Делюсь опытом в работе жилой и коммерческой недвижимости 39 / 1524

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 авг. 2017
Олег Кирилин писал(а):
Где можно посмотреть на селфи автора , с его клиентами ?
34 года вроде парню . Нормально так учит.

Мне интересно кто именно автор и где он работает, где можно посмотреть его объекты, сколько лет он работает?
И цель захода.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 авг. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Где можно посмотреть на селфи автора , с его клиентами ?
34 года вроде парню . Нормально так учит.

Мне интересно кто именно автор и где он работает, где можно посмотреть его объекты, сколько лет он работает?
И цель захода.

Оль, не бери в голову - после продаже девочек в Турцию недвижимость - самое оно.
внешняя ссылка
14 авг. 2017
Ничеси хлопчик нарисовался.
89263956840
15 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Оль, не бери в голову - после продаже девочек в Турцию недвижимость - самое оно.внешняя ссылка? ... 0616545837
Вот она - наклонная :lol:
15 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Где можно посмотреть на селфи автора , с его клиентами ?
34 года вроде парню . Нормально так учит.

Мне интересно кто именно автор и где он работает, где можно посмотреть его объекты, сколько лет он работает?
И цель захода.

Оль, не бери в голову - после продаже девочек в Турцию недвижимость - самое оно.
внешняя ссылка


Благодарю за то то помогли отыскать мой аккаунт)

Кстати это был отличный проект для артистов по поиску работы за границей, спасибо Евгений за то что напомнили о далеком событие, это приятные воспоминания)

Кстати не забывайте о законе за клевету, ни каких продаж девочек не было, не пишите то что не сможете подтвердить)
15 авг. 2017
sdvlad писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Мне интересно кто именно автор и где он работает, где можно посмотреть его объекты, сколько лет он работает?
И цель захода.

Оль, не бери в голову - после продаже девочек в Турцию недвижимость - самое оно.
внешняя ссылка


Благодарю за то то помогли отыскать мой аккаунт)

Кстати это был отличный проект для артистов по поиску работы за границей, спасибо Евгений за то что напомнили о далеком событие, это приятные воспоминания)

Кстати не забывайте о законе за клевету, ни каких продаж девочек не было, не пишите то что не сможете подтвердить)

А чем скаутская деятельность не устроила... Мне кажется там денег поболе? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2017
sdvlad писал(а):
Кстати не забывайте о законе за клевету, ни каких продаж девочек не было, не пишите то что не сможете подтвердить)

Голова нужно не для того, чтобы в нее есть, а для того, чтобы думать. Вот и думайте, что пИшите. А так же будьте готовы ответить за то, что написано, высказано вами.
15 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
sdvlad писал(а):
Кстати не забывайте о законе за клевету, ни каких продаж девочек не было, не пишите то что не сможете подтвердить)

Голова нужно не для того, чтобы в нее есть, а для того, чтобы думать. Вот и думайте, что пИшите. А так же будьте готовы ответить за то, что написано, высказано вами.


поясните?)
15 авг. 2017
sdvlad писал(а):
Евгений Палько писал(а):
sdvlad писал(а):
Кстати не забывайте о законе за клевету, ни каких продаж девочек не было, не пишите то что не сможете подтвердить)

Голова нужно не для того, чтобы в нее есть, а для того, чтобы думать. Вот и думайте, что пИшите. А так же будьте готовы ответить за то, что написано, высказано вами.


поясните?)

Еще что то надо пояснять? Все уже указано.
Всего доброго.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость