Запах кошатников. 44 / 1493

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Я такой "кошкин дом" сдуру подхватила на эксклюзив. Болела простудой, не то что запахи, себя не чувствовала, клиентка оказалась излишне корректной, видите ли ее мебель не устроила...хозяйка-премилое существо вцепилась в меня, мол,"только вам верю и доверяю, нате вот вам ключ и сдайте мне мои хоромы, христа ради". На следующий показ привела утонченную петербурженку, открываю дверь и.....мама дорогая....а еще и петербурженка с астмой...вобщем, сбежала она, куда глаза глядят, а я стала пытать хозяйку с пристрастием,откуда запах этот приключился, говорит,что раньше в квартире жила пара с кошкой....а еще меня смущает вентиляционная решетка в ванной, заклеенная изолентой и источник запаха именно из санузла...вот не знаю,то ли от соседей из вентиляции тянет,то ли кошка (чтоб ей долго жилось) нагадила в ванной так, что соседи потребовали ликвидировать доступ воздуха....теперь терзаюсь...бросить хозяйку...что дитя малое, не знаю, как и под каким предлогом,та чуть не плачет, заселить кого-то в принципе возможно, если все проветрить хорошо и обработать освежителем воздуха,то на какое-то время запах нивелируется, но итиж его маму, потом-то он проявится...и будут они меня проклинать до седьмого колена....Как вежливо самоустраниться из кошкиного дома?...Вы бы как поступили?


Лара, шо вы такое говорите? Как можно бросить? Тем более, у вас не проблема, у вас смех. Покупаете белизну и с ней, отдраиваете всю квартиру. Тетя Ася приехала! :ti_pa: Если остатки запаха еще будут смущать, то верный путь до автомагазина. Там есть дымовые шашки для салона авто, напрочь убивающие все запахи и бактерии. Перед показом, пожгите кофейные зерна. Мой гонорар за идею, потратьте у пакрикмахера. :ps_ih:
15 нояб. 2014
[/quote]

Лара, шо вы такое говорите? Как можно бросить? Тем более, у вас не проблема, у вас смех. Покупаете белизну и с ней, отдраиваете всю квартиру. Тетя Ася приехала! :ti_pa: Если остатки запаха еще будут смущать, то верный путь до автомагазина. Там есть дымовые шашки для салона авто, напрочь убивающие все запахи и бактерии. Перед показом, пожгите кофейные зерна. Мой гонорар за идею, потратьте у пакрикмахера. :ps_ih:[/quote]

не, бросать никак нельзя, это будет одна из тех сделок, которыми потом в нос начинающих тыкать буду: "а я когда начинала, с белизной квартиру отмывала,дымовыми шашками дымила, окна мыла и занавески стирала!" Насчет окна и занавески-истинная правда, вон, достирываются, завтра кухонное окно помою и повешу их до просмотра, и проветрю все хорошенько, и пусть только попробуют не снять))) А полы сегодня отдраивала с этим...хз, не помню, каким-то адским моющим, еще почище белизны будет)) Я вот теперь думаю, может зря я так цену снизила, завтра все помою-почищу-повешу-понюхаю и опять накину пару тысяч наверное))) Сегодня по-быстрому на таганке однушку скучно сдала и в свой кошачий дом бегом, душа поет, сердце радуется))) Хозяйка-старушка плачет от умиления, а я ей, "не плачьте, Марьиванна (Наталья Петровна), после вашей квартиры мне вообще уже ничего не страшно))))

з.ы: а за дымовые шашки прямо вот спасибо-спасибо!!!
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Алексей, расскажите подробнее про дымовые шашки, пожалуйста. Это типа вонючих палочек ароматических?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
15 нояб. 2014
внешняя ссылка
это вот оно, да?
Интересно, а на сколько времени хватает эффекта "отсутствия запаха" в случае с кошкиными "ароматами"..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Лара,можно еще штукатурку и стяжку отодрать старую и по новой сделать,но слишком уж это хлопотное занятие.
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
http://sappo.ru/magazin/product/107858003
это вот оно, да?
Интересно, а на сколько времени хватает эффекта "отсутствия запаха" в случае с кошкиными "ароматами"..

При использовании этих штук кондиционеры нужны - емкость устанавливается в точке забора воздуха кондиционером.
15 нояб. 2014
абвг писал(а):
Лара,можно еще штукатурку и стяжку отодрать старую и по новой сделать,но слишком уж это хлопотное занятие.

не, к этому я точно не готова))) буду искать более мирные пути.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Елена Чижова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
http://sappo.ru/magazin/product/107858003
это вот оно, да?
Интересно, а на сколько времени хватает эффекта "отсутствия запаха" в случае с кошкиными "ароматами"..

При использовании этих штук кондиционеры нужны - емкость устанавливается в точке забора воздуха кондиционером.


да я уж прочитала инструкцию по применению..но безвыходных ситуаций не бывает)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
...но безвыходных ситуаций не бывает)

Примените опахала?
:)
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
http://sappo.ru/magazin/product/107858003
это вот оно, да?
Интересно, а на сколько времени хватает эффекта "отсутствия запаха" в случае с кошкиными "ароматами"..


Самое оно!
Японские - лучшие!
Самые эффективные - антитабак.
Кондиционеры не нужны. НО! По три штуки на стандартную комнату. Через 2-3 часа обязательно хорошо проветрить!
Применять только после влажной уборки с белизной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей