тысяча обьявлений.

И кто там из риэлторов возмущался большим количеством мусора на web-сайтах? :ni_zia: Где они в этой теме?


хм... а нетути у низкобюджетных товарисчей по аренде в таких регионах как ёла иных путей БЫСТРОГО формирования клиентского трафика. Клиенты с подобного трафика конечно специфичные- но для голодающих марийцев самое оно то. Эт Масква зажрамшись кой че за мясо не щитает :)
А че не возмущаемся?... ну дык где ёла, а где Мска?! Траблы индейцев шерифа не волнуют... Там где то в соседних ветках про доски как то правильно заметил Дегтярев.... неохота повторяться. :men:
Зы: еа ГЭДе тоже мусорных заманух полно... Че не боретесь? Или пока иные цели? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 июл. 2013
это чи не утки?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

мона еще больше было примеров накидать...ломает... Так что валидностью объяв в авито примерно такая же песня что и в гэде... просто масштабы..хм несколько иные..
Так шта не стоит ханжить так по мелкому Лариса :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 июл. 2013
Тема-то достаточно интересная, но не думаю, что ваши наработки в маленьком городе, где абсолютно другой рынок недвижимости, будут работать, к примеру, в Санкт-Петербурге, я тоже частенько задумываюсь где бы брать еще собственников недвижимости по аренде, конечно, переодически бывают простои в работе, остается какой-то неликвид, а рабочих вариантов нет, но как показывает практика, лучше не работать совсем, чем с десятком агентов и неадекватным собственником, наперегонки :) Возможно, я уже зажрался и работаю лишь с людьми по рекомендации, но наперегонки, лично я, только теряю время... Так вот к чему это я, ведь все перечисленные способы помогают привлечь клиентов для т.н. "тараканьих бегов", а из них уже формировать хороших, своих клиентов, так? Но обычно из клиентов на найм дешевенькой комнатки ничего хорошего не выйдет в будущем. По сути мы приходим к тому, что из некачественного материала делать хороший, то есть с там где Вы хорошо сработали, Вас быть может посоветуют знакомым, а какие же существуют методы получения, именно, качественных клиентов, кроме приведенного выше... Какими быть может рекламными (дорогими) методами этого добиваться? Просто интересны мнения, мало ли кто откликнется, хотя вряд ли кто будет раскрывать свои тайны :lol:
12 авг. 2013
То есть сама суть:

Авито (и другие доски объявлений)
Расклейка
Знакомые (родственники и друзья)
Социальные сети
Раздача визиток
Бабки у подъезда (необходимо знание тэквондо)
объявление в газеты

Это все?
у меня ещё в голове такие варианты, как вы думаете об их эффективности?
Бегущая строка.
Радио.
Рекламный щит.
Обзвон или обход организаций (для поиска собственников)
СПАМ на почту
17 сен. 2013
arogacheff интересная темка у вас, с нетерпением жду рассказа как у вас разворачиваются дела, вы хотели периодически отписываться здесь, а не пишите...
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
17 сен. 2013
Сколько их, интересных тем, когда ТС исчезает в никуда...
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей