Как выбрать себе наставника??? На что обратить внимание??? 207 / 5447

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 нояб. 2017
02.11.17, 19:41
Олег Клеев писал(а):
02.11.17, 19:06
Евгений Палько писал(а):
02.11.17, 11:22Евгений Палько писал(а):
Хороший критерий - выезжает ли на сделки сам время от времени.
Неужели есть агенты которые не ездят на сделки? Я вас понял, спасибо.
Наставник уже не агент.
Как нам сказали, они все действующие агенты и нам будут помогать за долю малую.
Если это так, то самую опытную.
03 нояб. 2017
02.11.17, 21:57
Олег Клеев писал(а):
Да, и я обязательно выросту!!!
Напомнило
03 нояб. 2017
02.11.17, 19:36
Олег Клеев писал(а):
Одна наставница пожилая - самая опытная, другая - средних лет, строгая, профессионал (как говорят), и третья - молодая с неизвестными данными. Вы бы выбрали...
Ни одну из них.
Наставник в недвижимости должен быть мужчина,чем успешнее тем лучше. Желательно с вами на одной волне что бы.
Может к той что профи средних лет. Если ей интересно стажёров обучать.
89263956840
03 нояб. 2017
02.11.17, 21:57
Олег Клеев писал(а):
Именно об этом и вопрос мой: как узнать профессионала?
Вы пока не можете узнать профессионала. Опытные агенты могут. Пообщайтесь в своем агентстве с коллегами, соберите информацию о кандидатах на позицию Вашего наставника. Пол, возраст и количество лет, которые человек проработал с недвижимостью - не важно, Комфортно Вам или нет - это Ваша проблема, а не проблема хорошего наставника. Сколько человек лично делает сделок - тоже не важно. Важно, сколько сделок будете делать Вы.
03 нояб. 2017
Действуйте профессионально. Сейчас Вы выбираете наставника, не агента. Позиция "агент" и позиция "наставник" - это разные внутренние компетенции.

Вам не нужен человек, который колотит сделки. Вам нужен человек, чьи воспитанники делают сделки. Это главное! Чьи воспитанники остаются работать в компании? Чьи воспитанники уходят в другие компании, но остаются в профессии? Чьи воспитанники уже через пару месяцев получают первую зарплату? Чьи воспитанники известны в профессиональной среде?

Это важно.

А то, что человек хорошо зарабатывает деньги в свой карман или много знает - молодец, хороший агент.
03 нояб. 2017
03.11.17, 12:50
Евгений Палько писал(а):
Если это так, то самую опытную.
Галочку возле самой опытной в свой опросник поставил, спасибо.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
03 нояб. 2017
03.11.17, 13:06
Счастье неизбежно писал(а):
Ни одну из них.
Наставник в недвижимости должен быть мужчина,чем успешнее тем лучше. Желательно с вами на одной волне что бы.
Может к той что профи средних лет. Если ей интересно стажёров обучать.
Есть мужчина наставник в предыдущем наборе, попробую с ним поговорить, и после праздников буду разговаривать со всеми наставниками. Спасибо.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
03 нояб. 2017
03.11.17, 09:46
DmitryPos писал(а):
Запомните два главных правила:
Тишина. Наставник родился! :ps_ih:
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 нояб. 2017
03.11.17, 14:05
Красовская Зухра писал(а):
Вы пока не можете узнать профессионала. Опытные агенты могут.
Вы подтвердили мое предположение.
03.11.17, 14:05
Красовская Зухра писал(а):
Комфортно Вам или нет - это Ваша проблема, а не проблема хорошего наставника.
Хорошо сформулировали, согласен.
03.11.17, 14:22
Красовская Зухра писал(а):
Вам нужен человек, чьи воспитанники делают сделки. Это главное! Чьи воспитанники остаются работать в компании? Чьи воспитанники уходят в другие компании, но остаются в профессии? Чьи воспитанники уже через пару месяцев получают первую зарплату? Чьи воспитанники известны в профессиональной среде?
Это важно.
Записал, (признаться об этом не подумал) буду собирать информацию об успешных учениках, и при встречи спрошу кто их ученики, спасибо.
Зухра, особое вам спасибо за развернутые и информативные послания!!!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
03 нояб. 2017
03.11.17, 09:41
DmitryPos писал(а):
03.11.17, 09:34Олег Клеев писал(а):
Вот только сомневаюсь, что пожилой агент с 20 летним стажем будет бегать с банкой, хотя всё может быть.. скоро узнаю.
Молодой человек, да с такими заблуждениями вам только по американским книжкам и видеофильмам учиться ремеслу риелтора.
Простите, ничего не понял, если бегают с банками причем тут америка?
03.11.17, 09:46
DmitryPos писал(а):
Запомните два главных правила:
Не обманешь- не продашь.
Если вы не понимаете кто из участников сделки лох, то лох это вы.
Вы прямо топором рубите на века, но можно же и маслом по холсту, наверное? Спасибо за вашу точку зрения, просветили.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя