Сведения ГКН отличаются от ЕГРП 36 / 711

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 мая 2016
NaataliG писал(а):
Только мне еще это до нотариуса надо было донести..

У нотариуса проблемы со зрением или это девочка на приеме так решила?
18 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
девочка на приеме так решила?

До приема они еще не дошли. Пока все стопорит местный нотариус,которому кадастровый не нравится,Жень. Расхождения в пару метров увидел.
18 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
До приема они еще не дошли. Пока все стопорит местный нотариус,которому кадастровый не нравится,Жень. Расхождения в пару метров увидел.

На приеме была я с документами, но без продавца и покупателя. Нотариус согласилась все таки делать договор.
18 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
девочка на приеме так решила?

До приема они еще не дошли. Пока все стопорит местный нотариус,которому кадастровый не нравится,Жень. Расхождения в пару метров увидел.

Я про девочку нотариуса.
18 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
NaataliG писал(а):
Сделка будет в назначенный день :a_g_a:
Утром заехала в регистрационную, показала документы с разницей в площадях(64,3 и 65,5). Они забили в компьютер и показали мне, что у них стоит площадь 64,3!

Так это и так понятно было - у Вас же документ есть под названием Выписка из ЕГРП.


:lol:
Выписка из ЕГРП, запись в Св-ве и запись в ЕГРП совпали! и такое бывает))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 мая 2016
I-V-S писал(а):
Евгений Палько писал(а):
NaataliG писал(а):
Сделка будет в назначенный день :a_g_a:
Утром заехала в регистрационную, показала документы с разницей в площадях(64,3 и 65,5). Они забили в компьютер и показали мне, что у них стоит площадь 64,3!

Так это и так понятно было - у Вас же документ есть под названием Выписка из ЕГРП.


:lol:
Выписка из ЕГРП, запись в Св-ве и запись в ЕГРП совпали! и такое бывает))


У меня хуже было в МО - участок с одним кн - два разных населённых пункта по ЕГРП и ГКН...
Ничего - подали заявление за день до сделки в кадастровую палату об исправлении техошибки и зарегистрировали....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость