5 фактов о работе новичка 37 / 1959

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
А Вы на полном серьёзе считаете, что территория, где папа с мамой удовольствие получили, автоматически накладывает на дитятю отпечаток таланта, если не сказать, гениальности?

Я считаю, что ваши влажные фантазии про манхэттены, заокеанских риелтеров, и прочее, с нынешней посконной действительностью ничего общего не имеют. Впрочем, обратитесь к своим миллиардерам, всем четырем сразу, может, они что подскажут :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
09 фев. 2017
suokiiret писал(а):
andrewst0 писал(а):
А Вы на полном серьёзе считаете, что территория, где папа с мамой удовольствие получили, автоматически накладывает на дитятю отпечаток таланта, если не сказать, гениальности?

Я считаю, что ваши влажные фантазии


Это не Вы их намочили случайно? Рассуждениями про "коренных", "двух риэлторах на брата" и апокалипсисе в продажах столичной недвижимости?
;;-)))
15 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
Если знать сценарий общения со знакомыми вы получите от них клиентов. Вся проблема в том, что вы так решили, что в их кругу нет нуждающихся в вашей помощи. Ваше право так считать.
Я так и не получил ответа на свой вопрос:
Владислав А. писал(а):
Для чего нужны именно ЗнакОмые?

А если у человека нет знакомых? Всё? Человеку не войти в этот бизнес? Ведь альтернативы Знакомым Вы не озвучили.
А Знакомые, я считаю, это вообще должен быть крайний вариант. Когда уже иного способа нет. Но может быть я неверно рассуждаю. Т.к. так и не получил ответа, для чего же все-таки эти Знакомые нужны.
16 фев. 2017
Я бы еще спросил, почему некий Смирнов вообще раздает советы, ну то такое...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 фев. 2017
Рилейторам Просьба Не писал(а):
Я бы еще спросил, почему некий Смирнов вообще раздает советы, ну то такое...

Позвоните и спросите, делов то. Цена совета правда никакая...
17 фев. 2017
Cергей Смирнов очень большое влияние оказывает на новичков. Они с его семинаров выходят замотивированными на скорую работу.
Самому было интересно его послушать когда он в первый раз приехал к нам в город.
Многое было в новинку.
17 фев. 2017
Александр rent писал(а):
Cергей Смирнов очень большое влияние оказывает на новичков. Они с его семинаров выходят замотивированными на скорую работу.

Час поработал, не получилось - бросил. Так? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей