Что может дать риэлтор клиенту (продавцу или покупателю) 58 / 1564

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июн. 2015
Олег Назаров писал(а):
Да продать хоть как-нибудь и собственник будет благодарен Вам всю оставшуюся жизнь!! Ну, или первый месяц - это точно!

Как-нибудь - фиговый тренд! Аукцион и выше рынка! Ну и где эти новоявленные аукционщики? Погалдели, помахали флагами, взяли клей и по привычке пошли клеить подъезды? :)
18 июн. 2015
Я не знаю что там с загородкой Московской области... Комментировать не смогу- ибо не продавала там ничего. Возможно кроме того как продать по рыночной цене еще какие стоят задачи..
А вот по дачам,домам и земельным участкам Владимирской области задача стоит действительно одна: продать. А вот что касается рыночной цены.... Хм. Все крайне сложно))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2015
Элен писал(а):
Зааагордка....загородка,один из моих любимых сегментов. Ммм... много лет назад).
ЗАБУДЬТЕ, просто забудьте, просто поверьте... Оставьте ее, пусть сама -по-себе погибает).

Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. :hi_hi_hi: И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Элен писал(а):
Зааагордка....загородка,один из моих любимых сегментов. Ммм... много лет назад).
ЗАБУДЬТЕ, просто забудьте, просто поверьте... Оставьте ее, пусть сама -по-себе погибает).

Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


Что за поселок?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Lea ** писал(а):
Элен писал(а):
Зааагордка....загородка,один из моих любимых сегментов. Ммм... много лет назад).
ЗАБУДЬТЕ, просто забудьте, просто поверьте... Оставьте ее, пусть сама -по-себе погибает).

Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


Что за поселок?

Извините, но пока " рыбное место" :hi_hi_hi: не сдам. В сентябре при благоприятном раскладе все распишу. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Lea ** писал(а):
Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


Что за поселок?

Извините, но пока " рыбное место" не сдам. В сентябре при благоприятном раскладе все распишу.


Для кого рыбное место? Сказки застройщика?))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Для кого рыбное место? Сказки застройщика?))

Без комментариев.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Для кого рыбное место? Сказки застройщика?))

Без комментариев.


Да тут и не нужны комментарии ни кому и так все ясно!)) Думаете, что вам сейчас в личку начнут писать и интересоваться адресом? Ну не совсем же люди лохи)) Тем более риэлторам такую пургу нести хотя бы не старались ... Рыбное - это сейчас только в сказке про "Рыбака и рыбку")) ;;-)))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Да тут и не нужны комментарии ни кому и так все ясно!)) Думаете, что вам сейчас в личку начнут писать и интересоваться адресом? Ну не совсем же люди лохи)) Тем более риэлторам такую пургу нести хотя бы не старались ... Рыбное - это сейчас только в сказке про "Рыбака и рыбку"))

:du_ma_et: А в чем вы усмотрели мой профит от писем в личку? Я могу открыто начать новую тему о загородке, но не хочу. В рекламе этот КП не нуждается... Странная реакция у вас на мой нейтральный пост. Если что - последние полгода активно подбирали себе дом, о чем писала на форуме. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Да тут и не нужны комментарии ни кому и так все ясно!)) Думаете, что вам сейчас в личку начнут писать и интересоваться адресом? Ну не совсем же люди лохи)) Тем более риэлторам такую пургу нести хотя бы не старались ... Рыбное - это сейчас только в сказке про "Рыбака и рыбку"))

А в чем вы усмотрели мой профит от писем в личку? Я могу открыто начать новую тему о загородке, но не хочу. В рекламе этот КП не нуждается... Странная реакция у вас на мой нейтральный пост. Если что - последние полгода активно подбирали себе дом, о чем писала на форуме.


Извините, но пока " рыбное место" :hi_hi_hi: не сдам. В сентябре при благоприятном раскладе все распишу. :)


Смысл напускать тень на плетень?) Либо хотите сбыть купленный второпях дом, либо какие-нибудь другие мотивы) Именно так трактуется ваш пост! Заманиваете в сети лоха - покупателя, который поверит, что в этом вашем "мега-поселке" сейчас ажиотаж и рванет покупать скорее)) ... тут вы ему и ввернете своем "ликвидное" предложение со скидкой, типа ситуация такая .... что срочно нужно, а так бы да ни в жизни не продали бы ...))) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей