Почему в 21 веке агент работает по технологиям 90х годов? 56 / 1114

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Вот расскажите лучше подробно что такое СРМ..
Здесь все мечтают узнать это но стесняются спросить..


Если вкратце - то система отслеживания важных вам показателей вашего бизнеса. Если подлиннее, то можно внешняя ссылка посмотреть
Последний раз редактировалось goldpl8 14.11.13, 17:33, всего редактировалось 3 раза.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Посмотрите на качество рекламы объектов

Много ли агентов в Москве способны сами "обрезать" кота с фотографии?

Я уж не говорю про более сложные задачи. И даже промолчу про хоум-стейджинг, это слишком далеко от большинства. :lol:

И не нужно противопоставлять вашей неграмотности ваш опыт. Опыт и техническое развитие должны идти бок-о-бок, а не в разные стороны.
Извините, если кого-то обидела.


Аня , я тупо не буду фотографировать квартиру с КОТОМ !
Опыт!


Молодец!
Но от попадания в кадр лишних элементов никто не застрахован, я думаю))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):

Если вкратце - то система отслеживания важных вам показателей вашего бизнеса. Если подлиннее, то можно внешняя ссылка посмотреть

Во.. Спасибо! А то я думал что это что-то из области html, cc+.... :lol:
14 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Когда в непрямом подчинении 3600 человек, а прямом 5 , не видел НИКАКИХ проблем с контролем.
И никогда не пользовался компом для данного функционала.

:co_ol: :co_ol: Впечатлен. 3600 это сильно.
Ведь 3600 работали на все 100%? Каждый из них приносил максимальную отдачу бизнесу? И вы точно не смогли бы обойтись 600, и расходы на 3000 были не лишними? Наверное это так, ведь у тех 5х, были веские доказательства, показатели, точные данные на каждый из офисов, которые вы могли проверить 2я кликами мыши?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
А-а)) Вы про Москву..
Тогда да) :lol: Москвичи, говорят, до сих пор с пейджерами ходят..

А что это? А то у нас в Москве телефоны до сих пор по талонам)

Вова Казахстан писал(а):

Во.. Спасибо! А то я думал что это что-то из области html, cc+.... :lol:

Ах, вот они вы какие, шаманы :sh_ok:
:hi_hi_hi:

goldpl8 писал(а):
:co_ol: :co_ol: Впечатлен. 3600 это сильно.
Ведь 3600 работали на все 100%? Каждый из них приносил максимальную отдачу бизнесу? И вы точно не смогли бы обойтись 600, и расходы на 3000 были не лишними? Наверное это так, ведь у тех 5х, были веские доказательства, показатели, точные данные на каждый из офисов, которые вы могли проверить 2я кликами мыши?


А можно глупая женщина спросит? Даже если нельзя, я же все равно спрошу, любопытная потому что. :)

Вы верно заметили, что на дворе 21 век.
Продукт так хорош, замечателен, чудесен и страшно полезен.
Так почему Ваш продукт никто не покупает?
При этом Вы то же должны понимать, что на дворе 21 век.
Последний раз редактировалось Asti495 14.11.13, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
14 нояб. 2013
Допустим, у вашего конкурента появляется способ вычислять эффективность каждого агента, снижать затраты на приобретение каждого нового клиента и развивать отношения со старыми. Все это вполне реально, и вовсю реализуется и в менее конкурентных областях. Предположим что вы не знаете о конкуренте, и продолжаете настаивать на своем, работая "по старинке", каждую заработанную копейку вы и ваш конкурент тратите на развитие бизнеса. Кто через 5 лет останется на рынке? У кого доля рынка будет больше?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):
Допустим, у вашего конкурента появляется способ вычислять эффективность каждого агента, снижать затраты на приобретение каждого нового клиента и развивать отношения со старыми. Все это вполне реально, и вовсю реализуется и в менее конкурентных областях. Предположим что вы не знаете о конкуренте, и продолжаете настаивать на своем, работая "по старинке", каждую заработанную копейку вы и ваш конкурент тратите на развитие бизнеса. Кто через 5 лет останется на рынке? У кого доля рынка будет больше?

Ответ не засчитан, потому что это не ответ.

Вопрос звучал и продолжает звучать так:
"Продукт так хорош, замечателен, чудесен и страшно полезен.
Так почему Ваш продукт никто не покупает?
При этом Вы то же должны понимать, что на дворе 21 век."

Будьте добры, конструктивно по пунктам почему Ваш продукт никто не покупает.
14 нояб. 2013
Asti495 писал(а):
Вопрос звучал и продолжает звучать так:
"Продукт так хорош, замечателен, чудесен и страшно полезен.
Так почему Ваш продукт никто не покупает?
При этом Вы то же должны понимать, что на дворе 21 век."

Будьте добры, конструктивно по пунктам почему Ваш продукт никто не покупает.


Почему никто не использует технологию? Вы это спрашиваете, не так ли? Или я вам показалось, что я вам лично что-то продаю?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
Или я вам показалось, скорей всего :lol:
14 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Или я вам показалось, скорей всего :lol:


Я продаю идею, что технологичный бизнес лучше.
Не могу понять, почему именно у агентов считается чуть ли не зазорным быть технически грамотным) Собственно с этого тема и начинается. Почему?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей