Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2014
Если есть дельные советы и желание поделиться ими, буду благодарна
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Светлана.
Речь не о базе.
Реклама- один из инструментов управления спросом. Само понятие "управление спросом" я отождествляю с комплексом маркетинговых мероприятий, направленных на определение и управление спросом, и установление максимальной цены продажи объекта. Например: Написание профессиональных текстов для рекламы, так называемый коперайтинг, размещение рекламы во всех возможных источниках, установление круга потенциальных покупателей и разработка методов их привлечения, управление ценой объекта, проведение аукциона, сбор информации о всех возможных конкурентах и их сильных-слабых сторон, сравнительный анализ объекта на фоне конкурентов, подготовка и сбор всех необходимых документов, подготовка объекта к продаже, организация оперативных показов и т.д и т.п.
26 мар. 2014
Я вас поняла,

По поводу цены она вполне адекватна, квартирка очень хорошая в отличном месте, плюс торг от хозяина обеспечен.

По поводу похожих на рынке одна из лидеров, есть дороже и слабее объекты и таких много.

Есть минус, который переводим в плюс это 10 этаж и 10, но сверху технический этаж который используется жителями этажа.

П поводу конкурентов анализ конечно проведен и бороться можно со всем и легко, но узнаваемость и время присутствия на рынке недвижимости просто так не побороть, только время покажет, а работать надо здесь и сейчас
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Светлана.
К сожалению, мы с вами на разных языках разговариваем.
Желаю вам всяческих успехов.
26 мар. 2014
Возможно, но спасибо за попытку помочь
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Светлана, а что делать будете, если найдётся покупатель на квартиру? Вдруг.
Я не буду подвергать критике ни ваш офис, ни остутсвие риэлторского опыта.
Энергии много - похвально, но надо хоть мал- мальски разбираться в вопросе.
Кадры набираете.
Чему учить собираетесь?
300 тысяч просАдите впустую.
Лучше деньги раздайте бедным и идите поработайте агентом.
Потом через пару лет думайте об открытии дела, да и то при наличии уверенности в своих знаниях.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 26.03.14, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 мар. 2014
Ну, я собственно про то же.. без риэлторского опыта не получится поднять АН, развивать АН,рулить развитым АН..
Или украсть у конкурентов готовый коллектив - так его мотивировать на переход надо..а у вас какие преимущества сейчас перед конкурентами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2014
- У меня получилось!
- Конечно, у тебя жопа-то больше...
- Что?!!
- Говорю, у тебя ж ОПЫТА больше!
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 мар. 2014
sveta170 писал(а):
Юлия, я наверно, не совсем правильно выразилась. Опыта в сфере недвижимости нет, есть опыт управления в других сферах, а именно рекламной и средство массовой информации.

Юлия, я вам желаю успеха, конечно!
Но... не видел не одного удачного Стартапа уже несколько лет, у людей не имеющих большого опыта в Риэлторской деятельности. А попыток было очень много.. Поэтому шансы у вас не большие.
Но вдруг, вы то самое, редкое, исключение из правил?)
27 мар. 2014
Ярослав, я не Юлия :)

Вопросов что делать когда есть покупатель у меня не возникает, и почему вы считаете что именно сфера недвижимости так уникальна, что без опыта не поднять?

Большое кол-во людей открывают различные виды деятельности не имея в сфере опыта и преуспевают. Чем недвижимость уникальна?

Если у человека есть опыт в бизнесе, то почему бы и нет?

Да есть своя специфика, но все же. Я не на завод ядерного оружия замахнулась все таки. Это всего лишь бизнес, специфический, но бизнес.
Всем удачки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость